8. Herren

4. Kreisklasse H (Nord-West)

Mannschaftsführer
Boris Beck
Email:boris.beck@nullosc-tt.de

Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) (19/20)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Olympischer Sport-Club Berlin e.V. VIII 4 7 24:21 6:2
2VfB Hermsdorf e.V. IV 3 44 23:8 5:1
3Füchse Berlin-Reinickendorf e.V. XI 4 20 28:20 5:3
4SC Siemensstadt e.V. VIII 2 8 15:13 3:1
5Pichelsberger Rudergesellschaft e.V 2 -2 12:13 2:2
6Pro Sport Berlin 24 e.V. II 3 -7 15:20 2:4
7TSV Staaken 06 e.V. V 3 -34 10:23 1:5
8Sportfreunde Kladow e.V. III 3 -36 15:24 0:6
9TTC Düppel Dentalsplace e.V. IX : :
      1. Anton Lienert
      2. Stephan Reuscher
      3. Martin Fei
      4. Torsten Kohrt
      5. Boris Beck
      6. Konstantinos Dourougidenis
      7. Frederick Stein
    1.  

Berichte

Spielformulare

 

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Anton Lienert 1 0:1 0:1 0:2 1168
2 Stephan Reuscher 1 0:1 0:1 1:0 1:2 1142
3 Martin Fei 2 0:2 0:2 0:1 0:5 1047
4 Torsten Kohrt 4 1:3 2:2 2:0 5:5 1071
5 Boris Beck 3 0:1 2:0 2:1 4:2 1047
6 Konstantinos Dourougidenis (SBEM) 2 1:0 1:0 2:0 2:0 6:0 1145
7 Frederick Stein (SBEM) 3 2:1 2:0 4:1 1003

Bilanzen Rückrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Anton Lienert 1168
2 Boris Beck 1047
3 Martin Fei 1047
4 Stephan Reuscher 1142
5 Torsten Kohrt 1071

Spielplan


Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) (19/20)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
01.09.2019 14:00 Olympischer SC VIII -Pro Sport Berlin 24 II 8 : 6
08.09.2019 11:00 TSV Staaken 06 V -Olympischer SC VIII 2 : 8
11.09.2019 19:00 VfB Hermsdorf IV -Olympischer SC VIII 8 : 0
29.09.2019 14:00 Olympischer SC VIII -Füchse Berlin XI 8 : 5
10.11.2019 14:00 Olympischer SC VIII -SF Kladow III Vorbericht
24.11.2019 14:00 Olympischer SC VIII -SC Siemensstadt VIII Vorbericht
26.11.2019 19:00 Pichelsberger Ruderg -Olympischer SC VIII Vorbericht
07.01.2020 19:00 Pro Sport Berlin 24 II -Olympischer SC VIII Vorbericht
26.01.2020 14:00 Olympischer SC VIII -TSV Staaken 06 V Vorbericht
16.02.2020 14:00 Olympischer SC VIII -VfB Hermsdorf IV Vorbericht
23.02.2020 14:00 Füchse Berlin XI -Olympischer SC VIII Vorbericht
13.03.2020 19:00 SF Kladow III -Olympischer SC VIII Vorbericht
29.03.2020 18:00 SC Siemensstadt VIII -Olympischer SC VIII Vorbericht
05.04.2020 14:00 Olympischer SC VIII -Pichelsberger Ruderg Vorbericht

Termine
Okt
21
Mo
19:00 TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, ...
TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, ...
Okt 21 um 19:00 – 21:30
TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))
Okt
22
Di
19:00 OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren,...
OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren,...
Okt 22 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost))
Okt
24
Do
19:00 OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 ...
OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 ...
Okt 24 um 19:00 – 21:30
OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 (Senioren 40, 2. Klasse B)
Okt
25
Fr
19:00 OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Dam...
OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Dam...
Okt 25 um 19:00 – 21:30
OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Damen, Kreisklasse)
19:00 OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 ...
OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 ...
Okt 25 um 19:00 – 21:30
OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
19:30 ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Her...
ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Her...
Okt 25 um 19:30 – 22:00
ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
Okt
27
So
11:00 BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezi...
BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezi...
Okt 27 um 11:00 – 13:30
BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezirksliga C)
11:00 OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften...
OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften...
Okt 27 um 11:00 – 13:30
OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften (Herren, Bezirksklasse C)
14:00 OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, ...
OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, ...
Okt 27 um 14:00 – 16:30
OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp