1. Jungen

Jungen, 2. Liga B rr

Jungen, 2. Liga A (18/19)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTC Berlin-Neukölln e.V. 6 82 44:13 10:2
2Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 6 64 43:19 10:2
3SV Motor Wildau e.V. 6 35 36:24 7:5
4SV Lichtenberg 47 e.V. 6 -14 31:34 7:5
5TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. 6 -6 28:32 5:7
6SC Eintracht Berlin e.V. 6 -53 21:39 3:9
7TTC Blau-Gold e.V. 6 -108 6:48 0:12
8SV Berliner Brauereien e.V. : :

Mannschaftsführer: Nicolas Miksits

  1. Philipp Salmon
  2. Nicolas Miksits
  3. Leonid Kirilyuk
  4. Frederick Stein

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Nicolas Miksits 4 1:3 1:3 1:0 3:6 1251
2 Philipp Salmon 4 0:4 0:4 1:0 1:8 1265
3 Leonid Kirilyuk 4 0:1 0:2 2:2 2:5 1162
4 Robert Warncke 3 0:1 0:3 1:0 1:4 1009
2Ju/3 Konstantinos Dourougidenis 1 0:1 0:1 961

Spielplan


Jungen, 2. Liga A (18/19)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
19.01.2019 15:30 Olympischer SC -SC Eintracht Berlin 8 : 2
29.01.2019 18:00 TTC Neukölln -Olympischer SC 8 : 3
16.02.2019 15:30 TuS Lichterfelde -Olympischer SC 4 : 8
09.03.2019 15:30 SV Lichtenberg 47 -Olympischer SC 1 : 8
16.03.2019 15:30 Olympischer SC -SV Motor Wildau 8 : 4
30.03.2019 15:30 Olympischer SC -TTC Blau-Gold 8 : 0
06.04.2019 15:30 Olympischer SC -SV Berl. Brauereien 8 : 0 kl

Termine
Okt
21
Mo
19:00 TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, ...
TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, ...
Okt 21 um 19:00 – 21:30
TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))
Okt
22
Di
19:00 OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren,...
OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren,...
Okt 22 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost))
Okt
24
Do
19:00 OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 ...
OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 ...
Okt 24 um 19:00 – 21:30
OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 (Senioren 40, 2. Klasse B)
Okt
25
Fr
19:00 OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Dam...
OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Dam...
Okt 25 um 19:00 – 21:30
OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Damen, Kreisklasse)
19:00 OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 ...
OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 ...
Okt 25 um 19:00 – 21:30
OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
19:30 ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Her...
ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Her...
Okt 25 um 19:30 – 22:00
ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
Okt
27
So
11:00 BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezi...
BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezi...
Okt 27 um 11:00 – 13:30
BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezirksliga C)
11:00 OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften...
OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften...
Okt 27 um 11:00 – 13:30
OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften (Herren, Bezirksklasse C)
14:00 OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, ...
OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, ...
Okt 27 um 14:00 – 16:30
OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp