1. Schülerinnen A

Schülerinnen, 2. Liga A vr

Schülerinnen, 2. Liga A vr (17/18)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTC Berlin-Neukölln e.V. 4 43 18:2 8:0
2TTV 1990 Friedrichsfelde e.V. 4 23 14:6 6:2
3Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 4 6 11:9 4:4
4TTC Blau-Gold e.V. 4 -24 6:14 2:6
5SSV Friedrichshain 1949 e.V. 4 -48 1:19 0:8

Mannschaftsführer: Nikolai Kirilyuk

  1. Jlayda Özmen
  2. Lynn Darmbacher

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Jlayda Özmen 4 4:2 815
2 Lynn Dambacher 4 1:5 727

Spielplan


Schülerinnen, 2. Liga A vr (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
18.11.2017 15:00 TTV Friedrichsfelde -Olympischer SC 4 : 1
24.11.2017 17:30 TTC Blau-Gold -Olympischer SC 1 : 4
25.11.2017 15:30 Olympischer SC -SSV Friedrichshain 5 : 0 kl
25.11.2017 17:00 Olympischer SC -TTC Neukölln 1 : 4

Berliner Seniorenmeisterschaft 2019
OSC Vereinsmeisterschaft 2018
Termine
Jan
8
Di
19:00 OSC – SG Blau-Weiß Buch 2 (Freiz...
OSC – SG Blau-Weiß Buch 2 (Freiz...
Jan 8 um 19:00 – 21:30
OSC – SG Blau-Weiß Buch 2 (Freizeitliga A)
19:00 OSC 6 – TSV Marienfelde 2 (Herre...
OSC 6 – TSV Marienfelde 2 (Herre...
Jan 8 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – TSV Marienfelde 2 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Jan
9
Mi
19:00 SC Siemensstadt 4 – OSC (Damen, ...
SC Siemensstadt 4 – OSC (Damen, ...
Jan 9 um 19:00 – 21:30
SC Siemensstadt 4 – OSC (Damen, Kreisklasse)
Jan
11
Fr
19:00 OSC 5 – Charlottenburger TSV 2 (...
OSC 5 – Charlottenburger TSV 2 (...
Jan 11 um 19:00 – 21:30
OSC 5 – Charlottenburger TSV 2 (Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West))
19:15 TSV Rudow 1888 2 – OSC I (Herren...
TSV Rudow 1888 2 – OSC I (Herren...
Jan 11 um 19:15 – 21:45
TSV Rudow 1888 2 – OSC I (Herren, Bezirksliga B)
19:30 SC Charlottenburg 8 – OSC 7 (Her...
SC Charlottenburg 8 – OSC 7 (Her...
Jan 11 um 19:30 – 22:00
SC Charlottenburg 8 – OSC 7 (Herren, 3. Kreisklasse D (Nord-West))
19:30 SV Friedrichstadt – OSC 2 (Herre...
SV Friedrichstadt – OSC 2 (Herre...
Jan 11 um 19:30 – 22:00
SV Friedrichstadt – OSC 2 (Herren, Bezirksklasse C)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp