1. Schüler B

B-Schüler 1. Liga A rr

B-Schüler 1. Liga Meister (18/19)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Hertha BSC e.V. 5 103 40:2 10:0
2Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. 5 58 34:14 8:2
3SG Bergmann Borsig e.V. 5 14 28:20 6:4
4TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. 5 -52 16:33 4:6
5Lichtenrader SC 1973 e.V. 5 -60 15:39 1:9
6Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 5 -63 14:39 1:9

Mannschaftsführer:
Nikolai Kirilyuk
Email:nikolai@nullosc-tt.de

  1. Arda Beckmann
  2. Devran Özmen
  3. Derman Özmen
  4. Luka Oliveira
  5. Melih Zorlu
  6. Moritz Kapp
  7. Ricardo Griva
  8. Linda-Mai Roth
  9. Mathis Salmon
  10. Egon Gniwotta

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Philipp Salmon 3 0:3 3:0 1:0 4:3 1053
2 Nils Nitzky 1 0:1 1:0 1:1 930
3 Felix Cieschinger 3 0:2 1:1 1:0 1:0 3:3 889
4 Jakob Schwecke 2 0:2 1:1 1:3 844
2B-/1 Derman Özmen 2 1:1 1:1 2:2 804
2B-/4 Samuel Ritchi 1 0:1 0:1 0:2 837

Spielplan


B-Schüler 1. Liga Meister (18/19)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
19.01.2019 15:30 Olympischer SC -Steglitzer TTK 2 : 8
25.01.2019 17:00 SG Bergmann Borsig -Olympischer SC 8 : 0
09.03.2019 15:30 Olympischer SC -Hertha BSC 0 : 8
16.03.2019 15:30 TuS Lichterfelde -Olympischer SC 8 : 5
06.04.2019 15:30 Lichtenrader SC -Olympischer SC 7 : 7

Termine
Okt
21
Mo
19:00 TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, ...
TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, ...
Okt 21 um 19:00 – 21:30
TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))
Okt
22
Di
19:00 OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren,...
OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren,...
Okt 22 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost))
Okt
24
Do
19:00 OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 ...
OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 ...
Okt 24 um 19:00 – 21:30
OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 (Senioren 40, 2. Klasse B)
Okt
25
Fr
19:00 OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Dam...
OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Dam...
Okt 25 um 19:00 – 21:30
OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Damen, Kreisklasse)
19:00 OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 ...
OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 ...
Okt 25 um 19:00 – 21:30
OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
19:30 ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Her...
ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Her...
Okt 25 um 19:30 – 22:00
ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
Okt
27
So
11:00 BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezi...
BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezi...
Okt 27 um 11:00 – 13:30
BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezirksliga C)
11:00 OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften...
OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften...
Okt 27 um 11:00 – 13:30
OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften (Herren, Bezirksklasse C)
14:00 OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, ...
OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, ...
Okt 27 um 14:00 – 16:30
OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp