1. Schüler B

B-Schüler 1. Liga A rr

B-Schüler 1. Liga Meister (18/19)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Hertha BSC e.V. 5 103 40:2 10:0
2Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. 5 58 34:14 8:2
3SG Bergmann Borsig e.V. 5 14 28:20 6:4
4TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. 5 -52 16:33 4:6
5Lichtenrader SC 1973 e.V. 5 -60 15:39 1:9
6Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 5 -63 14:39 1:9

Mannschaftsführer:
Nikolai Kirilyuk
Email:nikolai@nullosc-tt.de

  1. Arda Beckmann
  2. Devran Özmen
  3. Derman Özmen
  4. Luka Oliveira
  5. Melih Zorlu
  6. Moritz Kapp
  7. Ricardo Griva
  8. Linda-Mai Roth
  9. Mathis Salmon
  10. Egon Gniwotta

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Philipp Salmon 3 0:3 3:0 1:0 4:3 1053
2 Nils Nitzky 1 0:1 1:0 1:1 930
3 Felix Cieschinger 3 0:2 1:1 1:0 1:0 3:3 889
4 Jakob Schwecke 2 0:2 1:1 1:3 844
2B-/1 Derman Özmen 2 1:1 1:1 2:2 804
2B-/4 Samuel Ritchi 1 0:1 0:1 0:2 837

Spielplan


B-Schüler 1. Liga Meister (18/19)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
19.01.2019 15:30 Olympischer SC -Steglitzer TTK 2 : 8
25.01.2019 17:00 SG Bergmann Borsig -Olympischer SC 8 : 0
09.03.2019 15:30 Olympischer SC -Hertha BSC 0 : 8
16.03.2019 15:30 TuS Lichterfelde -Olympischer SC 8 : 5
06.04.2019 15:30 Lichtenrader SC -Olympischer SC 7 : 7

Termine
Jan
20
Mo
19:30 BSC Eintracht/Südring 3 – OSC 3 ...
BSC Eintracht/Südring 3 – OSC 3 ...
Jan 20 um 19:30 – 22:00
BSC Eintracht/Südring 3 – OSC 3 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))
Jan
21
Di
19:30 TTC Zehlendorf 4 – OSC 7 (Herren...
TTC Zehlendorf 4 – OSC 7 (Herren...
Jan 21 um 19:30 – 22:00
TTC Zehlendorf 4 – OSC 7 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Jan
23
Do
19:30 SSV Friedrichshain 2 – OSC Senio...
SSV Friedrichshain 2 – OSC Senio...
Jan 23 um 19:30 – 22:00
SSV Friedrichshain 2 – OSC Senioren 1 (Senioren 40, 2. Klasse B)
Jan
24
Fr
19:00 Düppel Dentalsplace 2 – OSC 1(He...
Düppel Dentalsplace 2 – OSC 1(He...
Jan 24 um 19:00 – 21:30
Düppel Dentalsplace 2 – OSC 1(Herren, Bezirksliga C)
19:00 OSC 6 – SV Blau-Weiß Petershagen...
OSC 6 – SV Blau-Weiß Petershagen...
Jan 24 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – SV Blau-Weiß Petershagen 3 (Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost))
19:00 OSC Damen 1- SV Blau-Weiß Peters...
OSC Damen 1- SV Blau-Weiß Peters...
Jan 24 um 19:00 – 21:30
OSC Damen 1- SV Blau-Weiß Petershagen 3 (Damen, Kreisklasse)
19:00 OSC Senioren 2 – BSV 92 3 (Senio...
OSC Senioren 2 – BSV 92 3 (Senio...
Jan 24 um 19:00 – 21:30
OSC Senioren 2 – BSV 92 3 (Senioren 40, 5. Klasse C)
19:30 Lichtenrader SC 3 – OSC 4 (Herre...
Lichtenrader SC 3 – OSC 4 (Herre...
Jan 24 um 19:30 – 22:00
Lichtenrader SC 3 – OSC 4 (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
Jan
26
So
11:00 OSC 2 – SV Lichtenberg 47 3 (Her...
OSC 2 – SV Lichtenberg 47 3 (Her...
Jan 26 um 11:00 – 13:30
OSC 2 – SV Lichtenberg 47 3 (Herren, Bezirksklasse C)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp