4. Herren

1. Kreisklasse F (Süd-Ost)

Mannschaftsführer
Jens Tschäpe
Email:jens.tschaepe@nullosc-tt.de

Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) (19/20)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TSV Rudow 1888 e.V. III 15 129 111:57 24:6
2ESV Lok Berlin Schöneweide e.V. 15 60 106:72 21:9
3Lichtenrader SC 1973 e.V. III 14 100 96:59 20:8
4CfL Berlin 65 e.V. III 14 62 92:72 16:12
5SV Motor Wildau e.V. II 15 2 87:82 16:14
6TTV Preußen 90 e.V. IV 14 9 86:83 14:14
7Köpenicker Sportverein-Ajax e.V. VI 14 -41 71:90 14:14
8Olympischer Sport-Club Berlin e.V. IV 14 -65 68:92 9:19
9TSC Berlin 1893 e.V. VII 14 -81 62:96 9:19
10Tischtennisverein Friedrichshagen e.V. II 15 -175 43:119 1:29
  1. Vincent Maninger
  2. Philipp Salmon
  3. Jens Tschäpe
  4. Detlef Rumprecht

Berichte

Spielformulare

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Jens Tschäpe 9 3:6 4:5 4:1 11:12 1411
2 Detlef Rumprecht 9 4:5 2:7 1:0 7:12 1370
3 Dieter Schneider (RES) 6 1:3 3:2 4:2 8:7 1402
4 Milorad Rajevic 5 1:1 0:1 1:4 4:1 6:7 1367
5 Wolf Pennekamp 5 1:4 1:3 2:7 1329
5He/2 Kay Richter 1 0:1 0:1 0:2 1316
5He/5 Uwe Risse 1 0:1 0:1 0:1 0:3 1282

Bilanzen Rückrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Vincent Maninger 3 1:2 0:3 1:2 2:7 1373
2 Philipp Salmon (SBEM) 5 2:3 4:1 6:4 1456
3 Jens Tschäpe 5 3:2 2:0 2:1 3:0 10:3 1460
4 Detlef Rumprecht 5 0:1 1:1 2:3 3:2 6:7 1381
5He/1 Martin Simon 1 1:0 1:0 1362
6He/2 Leonid Kirilyuk 1 1:0 0:1 1:1 1314

Spielplan


Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) (19/20)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
26.08.2019 19:15 TSV Rudow 1888 III -Olympischer SC IV 8 : 4
03.09.2019 19:00 Olympischer SC IV -Lichtenrader SC III 0 : 8
10.09.2019 19:15 SV Motor Wildau II -Olympischer SC IV 8 : 2
24.09.2019 19:00 Olympischer SC IV -TSC Berlin 1893 VII 8 : 4
25.10.2019 19:30 ESV Lok Schöneweide -Olympischer SC IV 8 : 4
05.11.2019 19:00 Olympischer SC IV -CfL Berlin III 7 : 7
13.11.2019 19:00 Köpenicker SV-Ajax VI -Olympischer SC IV 8 : 5
19.11.2019 19:00 Olympischer SC IV -TTV Friedrichshagen II 8 : 3
26.11.2019 19:30 TTV Preußen 90 IV -Olympischer SC IV 8 : 2
10.01.2020 19:00 Olympischer SC IV -TSV Rudow 1888 III 3 : 8
07.02.2020 19:30 Lichtenrader SC III -Olympischer SC IV 8 : 5
17.02.2020 19:30 TSC Berlin 1893 VII -Olympischer SC IV 5 : 8
28.02.2020 19:00 Olympischer SC IV -SV Motor Wildau II 8 : 1
06.03.2020 19:00 Olympischer SC IV -ESV Lok Schöneweide 4 : 8
15.03.2020 11:00 CfL Berlin III -Olympischer SC IV
20.03.2020 19:00 Olympischer SC IV -Köpenicker SV-Ajax VI
24.03.2020 19:00 TTV Friedrichshagen II -Olympischer SC IV
03.04.2020 19:00 Olympischer SC IV -TTV Preußen 90 IV