2. Jungen

Jungen, 3. Liga A rr

Jungen, 3. Liga B (18/19)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1CfL Berlin 65 e.V. II 6 97 48:11 12:0
2TTC Zehlendorf e.V. 6 39 39:22 10:2
3TSC Berlin 1893 e.V. 6 4 32:31 6:6
4TSV Rudow 1888 e.V. 6 15 35:33 5:7
5Olympischer Sport-Club Berlin e.V. II 6 -34 29:36 5:7
6TTC Düppel Dentalsplace e.V. II 6 -61 17:41 2:10
7TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. II 6 -60 19:45 2:10

Mannschaftsführer: Robert Warncke

  1. Niko Dunst
  2. Arda Beckmann
  3. Robert Warncke
  4. Konstantinos Dourougidenis
  5. Devran Özmen
  6. Derman Özmen
  7. Luka Oliveira
  8. Melih Zorlu
  9. Richard Lienenkämper
  10. Philipp Helfer
  11. Jlayda Özmen
  12. Jakob Schwecke
  13. Lennart Löffler
  14. Moritz Kapp
  15. Ricardo Griva
  16. Lynn Dambacher
  17. Mathis Salmon

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Frederick Stein 2 1:1 1:1 2:2 965
2 Arda Beckmann (NES) 2 2:0 1:1 1:0 4:1 1009
3 Konstantinos Dourougidenis 3 0:3 1:2 1:5 961
4 Devran Özmen (NES) 892
5 Melih Zorlu (NES) 874
6 Richard Lienenkämper 4 0:3 0:2 1:1 0:2 1:8 865
7 Derman Özmen (NES) 891
8 Jlayda Özmen (M/W NES) 1 0:1 0:1 0:2 823
9 Luca Oliveira (NES) 876
10 Jakob Schwecke 3 0:1 0:2 0:3 818
11 Philipp Helfer 4 1:3 1:1 2:4 846
12 Moritz Kapp (NES) 750
13 Lennart Löffler 799
14 Ricardo Griva (NES) 753
15 Lynn Dambacher (NES) 739
16 Mathis Salmon (NES) 729

Spielplan


Jungen, 3. Liga B (18/19)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
19.01.2019 15:30 Olympischer SC II -TTC Zehlendorf 2 : 7
26.01.2019 15:30 TSV Rudow 1888 -Olympischer SC II 7 : 7
09.03.2019 15:30 TSC Berlin 1893 -Olympischer SC II 8 : 0 kl
30.03.2019 12:00 TuS Lichterfelde II -Olympischer SC II 6 : 8
30.03.2019 15:30 Olympischer SC II -Düppel Dentalsplace II 8 : 0
06.04.2019 15:30 Olympischer SC II -CfL Berlin II 4 : 8

Termine
Okt
21
Mo
19:00 TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, ...
TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, ...
Okt 21 um 19:00 – 21:30
TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))
Okt
22
Di
19:00 OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren,...
OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren,...
Okt 22 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost))
Okt
24
Do
19:00 OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 ...
OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 ...
Okt 24 um 19:00 – 21:30
OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 (Senioren 40, 2. Klasse B)
Okt
25
Fr
19:00 OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Dam...
OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Dam...
Okt 25 um 19:00 – 21:30
OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Damen, Kreisklasse)
19:00 OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 ...
OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 ...
Okt 25 um 19:00 – 21:30
OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
19:30 ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Her...
ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Her...
Okt 25 um 19:30 – 22:00
ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
Okt
27
So
11:00 BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezi...
BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezi...
Okt 27 um 11:00 – 13:30
BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezirksliga C)
11:00 OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften...
OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften...
Okt 27 um 11:00 – 13:30
OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften (Herren, Bezirksklasse C)
14:00 OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, ...
OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, ...
Okt 27 um 14:00 – 16:30
OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp