3. Schüler B

B-Schüler 4. Liga C vr

B-Schüler 4. Liga C vr (17/18)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. 4 64 32:7 8:0
2Olympischer Sport-Club Berlin e.V. III 4 39 29:15 6:2
3TTV 1990 Friedrichsfelde e.V. 4 -3 20:21 4:4
4Lichtenrader SC 1973 e.V. II 4 -8 18:24 2:6
5TSV Tempelhof-Mariendorf e.V. 4 -92 0:32 0:8
6SSV Friedrichshain 1949 e.V. II : :

Mannschaftsführer:
Oliver Bertram
Email:oliver.bertram@nullosc-tt.de

  1. Luka Oliviera
  2. Devran Özmen
  3. Niklas Rheinländer
  4. Simon Brübach
  5. Konstantinos Dourougidenis
  6. Philipp Helfer
  7. Nikita Alexander Nikanorov

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Luka Oliveira 2 1:1 1:1 1:0 3:2 816
2 Devran Özmen 4 2:2 3:1 2:0 7:3 821
3 Niklas Rheinländer 751
4 Simon Brübach 749
5 Konstantinos Dourougidenis 1 1:0 1:0 2:0 816
6 Philipp Helfer 4 1:1 0:1 2:0 3:0 6:2 833
7 Nikita Alexander Nikanorov 720
1C-/1 Arda Beckmann 3 1:0 3:0 2:0 6:0 854

Spielplan


B-Schüler 4. Liga C vr (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
14.10.2017 12:30 TTV Friedrichsfelde -Olympischer SC III 3 : 8
14.10.2017 15:30 Olympischer SC III -TSV Temp.-Mariendorf 8 : 0
18.11.2017 15:30 Olympischer SC III -Lichtenrader SC II 8 : 4
25.11.2017 15:30 TuS Lichterfelde -Olympischer SC III 8 : 5

Termine
Feb
24
So
11:00 OSC 3 – Steglitzer TTK 7 (Herren...
OSC 3 – Steglitzer TTK 7 (Herren...
Feb 24 um 11:00 – 13:30
OSC 3 – Steglitzer TTK 7 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
Feb
25
Mo
19:15 TSV Rudow 1888 3 – OSC 3 (Herren...
TSV Rudow 1888 3 – OSC 3 (Herren...
Feb 25 um 19:15 – 21:45
TSV Rudow 1888 3 – OSC 3 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
Feb
26
Di
19:00 OSC – TTV Springpfuhl (Freizeitl...
OSC – TTV Springpfuhl (Freizeitl...
Feb 26 um 19:00 – 21:30
OSC – TTV Springpfuhl (Freizeitliga A)
19:00 OSC 6 – TTC Südost 5 (Herren, 3....
OSC 6 – TTC Südost 5 (Herren, 3....
Feb 26 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – TTC Südost 5 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Feb
27
Mi
19:00 ASV Berlin 2 – OSC I (Herren, Be...
ASV Berlin 2 – OSC I (Herren, Be...
Feb 27 um 19:00 – 21:30
ASV Berlin 2 – OSC I (Herren, Bezirksliga B)
Mrz
1
Fr
19:00 OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Dam...
OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Dam...
Mrz 1 um 19:00 – 21:30
OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Damen, Kreisklasse)
19:00 OSC 5 – CTTC 70 3 (Herren, 1. Kr...
OSC 5 – CTTC 70 3 (Herren, 1. Kr...
Mrz 1 um 19:00 – 21:30
OSC 5 – CTTC 70 3 (Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp