Damen

1. Kreisklasse

Mannschaftsführerin
Jana Viehweger

Damen, Kreisklasse (19/20)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TSC Berlin 1893 e.V. II 7 72 47:23 11:3
2TTV Preußen 90 e.V. III 7 66 47:23 11:3
3SV Blau-Weiß Petershagen e.V. III 7 48 43:27 10:4
4BTTC Meteor e.V. II 7 26 42:28 8:6
5SC Siemensstadt e.V. IV 7 3 34:36 6:8
6Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 7 -20 32:38 6:8
7SV Bau-Union Berlin e.V. III 7 -81 21:49 3:11
8BSV Akademie der Wissenschaften e.V II 7 -114 14:56 1:13

 

  1. Isabel Ritz
  2. Karine Seyranyan
  3. Nicole Hahn
  4. Jlayda Özmen
  5. Susanne Graetsch
  6. Patricia Frank
  7. Katrin Dombrowski
  8. Jana Viehweger

Berichte

Spielformulare

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Isabel Ritz 5 8:3 2:0 10:3 963
2 Karine Seyranyan 4 7:1 7:1 921
3 Nicole Hahn 4 7:1 7:1 925
4 Jlayda Özmen (SBEM) 1 0:2 0:2 823
5 Susanne Graetsch 3 0:3 1:2 1:5 778
6 Patricia Frank 2 1:0 2:1 3:1 825
7 Katrin Dombrowski 4 5:3 5:3 798
8 Jana Viehweger 5 0:2 3:5 3:7 757

Bilanzen Rückrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Isabel Ritz 963
2 Karine Seyranyan 921
3 Nicole Hahn 925
4 Jlayda Özmen (SBEM) 823
5 Susanne Graetsch 778
6 Patricia Frank 825
7 Katrin Dombrowski 798
8 Jana Viehweger 757

Spielplan


Damen, Kreisklasse (19/20)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
30.08.2019 19:00 Olympischer SC -TSC Berlin 1893 II 5 : 5
13.09.2019 19:00 Olympischer SC -TTV Preußen 90 III 6 : 4
24.09.2019 19:30 BTTC Meteor II -Olympischer SC 6 : 4
29.09.2019 11:00 SV Blau-Weiß Petershagen III -Olympischer SC 5 : 5
25.10.2019 19:00 Olympischer SC -SV Bau-Union III 0 : 10 UW
04.11.2019 19:00 BSV A. d. Wissenschaften II -Olympischer SC 2 : 8
15.11.2019 19:00 Olympischer SC -SC Siemensstadt IV 4 : 6
12.01.2020 15:00 TSC Berlin 1893 II -Olympischer SC Vorbericht
24.01.2020 19:00 Olympischer SC -SV Blau-Weiß Petershagen III Vorbericht
16.02.2020 17:00 TTV Preußen 90 III -Olympischer SC Vorbericht
21.02.2020 19:00 Olympischer SC -BTTC Meteor II Vorbericht
03.03.2020 19:00 SV Bau-Union III -Olympischer SC Vorbericht
13.03.2020 19:00 Olympischer SC -BSV A. d. Wissenschaften II Vorbericht
18.03.2020 19:00 SC Siemensstadt IV -Olympischer SC Vorbericht

Termine
Jan
6
Mo
19:30 Lichtenrader SC 2 – OSC 2 (Herre...
Lichtenrader SC 2 – OSC 2 (Herre...
Jan 6 um 19:30 – 22:00
Lichtenrader SC 2 – OSC 2 (Herren, Bezirksklasse C)
19:30 SG Rotation Prenz. B 6 – OSC 6 (...
SG Rotation Prenz. B 6 – OSC 6 (...
Jan 6 um 19:30 – 22:00
SG Rotation Prenz. B 6 – OSC 6 (Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost))
Jan
7
Di
19:00 OSC 4 – TSV Rudow 1888 3 (Herren...
OSC 4 – TSV Rudow 1888 3 (Herren...
Jan 7 um 19:00 – 21:30
OSC 4 – TSV Rudow 1888 3 (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
19:00 Pro Sport Berlin 24 2 – OSC 8 (H...
Pro Sport Berlin 24 2 – OSC 8 (H...
Jan 7 um 19:00 – 21:30
Pro Sport Berlin 24 2 – OSC 8 (Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West))
Jan
9
Do
19:00 OSC Senioren 1 – BSV 92 (Seniore...
OSC Senioren 1 – BSV 92 (Seniore...
Jan 9 um 19:00 – 21:30
OSC Senioren 1 – BSV 92 (Senioren 40, 2. Klasse B)
Jan
10
Fr
19:00 OSC 1- Füchse Berlin 6 (Herren, ...
OSC 1- Füchse Berlin 6 (Herren, ...
Jan 10 um 19:00 – 21:30
OSC 1- Füchse Berlin 6 (Herren, Bezirksliga C)
19:00 OSC Senioren 2 – SSV Rotation 4 ...
OSC Senioren 2 – SSV Rotation 4 ...
Jan 10 um 19:00 – 21:30
OSC Senioren 2 – SSV Rotation 4 (Senioren 40, 5. Klasse C)
Jan
12
So
11:00 OSC 3 – Hertha BSC 8 (Herren, Kr...
OSC 3 – Hertha BSC 8 (Herren, Kr...
Jan 12 um 11:00 – 13:30
OSC 3 – Hertha BSC 8 (Herren, Kreisliga B (Süd-West))
14:00 OSC 7 – BSC Eintracht/Südring 5 ...
OSC 7 – BSC Eintracht/Südring 5 ...
Jan 12 um 14:00 – 16:30
OSC 7 – BSC Eintracht/Südring 5 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp