10. Herren

4. Kreisklasse (Süd-West/Nord)

Mannschaftsführer
Stephan Reuscher

Herren, 4. Kreisklasse I (Süd-West/Nord) (23/24)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Spandauer Tischtennis Club e.V. VI 17 181 117:53 27:7
2TTC Zehlendorf e.V. VI 18 96 107:73 27:9
3DJK Blau-Weiss IV 17 152 113:57 26:8
4Olympischer Sport-Club Berlin e.V. X 17 133 112:58 24:10
5Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. X 18 -3 93:87 21:15
6BTTC Meteor e.V. VIII 17 22 86:84 19:15
7BTTC Grün-Weiß e.V. II 17 -35 79:91 13:21
8TTC Berlin-Neukölln e.V. XII 18 -88 73:107 10:26
9Berliner Sport-Club e.V. II 18 -181 56:124 5:31
10Deutsch-Chinesischer Tischtennisverein e.V. III 17 -277 34:136 2:32
  1. Torsten Kohrt
  2. Olaf Wiesner
  3. David Maydanik
  4. Petra Procházková (M/W, WES)
  5. Ayman Ghaly
  6. Stephan Reuscher
  7. Alexander Markworth
  8. Devran Özmen (SBEM)
  9. Jakob Schwecke (SBEM, RES)
  10. Thomas Strahler
  11. Marley Collin Okoe (SBEM)
  12. Martin Fei
  13. Tom-Hendrick Gottschalck

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 David Maydanik 1 0:2 0:2 1116
2 Mattis Dörffer (SBEM) 6 11:1 11:1 1200
3 Ayman Ghaly 1113
4 Emil Engelbrecht (SBEM) 5 6:4 6:4 1114
5 Jakob Schwecke (SBEM) 1072
6 Stephan Reuscher 8 2:6 8:0 10:6 1091
7 Tim Kramer 1011
8 Thomas Strahler 5 1:3 4:2 5:5 1055
9 Tom Eckert 994
10 Martin Fei 2 0:4 0:4 973
11 Alexander Markworth 6 11:1 11:1 1090
12 Tom-Hendrick Gottschalck 2 1:3 1:3 868
13 Christian Aldenhoff

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Torsten Kohrt 1132
2 Olaf Wiesner 4 3:5 3:5 1103
3 David Maydanik 1116
4 Petra Procházková (M/W WES) 3 4:2 4:2 1159
5 Ayman Ghaly 1113
6 Stephan Reuscher 3 2:4 2:4 1108
7 Alexander Markworth 2 2:0 1:1 3:1 1129
8 Devran Özmen (SBEM) 6 8:2 2:0 10:2 1264
9 Jakob Schwecke (SBEM RES) 1072
10 Thomas Strahler 7 14:0 14:0 1145
11 Marley Collin Okoe (SBEM) 6 10:2 10:2 1081
12 Martin Fei 1 1:1 1:1 972
13 Tom-Hendrick Gottschalck 868

Herren, 4. Kreisklasse I (Süd-West/Nord) (23/24)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
10.09.2023 16:00 DJK Blau-Weiss IV -Olympischer SC X 8 : 2
17.09.2023 11:00 Olympischer SC X -BSC II 10 : 0
24.09.2023 11:00 BTTC Meteor VIII -Olympischer SC X 1 : 9
05.11.2023 11:00 Olympischer SC X -Spandauer TTC VI 2 : 8
09.11.2023 19:15 TTC Zehlendorf VI -Olympischer SC X 6 : 4
12.11.2023 17:00 Steglitzer TTK X -Olympischer SC X 5 : 5
19.11.2023 11:00 Olympischer SC X -TTC Neukölln XII 10 : 0
26.11.2023 10:00 DCTT III -Olympischer SC X 3 : 7
03.12.2023 11:00 Olympischer SC X -BTTC Grün-Weiß II 5 : 5
21.01.2024 11:00 Olympischer SC X -DJK Blau-Weiss IV 8 : 2
22.01.2024 19:00 BSC II -Olympischer SC X 2 : 8
04.02.2024 11:00 Olympischer SC X -BTTC Meteor VIII 8 : 2
12.02.2024 19:30 Spandauer TTC VI -Olympischer SC X 5 : 5
25.02.2024 11:00 Olympischer SC X -TTC Zehlendorf VI 5 : 5
17.03.2024 11:15 Olympischer SC X -Steglitzer TTK X 8 : 2
18.03.2024 19:00 TTC Neukölln XII -Olympischer SC X 4 : 6
14.04.2024 11:00 Olympischer SC X -DCTT III 10 : 0
18.04.2024 19:15 BTTC Grün-Weiß II -Olympischer SC X Vorbericht