1. C-SchülerInnen Mixed

C-Schüler Mixed, 1. Liga rr

C-Schüler Mixed, 1. Liga A, Rückrunde (18/19)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1tischtennisclub berlin eastside e.V. 5 54 22:3 10:0
2Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 5 48 21:4 8:2
3VfB Hermsdorf e.V. 5 19 15:10 6:4
4TTV 1990 Friedrichsfelde e.V. 5 -15 10:15 4:6
5Charlottenburger TSV v. 1858 e.V. II 5 -44 5:20 2:8
6CfL Berlin 65 e.V. 5 -62 2:23 0:10

Mannschaftsführer: Oliver Bertram

  1. Luka Oliveira
  2. Ricardo Griva
  3. Mathis Salmon
  4. Egon Gniwotta

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Devran Özmen 4 6:0 892
2 Luca Oliveira 5 7:1 876
3 Ricardo Griva 753
4 Mathis Salmon 3 2:4 729
5 Egon Gniwotta

Spielplan


C-Schüler Mixed, 1. Liga A, Rückrunde (18/19)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
19.01.2019 15:00 TTV Friedrichsfelde -Olympischer SC 0 : 5
26.01.2019 15:15 Olympischer SC -CfL Berlin 5 : 0
16.02.2019 13:00 VfB Hermsdorf -Olympischer SC 0 : 5
09.03.2019 15:30 Olympischer SC -ttc berlin eastside 2 : 3
16.03.2019 15:30 Olympischer SC -Charlottenburger TSV II 4 : 1

Termine
Okt
21
Mo
19:00 TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, ...
TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, ...
Okt 21 um 19:00 – 21:30
TTC Neukölln 5 – OSC 3 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))
Okt
22
Di
19:00 OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren,...
OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren,...
Okt 22 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – TSV GutsMuths 2 (Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost))
Okt
24
Do
19:00 OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 ...
OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 ...
Okt 24 um 19:00 – 21:30
OSC Senioren 1 – TSV Staaken 06 (Senioren 40, 2. Klasse B)
Okt
25
Fr
19:00 OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Dam...
OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Dam...
Okt 25 um 19:00 – 21:30
OSC Damen 1- SV Bau-Union 3 (Damen, Kreisklasse)
19:00 OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 ...
OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 ...
Okt 25 um 19:00 – 21:30
OSC V – BSC Eintracht/Südring 4 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
19:30 ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Her...
ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Her...
Okt 25 um 19:30 – 22:00
ESV Lok Schöneweide – OSC 4 (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
Okt
27
So
11:00 BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezi...
BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezi...
Okt 27 um 11:00 – 13:30
BTTC Meteor – OSC 1(Herren, Bezirksliga C)
11:00 OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften...
OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften...
Okt 27 um 11:00 – 13:30
OSC 2 – BSV A. d. Wissenschaften (Herren, Bezirksklasse C)
14:00 OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, ...
OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, ...
Okt 27 um 14:00 – 16:30
OSC 7 – TTC Neukölln 7 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp