1. Schülerinnen A

Schülerinnen, 2. Liga A vr

Schülerinnen, 2. Liga A vr (17/18)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTC Berlin-Neukölln e.V. 4 43 18:2 8:0
2TTV 1990 Friedrichsfelde e.V. 4 23 14:6 6:2
3Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 4 6 11:9 4:4
4TTC Blau-Gold e.V. 4 -24 6:14 2:6
5SSV Friedrichshain 1949 e.V. 4 -48 1:19 0:8

Mannschaftsführer: Nikolai Kirilyuk

  1. Jlayda Özmen
  2. Lynn Darmbacher

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Jlayda Özmen 4 4:2 815
2 Lynn Dambacher 4 1:5 727

Spielplan


Schülerinnen, 2. Liga A vr (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
18.11.2017 15:00 TTV Friedrichsfelde -Olympischer SC 4 : 1
24.11.2017 17:30 TTC Blau-Gold -Olympischer SC 1 : 4
25.11.2017 15:30 Olympischer SC -SSV Friedrichshain 5 : 0 kl
25.11.2017 17:00 Olympischer SC -TTC Neukölln 1 : 4

Termine
Feb
24
So
11:00 OSC 3 – Steglitzer TTK 7 (Herren...
OSC 3 – Steglitzer TTK 7 (Herren...
Feb 24 um 11:00 – 13:30
OSC 3 – Steglitzer TTK 7 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
Feb
25
Mo
19:15 TSV Rudow 1888 3 – OSC 3 (Herren...
TSV Rudow 1888 3 – OSC 3 (Herren...
Feb 25 um 19:15 – 21:45
TSV Rudow 1888 3 – OSC 3 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
Feb
26
Di
19:00 OSC – TTV Springpfuhl (Freizeitl...
OSC – TTV Springpfuhl (Freizeitl...
Feb 26 um 19:00 – 21:30
OSC – TTV Springpfuhl (Freizeitliga A)
19:00 OSC 6 – TTC Südost 5 (Herren, 3....
OSC 6 – TTC Südost 5 (Herren, 3....
Feb 26 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – TTC Südost 5 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Feb
27
Mi
19:00 ASV Berlin 2 – OSC I (Herren, Be...
ASV Berlin 2 – OSC I (Herren, Be...
Feb 27 um 19:00 – 21:30
ASV Berlin 2 – OSC I (Herren, Bezirksliga B)
Mrz
1
Fr
19:00 OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Dam...
OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Dam...
Mrz 1 um 19:00 – 21:30
OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Damen, Kreisklasse)
19:00 OSC 5 – CTTC 70 3 (Herren, 1. Kr...
OSC 5 – CTTC 70 3 (Herren, 1. Kr...
Mrz 1 um 19:00 – 21:30
OSC 5 – CTTC 70 3 (Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp