Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tag | Datum | Zeit | Sportstätte | Ergebnis | ... mehr |
TuS Lichterfelde 5 | 4. Herren | Mo | 2023-09-04T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Grundschule am Karpfenteich | 3 : 7 | ... mehr |
TSV Rudow 1888 6 | 8. Herren | Mi | 2023-09-06T19:15:00 | 19:15 | Berlin (Rudow) - Turnhalle der Schule am Zwickauer Damm | 10 : 0 | ... mehr |
1. Senioren | Lichtenrader SC | Do | 2023-09-07T19:30:00 | 19:30 | Berlin - ehemalige Luise-und-Wilhelm-Teske-Schule | 7 : 0 | ... mehr |
1. Herren | SV Lichtenberg 47 | Fr | 2023-09-08T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 5 : 5 | ... mehr |
Spandauer TTC | 3. Herren | Fr | 2023-09-08T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Turnhalle Kant-Gymnasium | 8 : 2 | ... mehr |
2. Herren | Düppel Dentalsplace 3 | So | 2023-09-10T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 0 : 10 | ... mehr |
DJK Blau-Weiss 4 | 10. Herren | So | 2023-09-10T16:00:00 | 16:00 | Berlin - Carl-Bolle-Grundschule | 8 : 2 | ... mehr |
Steglitzer TTK 3 | 1. Herren | Mo | 2023-09-11T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Steglitz) - Sporthallen Gymnasium Steglitz | 2 : 8 | ... mehr |
TTC Borussia Spandau 2 | 2. Senioren 40 | Mo | 2023-09-11T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Halle der Ernst-Ludwig-Heim GS | 5 : 7 | ... mehr |
SV Berl. Brauereien 5 | 2. Herren | Di | 2023-09-12T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle GS an der Marie | 5 : 5 | ... mehr |
7. Herren | TTC Neukölln 8 | Di | 2023-09-12T19:05:00 | 19:05 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 5 : 5 | ... mehr |
SF FEZ Berlin 2 | 1. Freizeit | Di | 2023-09-12T19:15:00 | 19:15 | Berlin - Große Sporthalle des FEZ-Berlin in der Wuhlheide | 1 : 8 | ... mehr |
TSC Berlin 1893 2 | 1. Senioren | Do | 2023-09-14T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Britz) - Oskar-Heinroth-Grundschule, hintere Halle | 7 : 2 | ... mehr |
Lübarser TTC 3 | 5. Herren | Fr | 2023-09-15T19:15:00 | 19:15 | Berlin - Grundschule am Vierrutenberg | 3 : 7 | ... mehr |
10. Herren | BSC 2 | So | 2023-09-17T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 10 : 0 | ... mehr |
3. Herren | ttc berlin eastside 3 | So | 2023-09-17T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 8 : 2 | ... mehr |
6. Herren | TTC Südost 2 | So | 2023-09-17T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 3 | ... mehr |
SC Berlin | 2. Damen | Mo | 2023-09-18T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Sporthalle Wustrower Straße | 7 : 3 | ... mehr |
SG Bergmann Borsig 3 | 7. Herren | Di | 2023-09-19T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Grundschule an den Buchen | 2 : 8 | ... mehr |
SV Berl. Brauereien 6 | 3. Herren | Di | 2023-09-19T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle GS an der Marie | 7 : 3 | ... mehr |
4. Herren | TSC Berlin 1893 6 | Di | 2023-09-19T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 3 | ... mehr |
TTV Friedrichsfelde 2 | 6. Herren | Mi | 2023-09-20T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Lichtenberg) - Paul- und Charlotte-Kniese Schule | 5 : 5 | ... mehr |
1. Senioren | Spandauer TTC | Do | 2023-09-21T19:30:00 | 19:30 | Berlin - ehemalige Luise-und-Wilhelm-Teske-Schule | 7 : 4 | ... mehr |
BTTC Meteor 8 | 10. Herren | So | 2023-09-24T11:00:00 | 11:00 | Berlin-Wedding - Albert-Gutzmann-Schule, obere Halle | 1 : 9 | ... mehr |
ASV Berlin | 1. Senioren 60 | Mo | 2023-09-25T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Moabit) - Heinr.-v.-Kleist-Schule, Obere Halle | 7 : 5 | ... mehr |
7. Herren | DJK Blau-Weiss 2 | Di | 2023-09-26T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 4 : 6 | ... mehr |
BSV Chemie Weißensee | 1. Freizeit | Do | 2023-09-28T19:00:00 | 19:00 | Berlin - obere Sporthalle OSZ Gastgewerbe | 2 : 8 | ... mehr |
1. Herren | TTC Blau-Gold 2 | Fr | 2023-09-29T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 8 : 2 | ... mehr |
TSV Staaken 06 | 3. Herren | Fr | 2023-09-29T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Spandau) - Lily-Braun-Gymnasium | 7 : 3 | ... mehr |
2. Herren | TTV Preußen 90 2 | So | 2023-10-01T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 3 : 7 | ... mehr |
6. Herren | TSV Rudow 1888 5 | So | 2023-10-01T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 4 : 6 | ... mehr |
TTV Springpfuhl | 2. Senioren 40 | Fr | 2023-10-06T19:00:00 | 19:00 | Berlin - OSZ Handel II (hintere Halle) | 1 : 7 | ... mehr |
1. Herren | BSC Eintracht/Südring 2 | Fr | 2023-10-06T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 8 : 2 | ... mehr |
2. Damen | TuS Lichterfelde | Fr | 2023-10-06T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 4 : 6 | ... mehr |
TSV Marienfelde | 1. Jungen 13 | Sa | 2023-10-07T14:00:00 | 14:00 | Berlin - Marienfelder-GS 2 | 10 : 0 | ... mehr |
1. Jungen 15 | ttc berlin eastside | Sa | 2023-10-07T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 9 : 1 | ... mehr |
Düppel Dentalsplace | 1. Jungen 19 | Sa | 2023-10-07T15:30:00 | 15:30 | Berlin - Nordgrundschule Zehlendorf | 8 : 2 | ... mehr |
Lichtenrader SC | 2. Jungen 15 | Sa | 2023-10-07T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Lichtenrade) - Annedore-Leber-Schule | 1 : 9 | ... mehr |
2. Jungen 19 | SG Rotation Prenz. B 2 | Sa | 2023-10-07T18:00:00 | 18:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 3 | ... mehr |
8. Herren | TuS Buckow 3 | So | 2023-10-08T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 5 : 5 | ... mehr |
TTC Neukölln 6 | 1. Damen | So | 2023-10-08T11:00:00 | 11:00 | Berlin - Karlsgarten-Grundschule / Neue Hallen | 3 : 7 | ... mehr |
2. Herren | KSF Anadolu-Umut | So | 2023-10-08T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 2 : 8 | ... mehr |
9. Herren | TTC Südost 3 | So | 2023-10-08T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 3 : 7 | ... mehr |
1. Freizeit | SC Eintracht Berlin | Di | 2023-10-10T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle am Vorarlberger Damm | 8 : 5 | ... mehr |
4. Herren | SC Charlottenburg 6 | Di | 2023-10-10T19:15:00 | 19:15 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 9 : 1 | ... mehr |
Füchse Berlin 5 | 1. Herren | Mi | 2023-10-11T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Grundschule am Schäfersee | 4 : 6 | ... mehr |
1. Senioren | Omega TT Ostkreuz | Do | 2023-10-12T19:30:00 | 19:30 | Berlin - ehemalige Luise-und-Wilhelm-Teske-Schule | 3 : 7 | ... mehr |
SV Lichtenberg 47 2 | 2. Damen | Do | 2023-10-12T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Marzahn) - Sporthalle 2 der Grundschule unter dem Regenbogen | 7 : 3 | ... mehr |
BSC Eintracht/Südring 4 | 5. Herren | Do | 2023-10-12T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Leibniz-OS | 8 : 2 | ... mehr |
SV Blau-Weiß Petershagen | 2. Herren | Do | 2023-10-12T19:30:00 | 19:30 | Petershagen - Turnhalle der Grundschule | 4 : 6 | ... mehr |
2. Damen | SV Bau-Union 2 | Fr | 2023-10-13T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 3 | ... mehr |
1. Damen | ASV Berlin 3 | Fr | 2023-10-13T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 5 : 5 | ... mehr |
1. Jungen 13 | CfL Berlin | Sa | 2023-10-14T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 0 : 10 kl | ... mehr |
2. Jungen 19 | SG Rot-Weiß Neuenhag | Sa | 2023-10-14T18:00:00 | 18:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 3 | ... mehr |
SG Rotation Prenz. B | 1. Jungen 15 | Sa | 2023-10-14T18:00:00 | 18:00 | Berlin - Schule am Falkplatz | 5 : 5 | ... mehr |
TTC Neukölln | 2. Jungen 15 | So | 2023-10-15T11:00:00 | 11:00 | Berlin - Karlsgarten-Grundschule / Neue Hallen | 0 : 10 | ... mehr |
3. Herren | BTTC Meteor 3 | So | 2023-10-15T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 4 : 6 | ... mehr |
1. Jungen 19 | TTC Neukölln | So | 2023-10-15T13:30:00 | 13:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 3 : 7 | ... mehr |
BTTC Meteor | 1. Senioren | Mo | 2023-10-16T19:20:00 | 19:20 | Berlin-Wedding - Albert-Gutzmann-Schule, obere Halle | 7 : 2 | ... mehr |
1. Senioren 60 | TTV Springpfuhl | Di | 2023-10-17T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 0 | ... mehr |
7. Herren | SV Einheit Alexander 2 | Di | 2023-10-17T19:05:00 | 19:05 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 3 | ... mehr |
SF FEZ Berlin | 1. Freizeit | Di | 2023-10-17T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Große Sporthalle des FEZ-Berlin in der Wuhlheide | 2 : 8 | ... mehr |
1. Herren | TTC Heiligensee | Fr | 2023-10-20T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 8 : 2 | ... mehr |
2. Senioren 40 | BSV 92 | Fr | 2023-10-20T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 2 | ... mehr |
BSV A. d. Wissenschaften | 1. Damen | Fr | 2023-10-20T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Sophie - Brahe- Schule (Gemeinschaftsschule) | 6 : 4 | ... mehr |
Lichtenrader SC 5 | 8. Herren | Fr | 2023-10-20T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Lichtenrade) - Annedore-Leber-Schule | 5 : 5 | ... mehr |
BSV A. d. Wissenschaften 2 | 3. Herren | Fr | 2023-10-20T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Sophie - Brahe- Schule (Gemeinschaftsschule) | 4 : 6 | ... mehr |
2. Herren | Füchse Berlin 6 | So | 2023-10-22T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 6 : 4 | ... mehr |
5. Herren | TTC Borussia Spandau 4 | So | 2023-10-22T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 1 : 9 | ... mehr |
BSV A. d. Wissenschaften 5 | 9. Herren | Mo | 2023-10-23T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Sophie - Brahe- Schule (Gemeinschaftsschule) | 9 : 1 | ... mehr |
TTV Friedrichsfelde 2 | 1. Damen | Fr | 2023-10-27T19:15:00 | 19:15 | Berlin - Lew Tolstoi GS Spielort Damen, Senioren, Jugend | 6 : 4 | ... mehr |
TTC Mariendorf | 4. Herren | So | 2023-10-29T10:00:00 | 10:00 | Berlin (Mariendorf) - Sporthalle | 4 : 6 | ... mehr |
SV Berl. Brauereien 11 | 7. Herren | Mo | 2023-10-30T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle GS an der Marie | 8 : 2 | ... mehr |
1. Freizeit | BSV Chemie Weißensee 2 | Di | 2023-10-31T19:10:00 | 19:10 | Berlin - Sporthalle am Vorarlberger Damm | 8 : 0 | ... mehr |
Hertha BSC | 1. Senioren 60 | Di | 2023-10-31T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Wedding) - Ernst-Reuter-Schule | 7 : 1 | ... mehr |
SC Eintracht Berlin 7 | 9. Herren | Do | 2023-11-02T19:00:00 | 19:00 | Berlin-Hellersdorf - Sporthalle der ehemaligen Scheldrick-Grundschule | 6 : 4 | ... mehr |
1. Senioren | TTC Blau-Gold 2 | Do | 2023-11-02T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 6 : 6 | ... mehr |
2. Senioren 40 | SG Rotation Prenz. B 2 | Fr | 2023-11-03T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 1 | ... mehr |
1. Damen | SV Bau-Union | Fr | 2023-11-03T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 1 : 9 | ... mehr |
10. Herren | Spandauer TTC 6 | So | 2023-11-05T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 2 : 8 | ... mehr |
TuS Lichterfelde 6 | 5. Herren | So | 2023-11-05T12:00:00 | 12:00 | Berlin - Grundschule am Karpfenteich | 5 : 5 | ... mehr |
8. Herren | Charlottenburger TSV 6 | So | 2023-11-05T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 5 : 5 | ... mehr |
TSC Berlin 1893 | 1. Damen | Mo | 2023-11-06T19:15:00 | 19:15 | Berlin (Britz) - Oskar-Heinroth-Grundschule, hintere Halle | 9 : 1 | ... mehr |
7. Herren | CTTC 70 4 | Di | 2023-11-07T19:05:00 | 19:05 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 4 : 6 | ... mehr |
KSF Anadolu-Umut | 1. Senioren | Di | 2023-11-07T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Leibniz-Schule | 1 : 7 | ... mehr |
TTC Lok Pankow 2 | 3. Herren | Di | 2023-11-07T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Pankow-Niederschönhausen) - Max-Delbrück-Gymnasium | 7 : 3 | ... mehr |
Köpenicker SV-Ajax 7 | 6. Herren | Mi | 2023-11-08T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle | 3 : 7 | ... mehr |
TTC Südost 4 | 8. Herren | Do | 2023-11-09T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle Fanny-Hensel-Grundschule | 3 : 7 | ... mehr |
CTTC 70 3 | 4. Herren | Do | 2023-11-09T19:15:00 | 19:15 | Berlin - Nehring-GS | 1 : 9 | ... mehr |
TTC Zehlendorf 6 | 10. Herren | Do | 2023-11-09T19:15:00 | 19:15 | Berlin-Zehlendorf - Grundschule am Buschgraben | 6 : 4 | ... mehr |
2. Senioren 40 | TTC Zehlendorf | Fr | 2023-11-10T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 6 : 6 | ... mehr |
1. Herren | SV Berl. Brauereien 3 | Fr | 2023-11-10T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 8 : 2 | ... mehr |
SG Bergmann Borsig | 2. Jungen 19 | Sa | 2023-11-11T15:30:00 | 15:30 | Berlin - Grundschule an den Buchen | 10 : 0 UW | ... mehr |
SC Charlottenburg 2 | 2. Jungen 15 | Sa | 2023-11-11T15:30:00 | 15:30 | Berlin - Nehring-Grundschule | 10 : 0 | ... mehr |
TTC Zehlendorf | 1. Jungen 19 | Sa | 2023-11-11T15:30:00 | 15:30 | Berlin-Zehlendorf - Grundschule am Buschgraben | 10 : 0 kl | ... mehr |
TSV Marienfelde | 1. Jungen 15 | Sa | 2023-11-11T18:00:00 | 18:00 | Berlin - Marienfelder-GS 2 | 7 : 3 | ... mehr |
5. Herren | ASV Berlin 5 | So | 2023-11-12T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 5 : 5 | ... mehr |
2. Herren | Steglitzer TTK 4 | So | 2023-11-12T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 4 : 6 | ... mehr |
9. Herren | Tennis Borussia 4 | So | 2023-11-12T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 6 : 4 | ... mehr |
6. Herren | TTC Neukölln 9 | So | 2023-11-12T15:00:00 | 15:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 10 : 0 | ... mehr |
Steglitzer TTK 10 | 10. Herren | So | 2023-11-12T17:00:00 | 17:00 | Berlin (Steglitz) - Sporthallen Gymnasium Steglitz | 5 : 5 | ... mehr |
4. Herren | Polizei SV | Di | 2023-11-14T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 4 : 6 | ... mehr |
SG Rotation Prenz. B 7 | 7. Herren | Di | 2023-11-14T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Schule am Falkplatz | 3 : 7 | ... mehr |
TSG Oberschöneweide 3 | 9. Herren | Fr | 2023-11-17T19:00:00 | 19:00 | Berlin-Köpenick (Oberschöneweide) - TT-Halle | 5 : 5 | ... mehr |
2. Damen | ttc berlin eastside 3 | Fr | 2023-11-17T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 3 : 7 | ... mehr |
2. Herren | ttc berlin eastside | Fr | 2023-11-17T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 2 : 8 | ... mehr |
SV Friedrichstadt 4 | 5. Herren | Fr | 2023-11-17T19:30:00 | 19:30 | Berlin-Mitte - Kindergarten-Sporthalle | 2 : 8 | ... mehr |
CTTC 70 | 2. Jungen 19 | Sa | 2023-11-18T15:30:00 | 15:30 | Berlin - Nehring-GS | 10 : 0 | ... mehr |
1. Jungen 19 | Steglitzer TTK | Sa | 2023-11-18T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 9 : 1 | ... mehr |
2. Jungen 15 | SF Kladow | Sa | 2023-11-18T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 9 : 1 | ... mehr |
1. Jungen 13 | Charlottenburger TSV | Sa | 2023-11-18T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 6 : 4 | ... mehr |
10. Herren | TTC Neukölln 12 | So | 2023-11-19T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 10 : 0 | ... mehr |
Düppel Dentalsplace 7 | 6. Herren | So | 2023-11-19T11:00:00 | 11:00 | Berlin - Nordgrundschule Zehlendorf | 0 : 10 | ... mehr |
3. Herren | TTC Neukölln 6 | So | 2023-11-19T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 4 : 6 | ... mehr |
SC Charlottenburg 2 | 1. Herren | So | 2023-11-19T11:30:00 | 11:30 | Berlin - Nehring-Grundschule | 4 : 6 | ... mehr |
8. Herren | Polizei SV 3 | So | 2023-11-19T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 6 : 4 | ... mehr |
9. Herren | BSC Eintracht/Südring 5 | So | 2023-11-19T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 8 : 2 | ... mehr |
BSV A. d. Wissenschaften 2 | 2. Damen | Mo | 2023-11-20T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Sophie - Brahe- Schule (Gemeinschaftsschule) | 5 : 5 | ... mehr |
TTV Preußen 90 | 1. Damen | Mo | 2023-11-20T19:30:00 | 19:30 | Berlin - 34. Grundschule | 6 : 4 | ... mehr |
TSV Marienfelde | 4. Herren | Mo | 2023-11-20T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Marienfelder-GS 2 | 5 : 5 | ... mehr |
5. Herren | TSV Wittenau 3 | Di | 2023-11-21T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 6 : 4 | ... mehr |
7. Herren | SC Siemensstadt 5 | Di | 2023-11-21T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 8 : 2 | ... mehr |
1. Freizeit | SC Eintracht Berlin 2 | Di | 2023-11-21T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle am Vorarlberger Damm | 8 : 0 | ... mehr |
Tennis Borussia | 1. Senioren 60 | Di | 2023-11-21T19:30:00 | 19:30 | Berlin-Neukölln - Turnhalle Karl Weise Schule | 7 : 1 | ... mehr |
SC Charlottenburg 7 | 8. Herren | Mi | 2023-11-22T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Nehring-Grundschule | 10 : 0 UW | ... mehr |
1. Herren | SC Eintracht Berlin | Fr | 2023-11-24T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 8 : 2 | ... mehr |
2. Senioren 40 | SSV Rotation | Fr | 2023-11-24T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 0 | ... mehr |
ESV Lok Schöneweide 2 | 9. Herren | Fr | 2023-11-24T19:30:00 | 19:30 | Berlin - S-Bahn-Werk-Schöneweide/Sporthalle | 5 : 5 | ... mehr |
1. Jungen 15 | SC Charlottenburg | Sa | 2023-11-25T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 4 : 6 | ... mehr |
SC Siemensstadt | 1. Jungen 19 | Sa | 2023-11-25T18:00:00 | 18:00 | Berlin (Siemensstadt) - Sport- und Freizeitzentrum | 9 : 1 | ... mehr |
2. Jungen 19 | TSV GutsMuths | Sa | 2023-11-25T18:00:00 | 18:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 0 : 10 UW | ... mehr |
2. Jungen 15 | BSV 92 | Sa | 2023-11-25T18:00:00 | 18:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 9 : 1 | ... mehr |
DCTT 3 | 10. Herren | So | 2023-11-26T10:00:00 | 10:00 | Berlin - Berlin Olympiapark Turnhaus Halle 2 | 3 : 7 | ... mehr |
2. Herren | TTC Blau-Gold 4 | So | 2023-11-26T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 3 | ... mehr |
5. Herren | TSC Berlin 1893 7 | So | 2023-11-26T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 9 : 1 | ... mehr |
9. Herren | TTV Treptow 90 2 | So | 2023-11-26T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 3 | ... mehr |
6. Herren | SV Motor Wildau 3 | So | 2023-11-26T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 3 | ... mehr |
4. Herren | Düppel Dentalsplace 5 | Di | 2023-11-28T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 10 : 0 kl | ... mehr |
1. Freizeit | SG Blau-Weiß Buch | Di | 2023-11-28T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle am Vorarlberger Damm | 8 : 0 kl | ... mehr |
TSV Marienfelde | 2. Senioren 40 | Di | 2023-11-28T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Marienfelder-GS 2 | 4 : 7 | ... mehr |
SG Bergmann Borsig | 2. Herren | Mi | 2023-11-29T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Grundschule an den Buchen | 5 : 5 | ... mehr |
TuS Buckow 2 | 6. Herren | Mi | 2023-11-29T19:05:00 | 19:05 | Berlin - Schule am Bienwaldring, Gymnastikhalle | 6 : 4 | ... mehr |
SG Rotation Prenz. B | 1. Herren | Mi | 2023-11-29T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Schule am Falkplatz | 6 : 4 | ... mehr |
SSV Rotation | 5. Herren | Do | 2023-11-30T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Franz-Mett-Sporthalle | 8 : 2 | ... mehr |
1. Damen | SSV Friedrichshain 2 | Fr | 2023-12-01T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 3 : 7 | ... mehr |
2. Damen | TSV Marienfelde 2 | Fr | 2023-12-01T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 3 | ... mehr |
10. Herren | BTTC Grün-Weiß 2 | So | 2023-12-03T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 5 : 5 | ... mehr |
3. Herren | TSC Berlin 1893 3 | So | 2023-12-03T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 9 : 1 | ... mehr |
8. Herren | VfL Berliner Lehrer 2 | So | 2023-12-03T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 7 : 3 | ... mehr |
4. Herren | Lichtenrader SC 4 | Di | 2023-12-05T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | 9 : 1 | ... mehr |
| | | | | | | ... mehr |
| | | | | | | ... mehr |
| | | | | | | ... mehr |
| | | | | | | ... mehr |
| | | | | | | ... mehr |
Lichtenrader SC | 1. Senioren | Mo | 2024-01-15T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Lichtenrade) - Annedore-Leber-Schule | 6 : 6 | ... mehr |
4. Herren | TuS Lichterfelde 5 | Di | 2024-01-16T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Senioren 60 | Hertha BSC | Di | 2024-01-16T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
Düppel Dentalsplace 3 | 2. Herren | Do | 2024-01-18T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Nordgrundschule Zehlendorf | Vorbericht | ... mehr |
SV Lichtenberg 47 | 1. Herren | Fr | 2024-01-19T19:15:00 | 19:15 | Berlin (Marzahn) - Sporthalle 2 der Grundschule unter dem Regenbogen | Vorbericht | ... mehr |
TTV Friedrichsfelde | 1. Mädchen 13 | Sa | 2024-01-20T13:45:00 | 13:45 | Berlin - Lew Tolstoi GS Spielort Damen, Senioren, Jugend | Vorbericht | ... mehr |
TTV Friedrichsfelde 2 | 1. Mädchen 13 | Sa | 2024-01-20T15:00:00 | 15:00 | Berlin - Lew Tolstoi GS Spielort Damen, Senioren, Jugend | Vorbericht | ... mehr |
1. Jungen 13 | TuS Lichterfelde | Sa | 2024-01-20T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
SC Charlottenburg | 1. Jungen 15 | Sa | 2024-01-20T15:30:00 | 15:30 | Berlin - Nehring-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
2. Jungen 15 | ttc berlin eastside 2 | Sa | 2024-01-20T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TSV Rudow 1888 2 | 1. Jungen 19 | Sa | 2024-01-20T18:00:00 | 18:00 | Berlin (Rudow) - Turnhalle der Schule am Zwickauer Damm | Vorbericht | ... mehr |
3. Herren | Spandauer TTC | So | 2024-01-21T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
10. Herren | DJK Blau-Weiss 4 | So | 2024-01-21T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
8. Herren | TSV Rudow 1888 6 | So | 2024-01-21T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TTC Südost 2 | 6. Herren | Mo | 2024-01-22T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle Fanny-Hensel-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
BSC 2 | 10. Herren | Mo | 2024-01-22T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Wilmersdorf) - Marienburg-Sekundarschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Freizeit | SF FEZ Berlin 2 | Di | 2024-01-23T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle am Vorarlberger Damm | Vorbericht | ... mehr |
TTC Südost 3 | 9. Herren | Mi | 2024-01-24T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle Fanny-Hensel-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TTC Neukölln 8 | 7. Herren | Mi | 2024-01-24T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Karlsgarten-Grundschule / Neue Hallen | Vorbericht | ... mehr |
1. Senioren | TSC Berlin 1893 2 | Do | 2024-01-25T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Herren | Steglitzer TTK 3 | Fr | 2024-01-26T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
2. Senioren 40 | TTC Borussia Spandau 2 | Fr | 2024-01-26T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Jungen 15 | CfL Berlin | Sa | 2024-01-27T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
SG Bergmann Borsig 2 | 2. Jungen 19 | Sa | 2024-01-27T15:30:00 | 15:30 | Berlin - Grundschule an den Buchen | Vorbericht | ... mehr |
1. Mädchen 13 | BSV A. d. Wissenschaften | Sa | 2024-01-27T15:30:00 | 15:30 | | Vorbericht | ... mehr |
SG Rotation Prenz. B | 1. Jungen 13 | Sa | 2024-01-27T15:30:00 | 15:30 | Berlin - Schule am Falkplatz | Vorbericht | ... mehr |
1. Jungen 19 | SG Rotation Prenz. B | Sa | 2024-01-27T18:00:00 | 18:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
2. Jungen 15 | SV Berl. Brauereien 2 | Sa | 2024-01-27T18:00:00 | 18:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
5. Herren | Lübarser TTC 3 | So | 2024-01-28T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
2. Herren | SV Berl. Brauereien 5 | So | 2024-01-28T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TuS Lichterfelde | 2. Damen | So | 2024-01-28T16:00:00 | 16:00 | Berlin - Grundschule am Karpfenteich | Vorbericht | ... mehr |
ttc berlin eastside 3 | 3. Herren | So | 2024-01-28T16:00:00 | 16:00 | Berlin - Elisabeth-Abegg-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TuS Buckow 3 | 8. Herren | Mo | 2024-01-29T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Schule am Bienwaldring, Gymnastikhalle | Vorbericht | ... mehr |
7. Herren | SG Bergmann Borsig 3 | Di | 2024-01-30T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Senioren 60 | ASV Berlin | Di | 2024-01-30T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
SC Eintracht Berlin 2 | 1. Freizeit | Di | 2024-01-30T19:30:00 | 19:30 | Berlin-Hellersdorf - Sporthalle der ehemaligen Scheldrick-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
Spandauer TTC | 1. Senioren | Mi | 2024-01-31T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Turnhalle Kant-Gymnasium | Vorbericht | ... mehr |
KSF Anadolu-Umut | 2. Herren | Do | 2024-02-01T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Leibniz-Schule | Vorbericht | ... mehr |
2. Senioren 40 | TTV Springpfuhl | Fr | 2024-02-02T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Damen | TTC Neukölln 6 | Fr | 2024-02-02T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
2. Damen | SC Berlin | Fr | 2024-02-02T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
BSC Eintracht/Südring 2 | 1. Herren | Fr | 2024-02-02T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Leibniz-OS | Vorbericht | ... mehr |
TSC Berlin 1893 6 | 4. Herren | So | 2024-02-04T10:00:00 | 10:00 | Berlin (Britz) - Oskar-Heinroth-Grundschule, hintere Halle | Vorbericht | ... mehr |
3. Herren | SV Berl. Brauereien 6 | So | 2024-02-04T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
10. Herren | BTTC Meteor 8 | So | 2024-02-04T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
9. Herren | BSV A. d. Wissenschaften 5 | So | 2024-02-04T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
4. Herren | TTC Mariendorf | Di | 2024-02-06T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Freizeit | BSV Chemie Weißensee | Di | 2024-02-06T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle am Vorarlberger Damm | Vorbericht | ... mehr |
SG Rotation Prenz. B 2 | 2. Senioren 40 | Di | 2024-02-06T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Schule am Falkplatz | Vorbericht | ... mehr |
TSV Wittenau 3 | 5. Herren | Do | 2024-02-08T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Kunstschule Atrium | Vorbericht | ... mehr |
TTV Preußen 90 2 | 2. Herren | Fr | 2024-02-09T19:30:00 | 19:30 | Berlin - 34. Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
DJK Blau-Weiss 2 | 7. Herren | So | 2024-02-11T10:00:00 | 10:00 | Berlin - Carl-Bolle-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
3. Herren | TSV Staaken 06 | So | 2024-02-11T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TSV Rudow 1888 5 | 6. Herren | So | 2024-02-11T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Rudow) - Turnhalle der Schule am Zwickauer Damm | Vorbericht | ... mehr |
TTC Blau-Gold 2 | 1. Herren | So | 2024-02-11T14:00:00 | 14:00 | Berlin - Sporthalle gegenüb. des Lessing Gymn. | Vorbericht | ... mehr |
Spandauer TTC 6 | 10. Herren | Mo | 2024-02-12T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Turnhalle Kant-Gymnasium | Vorbericht | ... mehr |
SC Eintracht Berlin | 1. Freizeit | Di | 2024-02-13T19:30:00 | 19:30 | Berlin-Hellersdorf - Sporthalle der ehemaligen Scheldrick-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
SV Bau-Union 2 | 2. Damen | Mi | 2024-02-14T19:00:00 | 19:00 | Berlin - George-Orwell-Oberschule | Vorbericht | ... mehr |
Omega TT Ostkreuz | 1. Senioren | Mi | 2024-02-14T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Sporthalle Tasdorfer Straße | Vorbericht | ... mehr |
BSC Eintracht/Südring 5 | 9. Herren | Do | 2024-02-15T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Leibniz-OS | Vorbericht | ... mehr |
TTV Springpfuhl | 1. Senioren 60 | Fr | 2024-02-16T19:00:00 | 19:00 | Berlin - OSZ Handel II (hintere Halle) | Vorbericht | ... mehr |
1. Herren | Füchse Berlin 5 | Fr | 2024-02-16T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
SC Charlottenburg 6 | 4. Herren | Fr | 2024-02-16T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Nehring-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
BTTC Meteor 3 | 3. Herren | Fr | 2024-02-16T19:30:00 | 19:30 | Berlin-Wedding - Albert-Gutzmann-Schule, obere Halle | Vorbericht | ... mehr |
Charlottenburger TSV | 1. Jungen 19 | Sa | 2024-02-17T12:00:00 | 12:00 | Berlin - Gottfried-Keller-Gymnasium | Vorbericht | ... mehr |
VfB Stern Marzahn | 2. Jungen 15 | Sa | 2024-02-17T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Marzahn) - Schule am grünen Stadtrand (eh. Nils-Holgersson) | Vorbericht | ... mehr |
Hertha BSC | 1. Jungen 15 | Sa | 2024-02-17T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Wedding) - Ernst-Reuter-Schule | Vorbericht | ... mehr |
2. Jungen 19 | SSV Friedrichshain | Sa | 2024-02-17T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
SSV Friedrichshain | 1. Mädchen 13 | Sa | 2024-02-17T16:45:00 | 16:45 | Berlin - Zille GS Turnhalle, Friedrichshain | Vorbericht | ... mehr |
ASV Berlin 3 | 1. Damen | So | 2024-02-18T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Moabit) - Heinr.-v.-Kleist-Schule, Obere Halle | Vorbericht | ... mehr |
2. Herren | SV Blau-Weiß Petershagen | So | 2024-02-18T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
5. Herren | BSC Eintracht/Südring 4 | So | 2024-02-18T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Senioren 60 | Tennis Borussia | Di | 2024-02-20T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TTC Heiligensee | 1. Herren | Di | 2024-02-20T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Heiligensee) - Otfried-Preußler-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Freizeit | SF FEZ Berlin | Di | 2024-02-20T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle am Vorarlberger Damm | Vorbericht | ... mehr |
BSV 92 | 2. Senioren 40 | Di | 2024-02-20T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Carl-Orff-GS | Vorbericht | ... mehr |
SV Einheit Alexander 2 | 7. Herren | Di | 2024-02-20T19:30:00 | 19:30 | Berlin - 1. GS | Vorbericht | ... mehr |
1. Senioren | BTTC Meteor | Do | 2024-02-22T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Damen | BSV A. d. Wissenschaften | Fr | 2024-02-23T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
Füchse Berlin 6 | 2. Herren | Fr | 2024-02-23T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Grundschule am Schäfersee | Vorbericht | ... mehr |
2. Jungen 15 | BTTC Meteor | Sa | 2024-02-24T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Jungen 13 | SV Blau-Weiß Petershagen | Sa | 2024-02-24T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TuS Lichterfelde | 1. Jungen 19 | Sa | 2024-02-24T15:30:00 | 15:30 | Berlin - Grundschule am Karpfenteich | Vorbericht | ... mehr |
TTC Heiligensee | 1. Jungen 15 | Sa | 2024-02-24T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Heiligensee) - Otfried-Preußler-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Mädchen 13 | TSV Marienfelde | Sa | 2024-02-24T15:30:00 | 15:30 | | Vorbericht | ... mehr |
2. Jungen 19 | TuS Hohenschönhausen | Sa | 2024-02-24T18:00:00 | 18:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
10. Herren | TTC Zehlendorf 6 | So | 2024-02-25T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
3. Herren | BSV A. d. Wissenschaften 2 | So | 2024-02-25T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TTC Borussia Spandau 4 | 5. Herren | So | 2024-02-25T12:00:00 | 12:00 | Berlin - Halle der Ernst-Ludwig-Heim GS | Vorbericht | ... mehr |
6. Herren | TTV Friedrichsfelde 2 | So | 2024-02-25T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
8. Herren | Lichtenrader SC 5 | So | 2024-02-25T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
BSV Chemie Weißensee 2 | 1. Freizeit | Mo | 2024-02-26T19:00:00 | 19:00 | Berlin - obere Sporthalle OSZ Gastgewerbe | Vorbericht | ... mehr |
Lichtenrader SC 4 | 4. Herren | Mo | 2024-02-26T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Lichtenrade) - Annedore-Leber-Schule | Vorbericht | ... mehr |
7. Herren | SV Berl. Brauereien 11 | Di | 2024-02-27T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
SV Bau-Union | 1. Damen | Di | 2024-02-27T19:30:00 | 19:30 | Berlin - George-Orwell-Oberschule | Vorbericht | ... mehr |
TTC Blau-Gold 2 | 1. Senioren | Mi | 2024-02-28T19:15:00 | 19:15 | Berlin - Sporthalle gegenüb. des Lessing Gymn. | Vorbericht | ... mehr |
1. Damen | TTV Friedrichsfelde 2 | Fr | 2024-03-01T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
2. Damen | SV Lichtenberg 47 2 | Fr | 2024-03-01T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
Charlottenburger TSV 6 | 8. Herren | Fr | 2024-03-01T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Gottfried-Keller-Gymnasium | Vorbericht | ... mehr |
1. Jungen 15 | TSV Rudow 1888 | Sa | 2024-03-02T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Jungen 13 | Köpenicker SV-Ajax 2 | Sa | 2024-03-02T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
2. Jungen 19 | TTV Friedrichsfelde | Sa | 2024-03-02T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Mädchen 13 | Steglitzer TTK 2 | Sa | 2024-03-02T15:30:00 | 15:30 | | Vorbericht | ... mehr |
SSV Friedrichshain | 2. Jungen 15 | Sa | 2024-03-02T15:30:00 | 15:30 | Berlin - Zille GS Turnhalle, Friedrichshain | Vorbericht | ... mehr |
1. Jungen 19 | SC Charlottenburg | Sa | 2024-03-02T18:00:00 | 18:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
5. Herren | TuS Lichterfelde 6 | So | 2024-03-03T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
9. Herren | SC Eintracht Berlin 7 | So | 2024-03-03T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
6. Herren | Köpenicker SV-Ajax 7 | So | 2024-03-03T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TTC Neukölln 9 | 6. Herren | Mo | 2024-03-11T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Karlsgarten-Grundschule / Neue Hallen | Vorbericht | ... mehr |
SV Berl. Brauereien 3 | 1. Herren | Di | 2024-03-12T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Sporthalle GS an der Marie | Vorbericht | ... mehr |
4. Herren | CTTC 70 3 | Di | 2024-03-12T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
ASV Berlin 5 | 5. Herren | Mi | 2024-03-13T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Moabit) - Heinr.-v.-Kleist-Schule, Obere Halle | Vorbericht | ... mehr |
SG Blau-Weiß Buch | 1. Freizeit | Mi | 2024-03-13T19:00:00 | 19:00 | Berlin-Buch - Sporthalle Hufeland-Schule | Vorbericht | ... mehr |
1. Senioren | KSF Anadolu-Umut | Do | 2024-03-14T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
CTTC 70 4 | 7. Herren | Do | 2024-03-14T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Nehring-GS | Vorbericht | ... mehr |
1. Damen | TSC Berlin 1893 | Fr | 2024-03-15T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
Steglitzer TTK 4 | 2. Herren | Fr | 2024-03-15T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Steglitz) - Sporthallen Gymnasium Steglitz | Vorbericht | ... mehr |
TTC Zehlendorf | 2. Senioren 40 | Fr | 2024-03-15T19:30:00 | 19:30 | Berlin-Zehlendorf - Grundschule am Buschgraben | Vorbericht | ... mehr |
1. Jungen 15 | TSV Marienfelde | Sa | 2024-03-16T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TSV Marienfelde 2 | 1. Jungen 13 | Sa | 2024-03-16T15:30:00 | 15:30 | Berlin - Marienfelder-GS 2 | Vorbericht | ... mehr |
SC Eintracht Berlin 2 | 2. Jungen 15 | Sa | 2024-03-16T15:30:00 | 15:30 | Berlin-Hellersdorf - Sporthalle der ehemaligen Scheldrick-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TSV GutsMuths | 2. Jungen 19 | Sa | 2024-03-16T15:30:00 | 15:30 | Berlin - Sporthalle der Miriam-Makeba-Schule | Vorbericht | ... mehr |
ttc berlin eastside | 1. Jungen 19 | Sa | 2024-03-16T18:00:00 | 18:00 | Berlin - Elisabeth-Abegg-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
3. Herren | TTC Lok Pankow 2 | So | 2024-03-17T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
Tennis Borussia 4 | 9. Herren | So | 2024-03-17T11:00:00 | 11:00 | Berlin-Neukölln - Turnhalle Karl Weise Schule | Vorbericht | ... mehr |
10. Herren | Steglitzer TTK 10 | So | 2024-03-17T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
8. Herren | TTC Südost 4 | So | 2024-03-17T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TTC Neukölln 12 | 10. Herren | Mo | 2024-03-18T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Karlsgarten-Grundschule / Neue Hallen | Vorbericht | ... mehr |
7. Herren | SG Rotation Prenz. B 7 | Di | 2024-03-19T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Herren | SC Charlottenburg 2 | Fr | 2024-03-22T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
ttc berlin eastside 3 | 2. Damen | Fr | 2024-03-22T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Elisabeth-Abegg-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TTC Neukölln 6 | 3. Herren | Fr | 2024-03-22T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Karlsgarten-Grundschule / Neue Hallen | Vorbericht | ... mehr |
ttc berlin eastside | 2. Herren | Fr | 2024-03-22T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Elisabeth-Abegg-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
Polizei SV 3 | 8. Herren | Fr | 2024-03-22T19:00:00 | 19:00 | Berl - Turnhalle Charlotte-Salomon-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
5. Herren | SV Friedrichstadt 4 | So | 2024-03-24T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
6. Herren | Düppel Dentalsplace 7 | So | 2024-03-24T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
9. Herren | TSG Oberschöneweide 3 | So | 2024-03-24T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
Polizei SV | 4. Herren | So | 2024-03-24T15:00:00 | 15:00 | Berl - Turnhalle Charlotte-Salomon-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
4. Herren | TSV Marienfelde | Di | 2024-04-09T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
SV Motor Wildau 3 | 6. Herren | Di | 2024-04-09T19:15:00 | 19:15 | Wildau - Ludwig Witthöft Oberschule - Wildau | Vorbericht | ... mehr |
TSC Berlin 1893 7 | 5. Herren | Di | 2024-04-09T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Britz) - Oskar-Heinroth-Grundschule, hintere Halle | Vorbericht | ... mehr |
SSV Rotation | 2. Senioren 40 | Mi | 2024-04-10T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Franz-Mett-Sporthalle | Vorbericht | ... mehr |
TTV Treptow 90 2 | 9. Herren | Do | 2024-04-11T19:15:00 | 19:15 | Berlin - Alte Sporthalle Heide-GS Florian-Geyer-Str. 87 | Vorbericht | ... mehr |
SC Eintracht Berlin | 1. Herren | Fr | 2024-04-12T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Franz-Carl-Achard-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Damen | TTV Preußen 90 | Fr | 2024-04-12T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
2. Damen | BSV A. d. Wissenschaften 2 | Fr | 2024-04-12T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
1. Jungen 19 | TTC Blau-Gold | Sa | 2024-04-13T15:30:00 | 15:30 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
SG Rot-Weiß Neuenhag | 2. Jungen 19 | Sa | 2024-04-13T15:30:00 | 15:30 | Neuenhagen - Sporthalle Bollensdorf | Vorbericht | ... mehr |
SV Berl. Brauereien | 1. Jungen 15 | Sa | 2024-04-13T15:30:00 | 15:30 | Berlin - Sporthalle GS an der Marie | Vorbericht | ... mehr |
1. Mädchen 13 | Steglitzer TTK | Sa | 2024-04-13T15:30:00 | 15:30 | | Vorbericht | ... mehr |
SC Eintracht Berlin | 2. Jungen 15 | Sa | 2024-04-13T15:30:00 | 15:30 | Berlin-Hellersdorf - Sporthalle der ehemaligen Scheldrick-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
10. Herren | DCTT 3 | So | 2024-04-14T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TTC Blau-Gold 4 | 2. Herren | So | 2024-04-14T14:00:00 | 14:00 | Berlin - Sporthalle gegenüb. des Lessing Gymn. | Vorbericht | ... mehr |
SC Siemensstadt 5 | 7. Herren | So | 2024-04-14T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Siemensstadt) - Sport- und Freizeitzentrum | Vorbericht | ... mehr |
8. Herren | SC Charlottenburg 7 | So | 2024-04-14T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
SSV Friedrichshain 2 | 1. Damen | Di | 2024-04-16T19:30:00 | 19:30 | Berlin - Zille GS Turnhalle, Friedrichshain | Vorbericht | ... mehr |
VfL Berliner Lehrer 2 | 8. Herren | Mi | 2024-04-17T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Scharmützelsee-GS / Georg-v.Giesche-OS | Vorbericht | ... mehr |
Düppel Dentalsplace 5 | 4. Herren | Do | 2024-04-18T19:00:00 | 19:00 | Berlin - Nordgrundschule Zehlendorf | Vorbericht | ... mehr |
BTTC Grün-Weiß 2 | 10. Herren | Do | 2024-04-18T19:15:00 | 19:15 | Berlin Lankwitz - Bröndby Schule - SIBUZ Berlin | Vorbericht | ... mehr |
1. Herren | SG Rotation Prenz. B | Fr | 2024-04-19T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
2. Senioren 40 | TSV Marienfelde | Fr | 2024-04-19T19:00:00 | 19:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TSC Berlin 1893 3 | 3. Herren | Fr | 2024-04-19T19:30:00 | 19:30 | Berlin (Britz) - Oskar-Heinroth-Grundschule, hintere Halle | Vorbericht | ... mehr |
5. Herren | SSV Rotation | So | 2024-04-21T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
2. Herren | SG Bergmann Borsig | So | 2024-04-21T11:00:00 | 11:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
9. Herren | ESV Lok Schöneweide 2 | So | 2024-04-21T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
6. Herren | TuS Buckow 2 | So | 2024-04-21T14:00:00 | 14:00 | Berlin (Schöneberg) - Löcknitz-Grundschule | Vorbericht | ... mehr |
TSV Marienfelde 2 | 2. Damen | So | 2024-04-21T16:00:00 | 16:00 | Berlin - Marienfelder-GS 2 | Vorbericht | ... mehr |
| | | | | | | ... mehr |
| | | | | | | ... mehr |