TT-Live Info

Gesamtspielplan

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
HeimmannschaftGastmannschaftTagDatumZeitErgebnisKennzeichnung... mehr
ttc berlin eastside 45. HerrenMo03.09.201800:00... mehr
ttc berlin eastside2. HerrenMo03.09.201800:00... mehr
TSV Marienfelde 26. HerrenMo03.09.201819:306 : 8... mehr
4. HerrenTuS Lichterfelde 4Di04.09.201819:003 : 8... mehr
1. SeniorenFüchse BerlinDi04.09.201819:004 : 7Verlegt... mehr
Charlottenburger TSV 25. HerrenDi04.09.201819:308 : 0... mehr
SG Blau-Weiß Buch 21. FreizeitMi05.09.201819:001 : 8... mehr
SC Siemensstadt 41. DamenFr07.09.201819:004 : 6Heimrechttausch... mehr
7. HerrenSC Charlottenburg 8Fr07.09.201819:008 : 1... mehr
Lichtenrader SC 33. HerrenFr07.09.201819:308 : 5... mehr
2. HerrenSV FriedrichstadtSo09.09.201811:009 : 7... mehr
1. FreizeitSG Bergmann BorsigDi11.09.201819:008 : 2... mehr
6. HerrenLichtenrader SC 5Di11.09.201819:008 : 6... mehr
TSV Rudow 1888 21. HerrenMi12.09.201819:151 : 9Verlegt Heimrechttausch... mehr
1. SeniorenSC Eintracht BerlinDo13.09.201819:003 : 7... mehr
3. HerrenBSC Eintracht/Südring 4Fr14.09.201819:008 : 1Verlegt... mehr
5. HerrenLübarser TTC 3Fr14.09.201819:007 : 7... mehr
TSG Oberschöneweide4. HerrenFr14.09.201819:007 : 7... mehr
SC Charlottenburg 41. HerrenSo16.09.201811:00... mehr
TSV GutsMuths2. HerrenSo16.09.201816:00... mehr
SC Siemensstadt 67. HerrenSo16.09.201818:00... mehr
ASV Berlin 55. HerrenMo17.09.201819:00... mehr
SF FEZ Berlin1. FreizeitDi18.09.201819:00... mehr
4. HerrenBTTC Grün-WeißDi18.09.201819:00... mehr
Köpenicker SV-Ajax1. SeniorenDi18.09.201819:30... mehr
CTTC 70 66. HerrenDo20.09.201819:15... mehr
1. HerrenTTC Blau-Gold 3Fr21.09.201819:00... mehr
1. DamenBTTC Meteor 2Fr21.09.201819:00... mehr
Pinguine7. HerrenFr21.09.201819:30Verlegt Heimrechttausch... mehr
ttc berlin eastside2. HerrenSo23.09.201816:00... mehr
TSC Berlin 1893 64. HerrenMo24.09.201819:30... mehr
6. HerrenKSF Anadolu-Umut 3Di25.09.201819:00... mehr
1. FreizeitSC Eintracht BerlinDi25.09.201819:00... mehr
Füchse Berlin 97. HerrenDi25.09.201819:30... mehr
Steglitzer TTK 73. HerrenDo27.09.201819:30... mehr
5. HerrenTUS Buckow 2Fr28.09.201819:00... mehr
2. JungenTTC Lok PankowSa29.09.201815:30... mehr
TSV Rudow 18881. A-SchülerinnenSa29.09.201815:30... mehr
1. JungenSC CharlottenburgSa29.09.201815:30... mehr
1. B-SchülerTSV Rudow 1888Sa29.09.201815:30... mehr
SC Siemensstadt1. C-SchülerInnenSa29.09.201818:00... mehr
SC Siemensstadt 31. HerrenSo30.09.201810:00... mehr
2. HerrenOmega TT Ostkreuz 3So30.09.201811:00... mehr
3. HerrenDüppel Dentalsplace 5So30.09.201811:00Verlegt... mehr
BSV Chemie Weißensee 21. FreizeitDo04.10.201819:00... mehr
1. SeniorenASV BerlinDo04.10.201819:00... mehr
Hertha BSC1. B-SchülerFr05.10.201817:00... mehr
VfB Hermsdorf1. A-SchülerinnenSa06.10.201815:30... mehr
TTC Neukölln2. JungenSa06.10.201815:30... mehr
1. C-SchülerInnenttc berlin eastside 2Sa06.10.201815:30... mehr
Füchse Berlin1. JungenSa06.10.201818:00... mehr
4. HerrenESV Lok SchöneweideDi09.10.201819:00... mehr
1. FreizeitASC PanketalDi09.10.201819:00... mehr
BTTC Meteor1. SeniorenDi09.10.201819:15... mehr
TTC Südost 56. HerrenDo11.10.201819:00... mehr
CTTC 70 35. HerrenDo11.10.201819:15... mehr
1. HerrenASV Berlin 2Fr12.10.201819:00... mehr
7. HerrenCTTC 70 7Fr12.10.201819:00... mehr
TTV Friedrichsfelde 21. DamenFr12.10.201819:15... mehr
Steglitzer TTK1. B-SchülerSa13.10.201815:30... mehr
1. C-SchülerInnenTSV Rudow 1888Sa13.10.201815:30... mehr
Köpenicker SV-Ajax1. JungenSa13.10.201815:30... mehr
2. Jungenttc berlin eastside 3Sa13.10.201815:30... mehr
1. A-SchülerinnenVfB Hermsdorf 2Sa13.10.201815:30... mehr
2. HerrenTTC Blau-Gold 4So14.10.201811:00Heimrechttausch... mehr
3. HerrenTSV Rudow 1888 3So14.10.201811:00... mehr
TTV Springpfuhl1. FreizeitFr19.10.201819:00Verlegt... mehr
1. FreizeitTSV Temp.-MariendorfDi23.10.201819:00... mehr
SG Blau-Weiß Buch1. FreizeitMi31.10.201819:00... mehr
SC Charlottenburg1. SeniorenMo05.11.201819:15... mehr
6. HerrenTuS Lichterfelde 6Di06.11.201819:00... mehr
Köpenicker SV-Ajax 64. HerrenDo08.11.201819:00... mehr
BSV 92 23. HerrenDo08.11.201819:30... mehr
5. HerrenSC Charlottenburg 7Fr09.11.201819:00... mehr
Charlottenburger TSV 37. HerrenFr09.11.201819:30... mehr
2. HerrenTTC ZehlendorfSo11.11.201811:00... mehr
Steglitzer TTK 31. HerrenSo11.11.201813:00... mehr
SG Rotation Prenz. B 21. HerrenMo12.11.201819:30... mehr
4. HerrenBSV A. d. Wissenschaften 3Di13.11.201819:00... mehr
Pro Sport Berlin 24 27. HerrenDi13.11.201819:00... mehr
1. FreizeitSF FEZ Berlin 2Di13.11.201819:00... mehr
Hertha BSC 72. HerrenFr16.11.201819:00... mehr
5. HerrenTSV Staaken 06 2Fr16.11.201819:00... mehr
1. DamenSteglitzer TTK 3Fr16.11.201819:00... mehr
1. A-SchülerinnenTTV Friedrichsfelde 2Sa17.11.201815:30... mehr
TSV GutsMuths2. JungenSa17.11.201815:30... mehr
TTV Friedrichsfelde1. C-SchülerInnenSa17.11.201815:30Anderer Spielort... mehr
1. B-SchülerVfB HermsdorfSa17.11.201815:30... mehr
CfL Berlin1. C-SchülerInnenSa17.11.201818:00... mehr
Düppel Dentalsplace 76. HerrenSo18.11.201811:00... mehr
3. HerrenTTC Südost 2So18.11.201811:00... mehr
6. HerrenTSG Oberschöneweide 4Di20.11.201819:00... mehr
Steglitzer TTK 64. HerrenMi21.11.201819:00... mehr
SC Eintracht Berlin 21. FreizeitMi21.11.201819:00... mehr
TTC Südost 35. HerrenDo22.11.201819:00... mehr
1. SeniorenOmega TT OstkreuzDo22.11.201819:00... mehr
7. HerrenTSV Staaken 06 4Fr23.11.201819:00... mehr
1. HerrenDüppel Dentalsplace 2Fr23.11.201819:00... mehr
TTC Mariendorf 23. HerrenFr23.11.201819:00... mehr
TTV Friedrichsfelde1. A-SchülerinnenSa24.11.201815:00... mehr
2. JungenSV Berl. BrauereienSa24.11.201815:30... mehr
1. JungenDüppel DentalsplaceSa24.11.201815:30... mehr
ttc berlin eastside1. C-SchülerInnenSa24.11.201815:30... mehr
1. B-SchülerLichtenrader SCSa24.11.201815:30... mehr
2. HerrenSG Rotation Prenz. B 3So25.11.201811:00... mehr
4. HerrenTSV Rudow 1888 4Di27.11.201819:00... mehr
Pichelsberger Ruderg7. HerrenDi27.11.201819:00... mehr
Tennis Borussia1. HerrenDi27.11.201819:30... mehr
5. HerrenSpandauer TTC 4Fr30.11.201819:00... mehr
TTV Friedrichsfelde2. HerrenFr30.11.201819:00... mehr
TSV Temp.-Mariendorf 36. HerrenFr30.11.201819:30... mehr
SV Blau-Weiß Petershagen 31. DamenSo02.12.201811:00... mehr
3. HerrenTTC Zehlendorf 2So02.12.201811:00... mehr
1. FreizeitBSV Chemie WeißenseeDi04.12.201819:00... mehr
... mehr
... mehr
... mehr
Füchse Berlin1. SeniorenMo07.01.201919:30... mehr
6. HerrenTSV Marienfelde 2Di08.01.201919:00... mehr
1. FreizeitSG Blau-Weiß Buch 2Di08.01.201919:00... mehr
1. DamenSC Siemensstadt 4Fr11.01.201919:00Heimrechttausch... mehr
5. HerrenCharlottenburger TSV 2Fr11.01.201919:00... mehr
1. HerrenTSV Rudow 1888 2Fr11.01.201919:00Heimrechttausch... mehr
SV Friedrichstadt2. HerrenFr11.01.201919:30... mehr
SC Charlottenburg 87. HerrenFr11.01.201919:30... mehr
3. HerrenLichtenrader SC 3So13.01.201911:00... mehr
TuS Lichterfelde 44. HerrenSo13.01.201912:00... mehr
SG Bergmann Borsig1. FreizeitDi15.01.201919:00... mehr
SC Eintracht Berlin1. SeniorenMi16.01.201919:30... mehr
Lübarser TTC 35. HerrenMo21.01.201919:00... mehr
Lichtenrader SC 56. HerrenMo21.01.201919:30... mehr
4. HerrenTSG OberschöneweideDi22.01.201919:00... mehr
Düppel Dentalsplace 53. HerrenDi22.01.201919:00... mehr
1. FreizeitSF FEZ BerlinDi22.01.201919:00... mehr
1. SeniorenKöpenicker SV-AjaxDo24.01.201919:00... mehr
7. HerrenSC Siemensstadt 6Fr25.01.201919:00... mehr
1. HerrenSC Charlottenburg 4Fr25.01.201919:00... mehr
2. HerrenTSV GutsMuthsSo27.01.201911:00... mehr
SC Eintracht Berlin1. FreizeitDi29.01.201919:30... mehr
BTTC Grün-Weiß4. HerrenMo11.02.201919:15... mehr
TTC Blau-Gold 31. HerrenMo11.02.201919:15... mehr
6. HerrenCTTC 70 6Di12.02.201919:00... mehr
1. FreizeitBSV Chemie Weißensee 2Di12.02.201919:00... mehr
BTTC Meteor 21. DamenDi12.02.201919:15... mehr
1. SeniorenBTTC MeteorDo14.02.201919:00... mehr
BSC Eintracht/Südring 43. HerrenDo14.02.201919:30... mehr
5. HerrenASV Berlin 5Fr15.02.201919:00... mehr
7. HerrenPinguineFr15.02.201919:00Heimrechttausch... mehr
2. Herrenttc berlin eastsideSo17.02.201911:00... mehr
4. HerrenTSC Berlin 1893 6Di19.02.201919:00... mehr
TUS Buckow 25. HerrenMi20.02.201919:00... mehr
KSF Anadolu-Umut 36. HerrenDo21.02.201919:30... mehr
1. HerrenSC Siemensstadt 3Fr22.02.201919:00... mehr
Omega TT Ostkreuz 32. HerrenFr22.02.201919:00... mehr
7. HerrenFüchse Berlin 9Fr22.02.201919:00... mehr
ASC Panketal1. FreizeitFr22.02.201919:10... mehr
3. HerrenSteglitzer TTK 7So24.02.201911:00... mehr
TSV Rudow 1888 33. HerrenMo25.02.201919:15... mehr
1. FreizeitTTV SpringpfuhlDi26.02.201919:00... mehr
6. HerrenTTC Südost 5Di26.02.201919:00... mehr
ASV Berlin 21. HerrenMi27.02.201919:00... mehr
5. HerrenCTTC 70 3Fr01.03.201919:00... mehr
1. DamenTTV Friedrichsfelde 2Fr01.03.201919:00... mehr
CTTC 70 77. HerrenFr01.03.201919:15... mehr
ESV Lok Schöneweide4. HerrenFr01.03.201919:30... mehr
2. HerrenTTC Blau-Gold 4So03.03.201911:00... mehr
4. HerrenKöpenicker SV-Ajax 6Di05.03.201919:00... mehr
TTC Zehlendorf2. HerrenDi05.03.201919:15... mehr
SC Charlottenburg 75. HerrenDo07.03.201919:15... mehr
TSV Temp.-Mariendorf1. FreizeitDo07.03.201919:30... mehr
1. HerrenSteglitzer TTK 3Fr08.03.201919:00... mehr
7. HerrenCharlottenburger TSV 3Fr08.03.201919:00... mehr
3. HerrenBSV 92 2So10.03.201911:00... mehr
TuS Lichterfelde 66. HerrenSo10.03.201916:00... mehr
TTC Südost 23. HerrenMo11.03.201919:00... mehr
6. HerrenDüppel Dentalsplace 7Di12.03.201919:00... mehr
1. FreizeitSG Blau-Weiß BuchDi12.03.201919:00... mehr
1. SeniorenSC CharlottenburgDo14.03.201919:00... mehr
TSV Staaken 06 25. HerrenDo14.03.201919:15... mehr
BSV A. d. Wissenschaften 34. HerrenFr15.03.201919:00... mehr
7. HerrenPro Sport Berlin 24 2Fr15.03.201919:00... mehr
1. HerrenSG Rotation Prenz. B 2Fr15.03.201919:00... mehr
2. HerrenHertha BSC 7So17.03.201911:00... mehr
Steglitzer TTK 31. DamenSo17.03.201913:00... mehr
SF FEZ Berlin 21. FreizeitDi19.03.201919:30... mehr
4. HerrenSteglitzer TTK 6Di26.03.201919:00... mehr
1. FreizeitSC Eintracht Berlin 2Di26.03.201919:00... mehr
Omega TT Ostkreuz1. SeniorenMi27.03.201919:30... mehr
TSG Oberschöneweide 46. HerrenDo28.03.201919:00... mehr
5. HerrenTTC Südost 3Fr29.03.201919:00... mehr
Düppel Dentalsplace 21. HerrenFr29.03.201919:30... mehr
SG Rotation Prenz. B 32. HerrenFr29.03.201919:30... mehr
TSV Staaken 06 47. HerrenSo31.03.201911:00... mehr
3. HerrenTTC Mariendorf 2So31.03.201911:00... mehr
ASV Berlin1. SeniorenMo01.04.201919:00... mehr
6. HerrenTSV Temp.-Mariendorf 3Di02.04.201919:00... mehr
1. DamenSV Blau-Weiß Petershagen 3Fr05.04.201919:00... mehr
7. HerrenPichelsberger RudergFr05.04.201919:00... mehr
1. HerrenTennis BorussiaFr05.04.201919:00... mehr
TTC Zehlendorf 23. HerrenFr05.04.201919:30... mehr
TSV Rudow 1888 44. HerrenSo07.04.201911:00... mehr
2. HerrenTTV FriedrichsfeldeSo07.04.201911:00... mehr
Spandauer TTC 45. HerrenSo07.04.201913:00... mehr
BSV Chemie Weißensee1. FreizeitMo08.04.201919:00... mehr


Löcknitz

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
4. HerrenTuS Lichterfelde 4Di04.09.201819:003 : 8... mehr
7. HerrenSC Charlottenburg 8Fr07.09.201819:008 : 1... mehr
2. HerrenSV FriedrichstadtSo09.09.201811:009 : 7... mehr
6. HerrenLichtenrader SC 5Di11.09.201819:008 : 6... mehr
3. HerrenBSC Eintracht/Südring 4Fr14.09.201819:008 : 1Verlegt... mehr
5. HerrenLübarser TTC 3Fr14.09.201819:007 : 7... mehr
4. HerrenBTTC Grün-WeißDi18.09.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenTTC Blau-Gold 3Fr21.09.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenBTTC Meteor 2Fr21.09.201819:00Vorbericht... mehr
6. HerrenKSF Anadolu-Umut 3Di25.09.201819:00Vorbericht... mehr
5. HerrenTUS Buckow 2Fr28.09.201819:00Vorbericht... mehr
2. HerrenOmega TT Ostkreuz 3So30.09.201811:00Vorbericht... mehr
3. HerrenDüppel Dentalsplace 5So30.09.201811:00VorberichtVerlegt... mehr
4. HerrenESV Lok SchöneweideDi09.10.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenASV Berlin 2Fr12.10.201819:00Vorbericht... mehr
7. HerrenCTTC 70 7Fr12.10.201819:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTSV Rudow 1888 3So14.10.201811:00Vorbericht... mehr
2. Herren Blau-Gold IVSo14.10.201811:00Heimrechttausch... mehr
6. HerrenTuS Lichterfelde 6Di06.11.201819:00Vorbericht... mehr
5. HerrenSC Charlottenburg 7Fr09.11.201819:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTC ZehlendorfSo11.11.201811:00Vorbericht... mehr
4. HerrenBSV A. d. Wissenschaften 3Di13.11.201819:00Vorbericht... mehr
5. HerrenTSV Staaken 06 2Fr16.11.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenSteglitzer TTK 3Fr16.11.201819:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTTC Südost 2So18.11.201811:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTSG Oberschöneweide 4Di20.11.201819:00Vorbericht... mehr
7. HerrenTSV Staaken 06 4Fr23.11.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenDüppel Dentalsplace 2Fr23.11.201819:00Vorbericht... mehr
2. HerrenSG Rotation Prenz. B 3So25.11.201811:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTSV Rudow 1888 4Di27.11.201819:00Vorbericht... mehr
5. HerrenSpandauer TTC 4Fr30.11.201819:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTTC Zehlendorf 2So02.12.201811:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTSV Marienfelde 2Di08.01.201919:00Vorbericht... mehr
1. DamenSC Siemensstadt 4Fr11.01.201919:00VorberichtHeimrechttausch... mehr
5. HerrenCharlottenburger TSV 2Fr11.01.201919:00Vorbericht... mehr
1. HerrenTSV Rudow 1888 2Fr11.01.201919:00VorberichtHeimrechttausch... mehr
3. HerrenLichtenrader SC 3So13.01.201911:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTSG OberschöneweideDi22.01.201919:00Vorbericht... mehr
7. HerrenSC Siemensstadt 6Fr25.01.201919:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSC Charlottenburg 4Fr25.01.201919:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTSV GutsMuthsSo27.01.201911:00Vorbericht... mehr
6. HerrenCTTC 70 6Di12.02.201919:00Vorbericht... mehr
5. HerrenASV Berlin 5Fr15.02.201919:00Vorbericht... mehr
7. HerrenPinguineFr15.02.201919:00VorberichtHeimrechttausch... mehr
2. Herrenttc berlin eastsideSo17.02.201911:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTSC Berlin 1893 6Di19.02.201919:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSC Siemensstadt 3Fr22.02.201919:00Vorbericht... mehr
7. HerrenFüchse Berlin 9Fr22.02.201919:00Vorbericht... mehr
3. HerrenSteglitzer TTK 7So24.02.201911:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTTC Südost 5Di26.02.201919:00Vorbericht... mehr
5. HerrenCTTC 70 3Fr01.03.201919:00Vorbericht... mehr
1. DamenTTV Friedrichsfelde 2Fr01.03.201919:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTC Blau-Gold 4So03.03.201911:00Vorbericht... mehr
4. HerrenKöpenicker SV-Ajax 6Di05.03.201919:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSteglitzer TTK 3Fr08.03.201919:00Vorbericht... mehr
7. HerrenCharlottenburger TSV 3Fr08.03.201919:00Vorbericht... mehr
3. HerrenBSV 92 2So10.03.201911:00Vorbericht... mehr
6. HerrenDüppel Dentalsplace 7Di12.03.201919:00Vorbericht... mehr
7. HerrenPro Sport Berlin 24 2Fr15.03.201919:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSG Rotation Prenz. B 2Fr15.03.201919:00Vorbericht... mehr
2. HerrenHertha BSC 7So17.03.201911:00Vorbericht... mehr
4. HerrenSteglitzer TTK 6Di26.03.201919:00Vorbericht... mehr
5. HerrenTTC Südost 3Fr29.03.201919:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTTC Mariendorf 2So31.03.201911:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTSV Temp.-Mariendorf 3Di02.04.201919:00Vorbericht... mehr
1. DamenSV Blau-Weiß Petershagen 3Fr05.04.201919:00Vorbericht... mehr
7. HerrenPichelsberger RudergFr05.04.201919:00Vorbericht... mehr
1. HerrenTennis BorussiaFr05.04.201919:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTV FriedrichsfeldeSo07.04.201911:00Vorbericht... mehr


Teske

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
1. SeniorenFüchse BerlinDi04.09.201819:004 : 7Verlegt... mehr
1. FreizeitSG Bergmann BorsigDi11.09.201819:008 : 2... mehr
1. SeniorenSC Eintracht BerlinDo13.09.201819:003 : 7... mehr
1. FreizeitSC Eintracht BerlinDi25.09.201819:00Vorbericht... mehr
1. SeniorenASV BerlinDo04.10.201819:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitASC PanketalDi09.10.201819:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitTSV Temp.-MariendorfDi23.10.201819:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSF FEZ Berlin 2Di13.11.201819:00Vorbericht... mehr
1. SeniorenOmega TT OstkreuzDo22.11.201819:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitBSV Chemie WeißenseeDi04.12.201819:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSG Blau-Weiß Buch 2Di08.01.201919:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSF FEZ BerlinDi22.01.201919:00Vorbericht... mehr
1. SeniorenKöpenicker SV-AjaxDo24.01.201919:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitBSV Chemie Weißensee 2Di12.02.201919:00Vorbericht... mehr
1. SeniorenBTTC MeteorDo14.02.201919:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitTTV SpringpfuhlDi26.02.201919:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSG Blau-Weiß BuchDi12.03.201919:00Vorbericht... mehr
1. SeniorenSC CharlottenburgDo14.03.201919:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSC Eintracht Berlin 2Di26.03.201919:00Vorbericht... mehr


Vorarlberger Damm

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht

Vereinsrangliste

Nr.Spieler Geb.jahr Geschlecht LivePZ Stichtag 1 Stichtag 2 Stichtag 3
1 Kasiske, Frank 1966 Mann 2009 2025 2025 2024
2 Ritter, Reiner 1961 Mann 1729 1745 1745 1778
3 Katzenmeier, Markus 1963 Mann 1663 1651 1651 1630
4 Robl, Peter 1953 Mann 1634 1631 1631 1648
5 Leu, Martin 1988 Mann 1634 1619 1619 1611
6 Demirer, Özgürcan 1986 Mann 1591 1591 1591 1627
7 Mayer, Benjamin 1983 Mann [1556] 1556 1556 1576
8 Bertram, Oliver 1971 Mann 1551 1580 1580 1571
9 Kirilyuk, Nikolai 1993 Mann 1540 1553 1553 1532
10 Nautz, Dieter 1963 Mann 1536 1552 1552 1544
11 Kuhlmann, Martin 1964 Mann 1535 1535 1535 1535
12 Gerkens, Klaus 1956 Mann 1531 1509 1509 1498
13 Maaß, Florian 1980 Mann 1526 1484 1484 1501
14 Ziegler, Ralph 1966 Mann 1485 1486 1486 1515
15 Wattenberg, Andreas 1958 Mann 1465 1447 1447 1447
16 Nullmeier, Jürgen 1964 Mann 1456 1457 1457 1404
17 Lin, Daniel 2000 Mann 1452 1403 1403 1319
18 Loell, Michael 1969 Mann 1440 1400 1400 1432
19 Budde, Béla 1996 Mann [1439] 1439 1439 1459
20 Rumprecht, Detlef 1957 Mann 1421 1416 1416 1377
21 Becker, Andreas 1971 Mann [1417] 1417 1417 1417
22 Pennekamp, Wolf 1967 Mann 1399 1399 1399 1338
23 Simon, Martin 1965 Mann 1388 1393 1393 1456
24 Tschäpe, Jens 1966 Mann 1375 1377 1377 1354
25 Steinberger, Ralf 1960 Mann 1365 1361 1361 1348
26 Schneider, Dieter 1949 Mann 1365 1332 1332 1375
27 Blagoev, Dobrin 1983 Mann 1345 1371 1371 1409
28 Grotelüschen, Bjarne 2000 Mann 1340 1340 1340 1316
29 Richter, Kay 1962 Mann 1334 1348 1348 1365
30 Rajevic, Milorad 1965 Mann 1314 1323 1323 1333
31 Risse, Uwe 1963 Mann 1312 1304 1304 1331
32 Bergbach, Armin 1975 Mann 1296 1292 1292 1288
33 Harnischmacher, Peter-Michael 1964 Mann 1282 1285 1285 1241
34 Kant, Frank-Michael 1961 Mann 1267 1267 1267 1275
35 Tacke, Matthias 1986 Mann [1260] 1280 1280 1320
36 Stech, Günther 1974 Mann 1222 1239 1239 1254
37 Hänsgen, Oliver 1983 Mann 1221 1209 1209 1217
38 Lienert, Anton 2000 Mann 1219 1219 1219 1190
39 Rosner, Martin 1972 Mann 1210 1270 1270 1251
40 Miksits, Nicolas 2001 Mann 1187 1154 1148 1107
41 Kirilyuk, Leonid 2002 Mann 1183 1077 1050 990
42 Salmon, Philipp 2005 Mann 1162 1080 1087 1049
43 Yang, Mundo 1977 Mann 1162 1013 1013 1008
44 Mau, Dennis 1991 Mann 1154 k.A. k.A. k.A.
45 Turkowski, Jerzy 1948 Mann [1137] 1137 1137 1137
46 Kosior, Viktor 1955 Mann 1126 1074 1074 1046
47 Willoh, Ingo 1978 Mann [1114] 1114 1134 1134
48 Weder, Severin 2001 Mann 1100 1094 1088 1067
49 Reuscher, Stephan 1968 Mann 1095 1095 1095 1115
50 Nguyen, Van Thao 1967 Mann 1090 1048 1048 1048
51 Fei, Martin 1984 Mann 1083 1088 1088 1088
52 Zimmermann, Burkhard 1943 Mann [1062] 1062 1062 1062
53 Hoffmann, Dirk 1944 Mann [1059]* 1059 1059 1059
54 Irencin, Ertunc 1973 Mann [1043] 1083 1083 1083
55 Warncke, Robert 2002 Mann 999 993 987 947
56 Beck, Boris 1978 Mann 994 997 997 995
57 Gerwin, Thomas 1955 Mann 977* 977 977 958
58 Mazoschek, Stephan 1960 Mann 970 927 927 929
59 Stein, Frederick 2004 Mann 966 939 933 924
60 Beckmann, Arda 2008 Mann 955 900 914 845
61 Willauschus, Steffen 1964 Mann 952 962 962 978
62 Popiak, Detlef 1946 Mann 936 935 935 922
63 Dourougidenis, Konstantinos 2005 Mann 930 916 910 841
64 Elmiger, Jan 1964 Mann 920* k.A. k.A. k.A.
65 Zorlu, Melih 2006 Mann 918 881 875 747
66 Ackermann, Leon 2000 Mann 914 914 908 902
67 Seiranian, Karina 1946 Frau 912 888 888 892
68 Richter, Matthias 1966 Mann 901* 901 901 893
69 Hahn, Nicole 1970 Frau 898 896 896 886
70 Özmen, Devran 2008 Mann 896 949 893 827
71 Kuang, Ruimin 1983 Mann 893 891 891 853
72 Özmen, Derman 2006 Mann 886 922 866 831
73 Oliveira, Luka 2008 Mann 872 847 854 822
74 Lienenkämper, Richard 2004 Mann 870 868 862 860
75 Ritchi, Samuel 2006 Mann 869 863 857 860
76 Helfer, Philipp 2005 Mann 855 837 831 834
77 Schwecke, Jakob 2005 Mann 843 838 832 836
78 Özmen, Jlayda 2004 Frau 827 861 850 813
79 Graetsch, Susanne 1969 Frau 815 815 815 843
80 von der Heyde, Annika 2000 Frau 814 828 828 817
81 Yilmaz, Sevim 1974 Frau 800 800 800 800
82 Löffler, Lennart 2005 Mann 799 793 787 754
83 Larson, Jerry 1965 Mann 787* 767 767 767
84 Geittner, Horst 1942 Mann 782 777 777 735
85 Kapp, Moritz 2007 Mann 779 814 808 801
86 Naundorf, Christian 1966 Mann 778 770 770 760
87 Rheinländer, Niklas 2006 Mann [775] 769 763 757
88 Risse, Julia 1994 Frau [769] 769 769 769
89 Frank, Patricia 1997 Frau 762 756 756 720
90 Can, Thi Thanh Ha 1985 Frau 758* k.A. k.A. k.A.
91 Griva, Ricardo 2008 Mann 753 747 741 777
92 Dombrowski, Katrin 1984 Frau 749 720 720 720
93 Sharoni, Moshe 1954 Mann 747* 747 747 747
94 Dambacher, Lynn 2004 Frau 739 733 732 743
95 Roth, Linda-Mai 2007 Frau 732 726 724 720
96 Mantwill, Klaus 1944 Mann 723 723 723 730
97 Salmon, Mathis 2009 Mann 720 726 720 720
98 Viehweger, Jana 1967 Frau 720 720 720 771
99 Nikanorov, Nikita Alexander 2005 Mann [720]* 720 720 720
100 Nohl, Christa 1950 Frau 720* 720 720 720

OSC Vereinsmeisterschaft 2018
Termine
Okt
21
So
10:00 OSC 4 – ESV Lok Schöneweide (Her...
OSC 4 – ESV Lok Schöneweide (Her...
Okt 21 um 10:00 – 12:30
OSC 4 – ESV Lok Schöneweide (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
Okt
31
Mi
19:00 SG Blau-Weiß Buch – OSC (Freizei...
SG Blau-Weiß Buch – OSC (Freizei...
Okt 31 um 19:00 – 21:30
SG Blau-Weiß Buch – OSC (Freizeitliga A)
Nov
5
Mo
19:15 SC Charlottenburg – OSC (Seniore...
SC Charlottenburg – OSC (Seniore...
Nov 5 um 19:15 – 21:45
SC Charlottenburg – OSC (Senioren 40, 1. Klasse B)
Nov
6
Di
19:00 OSC 6 – TuS Lichterfelde 6 (Herr...
OSC 6 – TuS Lichterfelde 6 (Herr...
Nov 6 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – TuS Lichterfelde 6 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp