TT-Live Info

Gesamtspielplan

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
TSV Rudow 1888 34. HerrenMo26.08.201919:15... mehr
6. HerrenSG Rotation Prenz. B 6Di27.08.201919:00... mehr
1. FreizeitSG Blau-Weiß Buch 2Di27.08.201919:00... mehr
Hertha BSC 83. HerrenDo29.08.201919:00... mehr
BSC Eintracht/Südring 57. HerrenDo29.08.201919:00... mehr
1. DamenTSC Berlin 1893 2Fr30.08.201919:00... mehr
5. HerrenLichtenrader SC 4Fr30.08.201919:00... mehr
Füchse Berlin 61. HerrenFr30.08.201919:30... mehr
2. HerrenLichtenrader SC 2So01.09.201911:00... mehr
8. HerrenPro Sport Berlin 24 2So01.09.201914:00... mehr
SV Lichtenberg 47 32. HerrenMo02.09.201919:00... mehr
4. HerrenLichtenrader SC 3Di03.09.201919:00... mehr
SV Blau-Weiß Petershagen 36. HerrenDi03.09.201919:30... mehr
TTV Springpfuhl1. FreizeitMi04.09.201919:00... mehr
1. HerrenDüppel Dentalsplace 2Fr06.09.201919:00... mehr
3. HerrenBSC Eintracht/Südring 3So08.09.201911:00... mehr
TSV Rudow 1888 45. HerrenSo08.09.201911:00... mehr
TSV Staaken 06 58. HerrenSo08.09.201911:00... mehr
SV Blau-Weiß Petershagen 31. DamenSo08.09.201911:00... mehr
7. HerrenTTC Zehlendorf 4So08.09.201914:00... mehr
1. FreizeitASC PanketalDi10.09.201919:00... mehr
6. HerrenEmpor BrandenburgerDi10.09.201919:00... mehr
SV Motor Wildau 24. HerrenDi10.09.201919:15... mehr
VfB Hermsdorf 48. HerrenMi11.09.201919:00... mehr
1. DamenTTV Preußen 90 3Fr13.09.201919:00... mehr
5. HerrenTSV Temp.-Mariendorf 2Fr13.09.201919:00... mehr
Steglitzer TTK 31. HerrenFr13.09.201919:30... mehr
2. HerrenTTC Blau-Gold 4So15.09.201911:00... mehr
7. HerrenCTTC 70 7So15.09.201914:00... mehr
BSV Chemie Weißensee1. FreizeitDo19.09.201919:00... mehr
4. HerrenTSC Berlin 1893 7Di24.09.201919:00... mehr
BTTC Meteor 21. DamenDi24.09.201919:30... mehr
TTV Treptow 90 26. HerrenMi25.09.201919:00... mehr
1. HerrenKSF Anadolu-UmutFr27.09.201919:00... mehr
Füchse Berlin 107. HerrenFr27.09.201919:30... mehr
TSC Berlin 1893 65. HerrenSo29.09.201910:00... mehr
3. HerrenTTC Zehlendorf 2So29.09.201911:00... mehr
8. HerrenFüchse Berlin 11So29.09.201914:00... mehr
CfL Berlin 22. HerrenSo29.09.201915:00... mehr
TTC Neukölln 53. HerrenMo21.10.201919:00... mehr
1. FreizeitSC Eintracht BerlinDi22.10.201919:00... mehr
6. HerrenTSV GutsMuths 2Di22.10.201919:00... mehr
1. DamenSV Bau-Union 3Fr25.10.201919:00... mehr
5. HerrenBSC Eintracht/Südring 4Fr25.10.201919:00... mehr
ESV Lok Schöneweide4. HerrenFr25.10.201919:30... mehr
BTTC Meteor1. HerrenSo27.10.201911:00... mehr
2. HerrenBSV A. d. WissenschaftenSo27.10.201911:00... mehr
7. HerrenTTC Neukölln 7So27.10.201914:00... mehr
SC Eintracht Berlin 21. FreizeitDi29.10.201919:00... mehr
BSV A. d. Wissenschaften 21. DamenMo04.11.201919:00... mehr
1. FreizeitSF FEZ BerlinDi05.11.201919:00... mehr
4. HerrenCfL Berlin 3Di05.11.201919:00... mehr
TSV Temp.-Mariendorf 37. HerrenDo07.11.201919:30... mehr
TUS Buckow 25. HerrenFr08.11.201919:00... mehr
ASV Berlin 32. HerrenFr08.11.201919:00... mehr
ASV Berlin 66. HerrenFr08.11.201919:00... mehr
1. HerrenASV Berlin 2Fr08.11.201919:00... mehr
3. HerrenDüppel Dentalsplace 3So10.11.201911:00... mehr
8. HerrenSF Kladow 3So10.11.201914:00... mehr
6. HerrenSV Friedrichstadt 4Di12.11.201919:00... mehr
SF FEZ Berlin 21. FreizeitDi12.11.201919:30... mehr
Köpenicker SV-Ajax 64. HerrenMi13.11.201919:00... mehr
SG Bergmann Borsig 21. HerrenMi13.11.201919:15... mehr
5. HerrenSteglitzer TTK 6Fr15.11.201919:00... mehr
1. DamenSC Siemensstadt 4Fr15.11.201919:00... mehr
Düppel Dentalsplace 98. HerrenSo17.11.201911:00... mehr
2. HerrenTSV Rudow 1888 2So17.11.201911:00... mehr
Spandauer TTC 23. HerrenSo17.11.201914:00... mehr
7. HerrenLichtenrader SC 5So17.11.201914:00... mehr
1. FreizeitSG Bergmann BorsigDi19.11.201919:00... mehr
4. HerrenTTV Friedrichshagen 2Di19.11.201919:00... mehr
SV Einheit Alexander 26. HerrenDi19.11.201919:30... mehr
Spandauer TTC 57. HerrenMi20.11.201919:30... mehr
1. HerrenSV Berl. Brauereien 3Fr22.11.201919:00... mehr
SV Bau-Union2. HerrenFr22.11.201919:00... mehr
SC Charlottenburg 65. HerrenFr22.11.201919:30... mehr
3. HerrenTSC Berlin 1893 5So24.11.201911:00... mehr
8. HerrenSC Siemensstadt 8So24.11.201914:00... mehr
6. HerrenTTV Preußen 90 5Di26.11.201919:00... mehr
Pichelsberger Ruderg8. HerrenDi26.11.201919:00... mehr
TTV Preußen 90 44. HerrenDi26.11.201919:30... mehr
Steglitzer TTK 53. HerrenMi27.11.201919:00... mehr
SG Blau-Weiß Buch1. FreizeitMi27.11.201919:00... mehr
SC Charlottenburg 31. HerrenDo28.11.201919:30... mehr
5. HerrenTTC Mariendorf 2Fr29.11.201919:00... mehr
2. HerrenTTV Preußen 90 2So01.12.201911:00... mehr
7. HerrenDüppel Dentalsplace 7So01.12.201914:00... mehr
... mehr
... mehr
... mehr
... mehr
... mehr
Lichtenrader SC 22. HerrenMo06.01.202019:30... mehr
SG Rotation Prenz. B 66. HerrenMo06.01.202019:30... mehr
4. HerrenTSV Rudow 1888 3Di07.01.202019:00... mehr
Pro Sport Berlin 24 28. HerrenDi07.01.202019:00... mehr
SG Blau-Weiß Buch 21. FreizeitMi08.01.202019:00... mehr
1. HerrenFüchse Berlin 6Fr10.01.202019:00... mehr
3. HerrenHertha BSC 8So12.01.202011:00... mehr
7. HerrenBSC Eintracht/Südring 5So12.01.202014:00... mehr
TSC Berlin 1893 21. DamenSo12.01.202015:00... mehr
1. FreizeitTTV SpringpfuhlDi14.01.202019:00... mehr
BSC Eintracht/Südring 33. HerrenMo20.01.202019:30... mehr
6. HerrenSV Blau-Weiß Petershagen 3Di21.01.202019:00... mehr
TTC Zehlendorf 47. HerrenDi21.01.202019:30... mehr
1. DamenSV Blau-Weiß Petershagen 3Fr24.01.202019:00... mehr
Düppel Dentalsplace 21. HerrenFr24.01.202019:00... mehr
ASC Panketal1. FreizeitFr24.01.202019:10... mehr
Lichtenrader SC 34. HerrenFr24.01.202019:30... mehr
2. HerrenSV Lichtenberg 47 3So26.01.202011:00... mehr
8. HerrenTSV Staaken 06 5So26.01.202014:00... mehr
Empor Brandenburger6. HerrenMo10.02.202019:30... mehr
4. HerrenSV Motor Wildau 2Di11.02.202019:00... mehr
1. FreizeitBSV Chemie WeißenseeDi11.02.202019:00... mehr
1. HerrenSteglitzer TTK 3Fr14.02.202019:00... mehr
TTC Blau-Gold 42. HerrenSo16.02.202011:00... mehr
CTTC 70 77. HerrenSo16.02.202011:00... mehr
8. HerrenVfB Hermsdorf 4So16.02.202014:00... mehr
TTV Preußen 90 31. DamenSo16.02.202017:00... mehr
TSC Berlin 1893 74. HerrenMo17.02.202019:30... mehr
6. HerrenTTV Treptow 90 2Di18.02.202019:00... mehr
TTC Zehlendorf 23. HerrenDo20.02.202019:15... mehr
1. DamenBTTC Meteor 2Fr21.02.202019:00... mehr
KSF Anadolu-Umut1. HerrenFr21.02.202019:30... mehr
2. HerrenCfL Berlin 2So23.02.202011:00... mehr
7. HerrenFüchse Berlin 10So23.02.202014:00... mehr
Füchse Berlin 118. HerrenSo23.02.202014:00... mehr
SC Eintracht Berlin1. FreizeitDi25.02.202019:30... mehr
1. FreizeitSC Eintracht Berlin 2Di03.03.202019:00... mehr
4. HerrenESV Lok SchöneweideDi03.03.202019:00... mehr
SV Bau-Union 31. DamenDi03.03.202019:00... mehr
TTC Neukölln 77. HerrenMi04.03.202019:00... mehr
1. HerrenBTTC MeteorFr06.03.202019:00... mehr
BSV A. d. Wissenschaften2. HerrenFr06.03.202019:00... mehr
3. HerrenTTC Neukölln 5So08.03.202011:00... mehr
TSV GutsMuths 26. HerrenSo08.03.202014:00... mehr
ASV Berlin 21. HerrenMo09.03.202019:00... mehr
6. HerrenASV Berlin 6Di10.03.202019:00... mehr
SF FEZ Berlin1. FreizeitDi10.03.202019:15... mehr
SF Kladow 38. HerrenFr13.03.202019:00... mehr
1. DamenBSV A. d. Wissenschaften 2Fr13.03.202019:00... mehr
Düppel Dentalsplace 33. HerrenFr13.03.202019:30... mehr
2. HerrenASV Berlin 3So15.03.202011:00... mehr
CfL Berlin 34. HerrenSo15.03.202011:00... mehr
7. HerrenTSV Temp.-Mariendorf 3So15.03.202014:00... mehr
1. FreizeitSF FEZ Berlin 2Di17.03.202019:00... mehr
4. HerrenKöpenicker SV-Ajax 6Di17.03.202019:00... mehr
SC Siemensstadt 41. DamenMi18.03.202019:00... mehr
SV Friedrichstadt 46. HerrenMi18.03.202019:30... mehr
1. HerrenSG Bergmann Borsig 2Fr20.03.202019:00... mehr
Lichtenrader SC 57. HerrenFr20.03.202019:30... mehr
3. HerrenSpandauer TTC 2So22.03.202011:00... mehr
TSV Rudow 1888 22. HerrenSo22.03.202011:00... mehr
8. HerrenDüppel Dentalsplace 9So22.03.202014:00... mehr
TSC Berlin 1893 53. HerrenMo23.03.202019:30... mehr
6. HerrenSV Einheit Alexander 2Di24.03.202019:00... mehr
SG Bergmann Borsig1. FreizeitDi24.03.202019:00... mehr
TTV Friedrichshagen 24. HerrenDi24.03.202019:00... mehr
SV Berl. Brauereien 31. HerrenDo26.03.202019:00... mehr
2. HerrenSV Bau-UnionSo29.03.202011:00... mehr
7. HerrenSpandauer TTC 5So29.03.202014:00... mehr
SC Siemensstadt 88. HerrenSo29.03.202018:00... mehr
4. HerrenTTV Preußen 90 4Di31.03.202019:00... mehr
1. FreizeitSG Blau-Weiß BuchDi31.03.202019:00... mehr
Düppel Dentalsplace 77. HerrenDo02.04.202019:00... mehr
1. HerrenSC Charlottenburg 3Fr03.04.202019:00... mehr
TTV Preußen 90 56. HerrenFr03.04.202019:30... mehr
TTV Preußen 90 22. HerrenFr03.04.202019:30... mehr
3. HerrenSteglitzer TTK 5So05.04.202011:00... mehr
8. HerrenPichelsberger RudergSo05.04.202014:00... mehr


Löcknitz

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
6. HerrenSG Rotation Prenz. B 6Di27.08.201919:00Vorbericht... mehr
1. DamenTSC Berlin 1893 2Fr30.08.201919:00Vorbericht... mehr
5. HerrenLichtenrader SC 4Fr30.08.201919:00Vorbericht... mehr
2. HerrenLichtenrader SC 2So01.09.201911:00Vorbericht... mehr
4. HerrenLichtenrader SC 3Di03.09.201919:00Vorbericht... mehr
1. HerrenDüppel Dentalsplace 2Fr06.09.201919:00Vorbericht... mehr
3. HerrenBSC Eintracht/Südring 3So08.09.201911:00Vorbericht... mehr
7. HerrenTTC Zehlendorf 4So08.09.201914:00Vorbericht... mehr
6. HerrenEmpor BrandenburgerDi10.09.201919:00Vorbericht... mehr
1. DamenTTV Preußen 90 3Fr13.09.201919:00Vorbericht... mehr
5. HerrenTSV Temp.-Mariendorf 2Fr13.09.201919:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTC Blau-Gold 4So15.09.201911:00Vorbericht... mehr
7. HerrenCTTC 70 7So15.09.201914:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTSC Berlin 1893 7Di24.09.201919:00Vorbericht... mehr
1. HerrenKSF Anadolu-UmutFr27.09.201919:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTTC Zehlendorf 2So29.09.201911:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTSV GutsMuths 2Di22.10.201919:00Vorbericht... mehr
1. DamenSV Bau-Union 3Fr25.10.201919:00Vorbericht... mehr
5. HerrenBSC Eintracht/Südring 4Fr25.10.201919:00Vorbericht... mehr
2. HerrenBSV A. d. WissenschaftenSo27.10.201911:00Vorbericht... mehr
7. HerrenTTC Neukölln 7So27.10.201914:00Vorbericht... mehr
4. HerrenCfL Berlin 3Di05.11.201919:00Vorbericht... mehr
1. HerrenASV Berlin 2Fr08.11.201919:00Vorbericht... mehr
3. HerrenDüppel Dentalsplace 3So10.11.201911:00Vorbericht... mehr
6. HerrenSV Friedrichstadt 4Di12.11.201919:00Vorbericht... mehr
5. HerrenSteglitzer TTK 6Fr15.11.201919:00Vorbericht... mehr
1. DamenSC Siemensstadt 4Fr15.11.201919:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTSV Rudow 1888 2So17.11.201911:00Vorbericht... mehr
7. HerrenLichtenrader SC 5So17.11.201914:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTTV Friedrichshagen 2Di19.11.201919:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSV Berl. Brauereien 3Fr22.11.201919:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTSC Berlin 1893 5So24.11.201911:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTTV Preußen 90 5Di26.11.201919:00Vorbericht... mehr
5. HerrenTTC Mariendorf 2Fr29.11.201919:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTV Preußen 90 2So01.12.201911:00Vorbericht... mehr
7. HerrenDüppel Dentalsplace 7So01.12.201914:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTSV Rudow 1888 3Di07.01.202019:00Vorbericht... mehr
1. HerrenFüchse Berlin 6Fr10.01.202019:00Vorbericht... mehr
3. HerrenHertha BSC 8So12.01.202011:00Vorbericht... mehr
7. HerrenBSC Eintracht/Südring 5So12.01.202014:00Vorbericht... mehr
6. HerrenSV Blau-Weiß Petershagen 3Di21.01.202019:00Vorbericht... mehr
1. DamenSV Blau-Weiß Petershagen 3Fr24.01.202019:00Vorbericht... mehr
2. HerrenSV Lichtenberg 47 3So26.01.202011:00Vorbericht... mehr
4. HerrenSV Motor Wildau 2Di11.02.202019:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSteglitzer TTK 3Fr14.02.202019:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTTV Treptow 90 2Di18.02.202019:00Vorbericht... mehr
1. DamenBTTC Meteor 2Fr21.02.202019:00Vorbericht... mehr
2. HerrenCfL Berlin 2So23.02.202011:00Vorbericht... mehr
7. HerrenFüchse Berlin 10So23.02.202014:00Vorbericht... mehr
4. HerrenESV Lok SchöneweideDi03.03.202019:00Vorbericht... mehr
1. HerrenBTTC MeteorFr06.03.202019:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTTC Neukölln 5So08.03.202011:00Vorbericht... mehr
6. HerrenASV Berlin 6Di10.03.202019:00Vorbericht... mehr
1. DamenBSV A. d. Wissenschaften 2Fr13.03.202019:00Vorbericht... mehr
2. HerrenASV Berlin 3So15.03.202011:00Vorbericht... mehr
7. HerrenTSV Temp.-Mariendorf 3So15.03.202014:00Vorbericht... mehr
4. HerrenKöpenicker SV-Ajax 6Di17.03.202019:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSG Bergmann Borsig 2Fr20.03.202019:00Vorbericht... mehr
3. HerrenSpandauer TTC 2So22.03.202011:00Vorbericht... mehr
6. HerrenSV Einheit Alexander 2Di24.03.202019:00Vorbericht... mehr
2. HerrenSV Bau-UnionSo29.03.202011:00Vorbericht... mehr
7. HerrenSpandauer TTC 5So29.03.202014:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTTV Preußen 90 4Di31.03.202019:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSC Charlottenburg 3Fr03.04.202019:00Vorbericht... mehr
3. HerrenSteglitzer TTK 5So05.04.202011:00Vorbericht... mehr


Teske

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht


Vorarlberger Damm

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
1. FreizeitSG Blau-Weiß Buch 2Di27.08.201919:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitASC PanketalDi10.09.201919:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSC Eintracht BerlinDi22.10.201919:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSF FEZ BerlinDi05.11.201919:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSG Bergmann BorsigDi19.11.201919:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitTTV SpringpfuhlDi14.01.202019:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitBSV Chemie WeißenseeDi11.02.202019:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSC Eintracht Berlin 2Di03.03.202019:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSF FEZ Berlin 2Di17.03.202019:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSG Blau-Weiß BuchDi31.03.202019:00Vorbericht... mehr

Vereinsrangliste

Nr.Spieler Geb.jahr Geschlecht LivePZ Stichtag 1 Stichtag 2 Stichtag 3
1 Kasiske, Frank 1966 Mann 1987 1987 1987 1997
2 Ritter, Reiner 1961 Mann 1728 1728 1728 1743
3 Katzenmeier, Markus 1963 Mann 1656 1656 1656 1620
4 Bernhard, Martin 1960 Mann 1642* 1642 1685 1685
5 Robl, Peter 1953 Mann 1629 1629 1629 1620
6 Francke, Matthias 1965 Mann 1624 1624 1624 1585
7 Leu, Martin 1988 Mann 1587 1587 1587 1639
8 Nautz, Dieter 1963 Mann 1564 1564 1564 1574
9 Mayer, Benjamin 1983 Mann [1556] 1556 1556 1556
10 Bertram, Oliver 1971 Mann 1548 1548 1562 1551
11 Kuhlmann, Martin 1964 Mann 1542 1542 1542 1536
12 Maaß, Florian 1980 Mann 1520 1520 1520 1486
13 Kirilyuk, Nikolai 1993 Mann 1509 1509 1509 1531
14 Gerkens, Klaus 1956 Mann 1494 1494 1494 1503
15 Ziegler, Ralph 1966 Mann 1473 1473 1473 1472
16 Wattenberg, Andreas 1958 Mann 1421 1421 1421 1464
17 Becker, Andreas 1971 Mann [1417] 1417 1417 1417
18 Nullmeier, Jürgen 1964 Mann 1416 1416 1416 1456
19 Simon, Martin 1965 Mann 1405 1405 1405 1410
20 Maninger, Vincent 1998 Mann 1405 1405 1405 1482
21 Budde, Béla 1996 Mann [1399] 1399 1399 1419
22 Tschäpe, Jens 1966 Mann 1390 1390 1404 1370
23 Schneider, Dieter 1949 Mann 1385 1385 1385 1385
24 Loell, Michael 1969 Mann 1378 1378 1378 1365
25 Steinberger, Ralf 1960 Mann 1366 1366 1366 1350
26 Rumprecht, Detlef 1957 Mann 1360 1360 1360 1390
27 Rajevic, Milorad 1965 Mann 1358 1358 1358 1337
28 Richter, Kay 1962 Mann 1357 1357 1357 1365
29 Pennekamp, Wolf 1967 Mann 1351 1351 1351 1361
30 Blagoev, Dobrin 1983 Mann 1340 1340 1340 1357
31 Risse, Uwe 1963 Mann 1327 1327 1327 1348
32 Grotelüschen, Bjarne 2000 Mann [1300] 1300 1300 1340
33 Miksits, Nicolas 2001 Mann 1296 1296 1296 1239
34 Kirilyuk, Leonid 2002 Mann 1274 1274 1268 1174
35 Salmon, Philipp 2005 Mann 1273 1239 1244 1199
36 Stech, Günther 1974 Mann 1264 1264 1264 1270
37 Harnischmacher, Peter-Michael 1964 Mann 1245 1245 1245 1295
38 Mau, Dennis 1991 Mann 1236 1236 1236 1224
39 Hänsgen, Oliver 1983 Mann 1230 1230 1230 1213
40 Kant, Frank-Michael 1961 Mann [1227] 1227 1227 1267
41 Rosner, Martin 1972 Mann 1222 1222 1222 1206
42 Tacke, Matthias 1986 Mann [1220] 1240 1240 1260
43 Lienert, Anton 2000 Mann [1179] 1179 1179 1219
44 Yang, Mundo 1977 Mann 1173 1173 1173 1165
45 Kosior, Viktor 1955 Mann 1161 1161 1171 1165
46 Reuscher, Stephan 1968 Mann 1146 1146 1146 1146
47 Turkowski, Jerzy 1948 Mann [1137] 1137 1137 1137
48 Weder, Severin 2001 Mann [1118] 1118 1112 1106
49 Nguyen, Van Thao 1967 Mann 1098 1098 1098 1104
50 Willoh, Ingo 1978 Mann [1094] 1094 1094 1094
51 Fei, Martin 1984 Mann 1083 1083 1083 1083
52 Beckmann, Arda 2008 Mann 1064 1029 1028 1027
53 Zimmermann, Burkhard 1943 Mann [1062] 1062 1062 1062
54 Hoffmann, Dirk 1944 Mann [1059]* 1059 1059 1059
55 Kohrt, Torsten 1968 Mann 1038 1038 1038 1038
56 Beck, Boris 1978 Mann 1031 1031 1031 1005
57 Dourougidenis, Konstantinos 2005 Mann 1031 1031 1025 992
58 Dunst, Niko 2003 Mann [1029] 1029 1023 1017
59 Warncke, Robert 2002 Mann 1027 1027 1021 1015
60 Irencin, Ertunc 1973 Mann [1023] 1023 1023 1043
61 Zorlu, Melih 2006 Mann 1005 1005 996 877
62 Mazoschek, Stephan 1960 Mann 981 981 981 981
63 Elmiger, Jan 1964 Mann 968 968 968 926
64 Ritz, Isabel 1999 Frau [962] 962 962 962
65 Oliveira, Luca 2008 Mann 951 951 928 885
66 Stein, Frederick 2004 Mann 951 951 945 957
67 Gerwin, Thomas 1955 Mann [937]* 937 937 977
68 Popiak, Detlef 1946 Mann 936 936 936 936
69 Schwecke, Jakob 2005 Mann 918 899 893 851
70 Larson, Jerry 1965 Mann 917 917 917 847
71 Özmen, Derman 2006 Mann 916 916 910 904
72 Özmen, Devran 2008 Mann 911 911 874 901
73 Seyranyan, Karine 1946 Frau 901 901 903 928
74 Hahn, Nicole 1970 Frau 898 898 898 901
75 Lienenkämper, Richard 2004 Mann 867 867 861 871
76 Helfer, Philipp 2005 Mann 864 864 858 852
77 Richter, Matthias 1966 Mann [861]* 861 861 901
78 Ting, Han-Jie 2009 Mann 860* 860 k.A. k.A.
79 Ackermann, Leon 2000 Mann [854] 854 874 874
80 Naundorf, Christian 1966 Mann 845 845 845 797
81 Gehr, Jakob 2009 Mann 839* 839 k.A. k.A.
82 Özmen, Jlayda 2004 Frau 832 832 826 830
83 Löffler, Lennart 2005 Mann [817] 817 811 805
84 Zechlin, Karlheinz 1951 Mann 804* 804 804 868
85 Graetsch, Susanne 1969 Frau 803 803 803 803
86 Frank, Patricia 1997 Frau 802 802 802 762
87 Geittner, Horst 1942 Mann 789 789 789 760
88 Salmon, Mathis 2009 Mann 775 744 741 766
89 Risse, Julia 1994 Frau [769] 769 769 769
90 Kapp, Moritz 2007 Mann 763 763 764 756
91 Mantwill, Klaus 1944 Mann 762 762 762 748
92 Dombrowski, Katrin 1984 Frau 757 757 757 758
93 Yilmaz, Sevim 1974 Frau [740] 740 760 760
94 Hamie, Akkad 2010 Mann 727* 727 k.A. k.A.
95 Oliveira, Rafael 2012 Mann 726* 726 k.A. k.A.
96 Viehweger, Jana 1967 Frau 720 720 720 720
97 Nohl, Christa 1950 Frau [720]* 720 720 720

Termine
Aug
26
Mo
19:15 TSV Rudow 1888 3 – OSC 4 (Herren...
TSV Rudow 1888 3 – OSC 4 (Herren...
Aug 26 um 19:15 – 21:45
TSV Rudow 1888 3 – OSC 4 (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
Aug
27
Di
19:00 OSC 6 – SG Rotation Prenz. B 6 (...
OSC 6 – SG Rotation Prenz. B 6 (...
Aug 27 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – SG Rotation Prenz. B 6 (Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost))
19:30 BSV 92 – OSC Senioren 1 (Seniore...
BSV 92 – OSC Senioren 1 (Seniore...
Aug 27 um 19:30 – 22:00
BSV 92 – OSC Senioren 1 (Senioren 40, 2. Klasse B)
Aug
29
Do
19:00 BSC Eintracht/Südring 5 – OSC 7 ...
BSC Eintracht/Südring 5 – OSC 7 ...
Aug 29 um 19:00 – 21:30
BSC Eintracht/Südring 5 – OSC 7 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
19:00 Hertha BSC 8 – OSC 3 (Herren, Kr...
Hertha BSC 8 – OSC 3 (Herren, Kr...
Aug 29 um 19:00 – 21:30
Hertha BSC 8 – OSC 3 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))
19:00 SSV Rotation 4 – OSC Senioren 2 ...
SSV Rotation 4 – OSC Senioren 2 ...
Aug 29 um 19:00 – 21:30
SSV Rotation 4 – OSC Senioren 2 (Senioren 40, 5. Klasse C)
Aug
30
Fr
19:00 OSC Damen 1- TSC Berlin 1893 2 (...
OSC Damen 1- TSC Berlin 1893 2 (...
Aug 30 um 19:00 – 21:30
OSC Damen 1- TSC Berlin 1893 2 (Damen, Kreisklasse)
19:30 Füchse Berlin 6 – OSC 1(Herren, ...
Füchse Berlin 6 – OSC 1(Herren, ...
Aug 30 um 19:30 – 22:00
Füchse Berlin 6 – OSC 1(Herren, Bezirksliga C)
Sep
1
So
11:00 OSC 2 – Lichtenrader SC 2 (Herre...
OSC 2 – Lichtenrader SC 2 (Herre...
Sep 1 um 11:00 – 13:30
OSC 2 – Lichtenrader SC 2 (Herren, Bezirksklasse C)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp