5. Herren

1. Kreisklasse E (Süd-West)

Mannschaftsführer
Uwe Risse
Email: uwe.risse@nullosc-tt.de

Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) (19/20)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TUS Buckow 1980 e.V. II 0 0 0:0 0:0
2BSC Eintracht/Südring 1931 e.V. IV 0 0 0:0 0:0
3Lichtenrader SC 1973 e.V. IV 0 0 0:0 0:0
4TTC Mariendorf e.V. II 0 0 0:0 0:0
5TSV Rudow 1888 e.V. IV 0 0 0:0 0:0
6Sport Club Charlottenburg e.V. VI 0 0 0:0 0:0
7TSV Tempelhof-Mariendorf e.V. II 0 0 0:0 0:0
8TSC Berlin 1893 e.V. VI 0 0 0:0 0:0
9Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. VI 0 0 0:0 0:0
10Olympischer Sport-Club Berlin e.V. V 0 0 0:0 0:0
  1. Kay Richter
  2. Dobrin Blagoev
  3. Ralf Steinberger
  4. Uwe Risse

Berichte

Spielformulare

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Kay Richter 1357
2 Dobrin Blagoev 1340
3 Ralf Steinberger 1366
4 Uwe Risse 1327

Bilanzen Rückrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Kay Richter 1357
2 Ralf Steinberger 1366
3 Uwe Risse 1327
4 Dobrin Blagoev 1340

Spielplan


Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) (19/20)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
08.09.2019 11:00 TSV Rudow 1888 IV -Olympischer SC V Vorbericht
13.09.2019 19:00 Olympischer SC V -TSV Temp.-Mariendorf II Vorbericht
20.09.2019 19:00 Olympischer SC V -Lichtenrader SC IV Vorbericht
29.09.2019 10:00 TSC Berlin 1893 VI -Olympischer SC V Vorbericht
25.10.2019 19:00 Olympischer SC V -BSC Eintracht/Südring IV Vorbericht
08.11.2019 19:00 TUS Buckow II -Olympischer SC V Vorbericht
15.11.2019 19:00 Olympischer SC V -Steglitzer TTK VI Vorbericht
22.11.2019 19:30 SC Charlottenburg VI -Olympischer SC V Vorbericht
29.11.2019 19:00 Olympischer SC V -TTC Mariendorf II Vorbericht

Termine
Aug
26
Mo
19:15 TSV Rudow 1888 3 – OSC 4 (Herren...
TSV Rudow 1888 3 – OSC 4 (Herren...
Aug 26 um 19:15 – 21:45
TSV Rudow 1888 3 – OSC 4 (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
Aug
27
Di
19:00 OSC 6 – SG Rotation Prenz. B 6 (...
OSC 6 – SG Rotation Prenz. B 6 (...
Aug 27 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – SG Rotation Prenz. B 6 (Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost))
19:30 BSV 92 – OSC Senioren 1 (Seniore...
BSV 92 – OSC Senioren 1 (Seniore...
Aug 27 um 19:30 – 22:00
BSV 92 – OSC Senioren 1 (Senioren 40, 2. Klasse B)
Aug
29
Do
19:00 BSC Eintracht/Südring 5 – OSC 7 ...
BSC Eintracht/Südring 5 – OSC 7 ...
Aug 29 um 19:00 – 21:30
BSC Eintracht/Südring 5 – OSC 7 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
19:00 Hertha BSC 8 – OSC 3 (Herren, Kr...
Hertha BSC 8 – OSC 3 (Herren, Kr...
Aug 29 um 19:00 – 21:30
Hertha BSC 8 – OSC 3 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))
19:00 SSV Rotation 4 – OSC Senioren 2 ...
SSV Rotation 4 – OSC Senioren 2 ...
Aug 29 um 19:00 – 21:30
SSV Rotation 4 – OSC Senioren 2 (Senioren 40, 5. Klasse C)
Aug
30
Fr
19:00 OSC Damen 1- TSC Berlin 1893 2 (...
OSC Damen 1- TSC Berlin 1893 2 (...
Aug 30 um 19:00 – 21:30
OSC Damen 1- TSC Berlin 1893 2 (Damen, Kreisklasse)
19:30 Füchse Berlin 6 – OSC 1(Herren, ...
Füchse Berlin 6 – OSC 1(Herren, ...
Aug 30 um 19:30 – 22:00
Füchse Berlin 6 – OSC 1(Herren, Bezirksliga C)
Sep
1
So
11:00 OSC 2 – Lichtenrader SC 2 (Herre...
OSC 2 – Lichtenrader SC 2 (Herre...
Sep 1 um 11:00 – 13:30
OSC 2 – Lichtenrader SC 2 (Herren, Bezirksklasse C)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp