1. Jungen

Jungen, 2. Liga B rr

Jungen, 2. Liga A (18/19)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1SV Motor Wildau e.V. 3 40 23:8 5:1
2SV Lichtenberg 47 e.V. 3 18 23:14 5:1
3Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 3 17 19:14 4:2
4SV Berliner Brauereien e.V. 1 24 8:0 2:0
5TTC Berlin-Neukölln e.V. 2 2 12:11 2:2
6SC Eintracht Berlin e.V. 2 -17 9:15 1:3
7TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. 3 -28 12:23 1:5
8TTC Blau-Gold e.V. 3 -56 3:24 0:6

Mannschaftsführer: Nicolas Miksits

  1. Philipp Salmon
  2. Nicolas Miksits
  3. Leonid Kirilyuk
  4. Frederick Stein

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Nicolas Miksits 4 1:3 1:3 1:0 3:6 1251
2 Philipp Salmon 4 0:4 0:4 1:0 1:8 1265
3 Leonid Kirilyuk 4 0:1 0:2 2:2 2:5 1162
4 Robert Warncke 3 0:1 0:3 1:0 1:4 1009
2Ju/3 Konstantinos Dourougidenis 1 0:1 0:1 961

Spielplan


Jungen, 2. Liga A (18/19)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
19.01.2019 15:30 Olympischer SC -SC Eintracht Berlin 8 : 2
29.01.2019 18:00 TTC Neukölln -Olympischer SC 8 : 3
16.02.2019 15:30 TuS Lichterfelde -Olympischer SC 4 : 8
09.03.2019 15:30 SV Lichtenberg 47 -Olympischer SC Vorbericht
16.03.2019 15:30 Olympischer SC -SV Motor Wildau Vorbericht
30.03.2019 15:30 Olympischer SC -TTC Blau-Gold Vorbericht
06.04.2019 15:30 Olympischer SC -SV Berl. Brauereien Vorbericht

Termine
Feb
24
So
11:00 OSC 3 – Steglitzer TTK 7 (Herren...
OSC 3 – Steglitzer TTK 7 (Herren...
Feb 24 um 11:00 – 13:30
OSC 3 – Steglitzer TTK 7 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
Feb
25
Mo
19:15 TSV Rudow 1888 3 – OSC 3 (Herren...
TSV Rudow 1888 3 – OSC 3 (Herren...
Feb 25 um 19:15 – 21:45
TSV Rudow 1888 3 – OSC 3 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
Feb
26
Di
19:00 OSC – TTV Springpfuhl (Freizeitl...
OSC – TTV Springpfuhl (Freizeitl...
Feb 26 um 19:00 – 21:30
OSC – TTV Springpfuhl (Freizeitliga A)
19:00 OSC 6 – TTC Südost 5 (Herren, 3....
OSC 6 – TTC Südost 5 (Herren, 3....
Feb 26 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – TTC Südost 5 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Feb
27
Mi
19:00 ASV Berlin 2 – OSC I (Herren, Be...
ASV Berlin 2 – OSC I (Herren, Be...
Feb 27 um 19:00 – 21:30
ASV Berlin 2 – OSC I (Herren, Bezirksliga B)
Mrz
1
Fr
19:00 OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Dam...
OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Dam...
Mrz 1 um 19:00 – 21:30
OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Damen, Kreisklasse)
19:00 OSC 5 – CTTC 70 3 (Herren, 1. Kr...
OSC 5 – CTTC 70 3 (Herren, 1. Kr...
Mrz 1 um 19:00 – 21:30
OSC 5 – CTTC 70 3 (Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp