Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 5 | Mo | 26.08.2019 | 19:15 | TSV Rudow 1888 3 | 4. Herren | 8 : 4 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=661908 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 1 | Di | 27.08.2019 | 19:00 | 6. Herren | SG Rotation Prenz. B 6 | 5 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662219 |
Senioren 40, 5. Klasse C | 3 | Do | 29.08.2019 | 19:00 | SSV Rotation 4 | 2. Senioren 40 | 0 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13141&L3=Spielbericht&L3P=671896 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 5 | Do | 29.08.2019 | 19:00 | Hertha BSC 8 | 3. Herren | 9 : 4 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658669 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 1 | Do | 29.08.2019 | 19:15 | BSC Eintracht/Südring 5 | 7. Herren | 0 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660626 |
Damen, Kreisklasse | 1 | Fr | 30.08.2019 | 19:00 | 1. Damen | TSC Berlin 1893 2 | 5 : 5 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657188 |
Herren, Bezirksliga C | 5 | Fr | 30.08.2019 | 19:00 | 1. Herren | Füchse Berlin 6 | 9 : 5 | Verlegt Heimrechttausch | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669428 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 2 | So | 01.09.2019 | 14:00 | 8. Herren | Pro Sport Berlin 24 2 | 8 : 6 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659352 |
Pokal Herren B | 5 | Mo | 02.09.2019 | 00:00 | 2. Herren | Freilos | | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13053&L3=Spielbericht&L3P=685768 |
Herren, Bezirksklasse C | 7 | Mo | 02.09.2019 | 19:00 | SV Lichtenberg 47 3 | 2. Herren | 9 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658420 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 10 | Di | 03.09.2019 | 19:00 | 4. Herren | Lichtenrader SC 3 | 0 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=661913 |
Freizeitliga A | 11 | Mi | 04.09.2019 | 19:00 | TTV Springpfuhl | 1. Freizeit | 2 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668319 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 1 | Do | 05.09.2019 | 19:00 | 1. Senioren 40 | BSV 92 | 7 : 1 | Verlegt Heimrechttausch | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671319 |
Herren, Bezirksliga C | 10 | Fr | 06.09.2019 | 19:00 | 1. Herren | Düppel Dentalsplace 2 | 3 : 9 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669433 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 10 | So | 08.09.2019 | 11:00 | TSV Staaken 06 5 | 8. Herren | 2 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659358 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 7 | So | 08.09.2019 | 11:00 | TSV Rudow 1888 4 | 5. Herren | 8 : 0 UW | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=661829 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 6 | So | 08.09.2019 | 14:00 | 7. Herren | TTC Zehlendorf 4 | 7 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660631 |
Freizeitliga A | 14 | Di | 10.09.2019 | 19:00 | 1. Freizeit | ASC Panketal | 4 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668320 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 13 | Di | 10.09.2019 | 19:15 | SV Motor Wildau 2 | 4. Herren | 8 : 2 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=661916 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 15 | Mi | 11.09.2019 | 19:00 | VfB Hermsdorf 4 | 8. Herren | 8 : 0 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659362 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 7 | Do | 12.09.2019 | 19:00 | 1. Senioren 40 | SSV Friedrichshain 2 | 7 : 1 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671325 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 11 | Fr | 13.09.2019 | 19:00 | 5. Herren | TSV Temp.-Mariendorf 2 | 4 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=661833 |
Damen, Kreisklasse | 11 | Fr | 13.09.2019 | 19:00 | 1. Damen | TTV Preußen 90 3 | 6 : 4 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657196 |
Herren, Bezirksklasse C | 11 | So | 15.09.2019 | 11:00 | 2. Herren | TTC Blau-Gold 4 | 9 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658424 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 12 | So | 15.09.2019 | 14:00 | 7. Herren | CTTC 70 7 | 8 : 1 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660637 |
Freizeitliga A | 20 | Do | 19.09.2019 | 19:00 | BSV Chemie Weißensee | 1. Freizeit | 2 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668326 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 1 | Fr | 20.09.2019 | 19:00 | 5. Herren | Lichtenrader SC 4 | 5 : 8 | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=661823 |
Herren, Bezirksklasse C | 1 | So | 22.09.2019 | 11:00 | 2. Herren | Lichtenrader SC 2 | 9 : 6 | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658414 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 19 | Di | 24.09.2019 | 19:00 | 4. Herren | TSC Berlin 1893 7 | 8 : 4 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=661922 |
Damen, Kreisklasse | 18 | Di | 24.09.2019 | 19:30 | BTTC Meteor 2 | 1. Damen | 6 : 4 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657201 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 18 | Mi | 25.09.2019 | 19:00 | TTV Treptow 90 2 | 6. Herren | 8 : 0 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662236 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 11 | Do | 26.09.2019 | 19:00 | 1. Senioren 40 | SV Berl. Brauereien 2 | 7 : 4 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671329 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga B vr | 3 | Fr | 27.09.2019 | 16:30 | 1. C-SchülerInnen | 3. C-SchülerInnen | 5 : 0 | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13189&L3=Spielbericht&L3P=683174 |
Senioren 40, 5. Klasse C | 10 | Fr | 27.09.2019 | 19:00 | 2. Senioren 40 | TTC Zehlendorf | 4 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13141&L3=Spielbericht&L3P=671901 |
Herren, Bezirksliga C | 19 | Fr | 27.09.2019 | 19:00 | 1. Herren | KSF Anadolu-Umut | 3 : 9 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669442 |
Jungen, 1. Liga B vr | 3 | Sa | 28.09.2019 | 15:00 | 1. Jungen | CfL Berlin | 1 : 8 | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13001&L3=Spielbericht&L3P=686055 |
Jungen, 3. Liga B vr | 1 | Sa | 28.09.2019 | 15:30 | TSC Berlin 1893 | 2. Jungen | 8 : 0 UW | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13021&L3=Spielbericht&L3P=683562 |
B-Schüler 1. Liga A vr | 1 | Sa | 28.09.2019 | 15:30 | 1. B-Schüler | ASV Berlin | 3 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13019&L3=Spielbericht&L3P=686816 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga A vr | 3 | Sa | 28.09.2019 | 15:30 | TTC Neukölln | 2. C-SchülerInnen | 0 : 5 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13060&L3=Spielbericht&L3P=683161 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 18 | So | 29.09.2019 | 10:00 | TSC Berlin 1893 6 | 5. Herren | 8 : 4 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=661840 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 19 | So | 29.09.2019 | 11:00 | 3. Herren | TTC Zehlendorf 2 | 9 : 0 kl | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658681 |
Damen, Kreisklasse | 7 | So | 29.09.2019 | 11:00 | SV Blau-Weiß Petershagen 3 | 1. Damen | 5 : 5 | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657192 |
Herren, Bezirksliga C | 13 | So | 29.09.2019 | 13:00 | Steglitzer TTK 3 | 1. Herren | 7 : 9 | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669436 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 20 | So | 29.09.2019 | 14:00 | 8. Herren | Füchse Berlin 11 | 8 : 5 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659366 |
Herren, Bezirksklasse C | 18 | So | 29.09.2019 | 15:00 | CfL Berlin 2 | 2. Herren | 9 : 5 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658431 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 11 | Di | 01.10.2019 | 19:15 | 6. Herren | Empor Brandenburger | 8 : 1 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662229 |
Freizeitliga A | 3 | Di | 08.10.2019 | 19:00 | 1. Freizeit | SG Blau-Weiß Buch 2 | 8 : 1 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668311 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 10 | So | 13.10.2019 | 14:00 | 3. Herren | BSC Eintracht/Südring 3 | 7 : 9 | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658673 |
Senioren 40, 5. Klasse C | 6 | Di | 15.10.2019 | 19:00 | 2. Senioren 40 | BSV 92 3 | 7 : 0 | Verlegt Heimrechttausch | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13141&L3=Spielbericht&L3P=671897 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 7 | Fr | 18.10.2019 | 19:30 | 6. Herren | SV Blau-Weiß Petershagen 3 | 2 : 8 | Heimrechttausch | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662225 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 21 | Mo | 21.10.2019 | 19:00 | TTC Neukölln 5 | 3. Herren | 6 : 9 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658682 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 21 | Di | 22.10.2019 | 19:00 | 6. Herren | TSV GutsMuths 2 | 8 : 3 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662239 |
Freizeitliga A | 33 | Di | 22.10.2019 | 19:20 | SC Eintracht Berlin | 1. Freizeit | 8 : 2 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668337 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 16 | Do | 24.10.2019 | 19:00 | 1. Senioren 40 | TSV Staaken 06 | 2 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671334 |
Damen, Kreisklasse | 21 | Fr | 25.10.2019 | 19:00 | 1. Damen | SV Bau-Union 3 | 0 : 10 UW | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657204 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 21 | Fr | 25.10.2019 | 19:00 | 5. Herren | BSC Eintracht/Südring 4 | 8 : 2 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=661843 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 21 | Fr | 25.10.2019 | 19:30 | ESV Lok Schöneweide | 4. Herren | 8 : 4 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=661924 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga A vr | 4 | Sa | 26.10.2019 | 15:30 | ttc berlin eastside | 2. C-SchülerInnen | 5 : 0 kl | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13060&L3=Spielbericht&L3P=683162 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga B vr | 4 | Sa | 26.10.2019 | 15:30 | 3. C-SchülerInnen | Charlottenburger TSV 2 | 0 : 5 kl | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13189&L3=Spielbericht&L3P=683177 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga B vr | 5 | Sa | 26.10.2019 | 15:30 | 1. C-SchülerInnen | ttc berlin eastside 3 | 5 : 0 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13189&L3=Spielbericht&L3P=683178 |
Jungen, 3. Liga B vr | 6 | Sa | 26.10.2019 | 15:30 | 2. Jungen | TTC Zehlendorf 2 | 7 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13021&L3=Spielbericht&L3P=683567 |
Jungen, 1. Liga B vr | 6 | Sa | 26.10.2019 | 18:00 | VfB Hermsdorf | 1. Jungen | 8 : 1 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13001&L3=Spielbericht&L3P=686056 |
Herren, Bezirksliga C | 21 | So | 27.10.2019 | 11:00 | BTTC Meteor | 1. Herren | 9 : 3 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669444 |
Herren, Bezirksklasse C | 21 | So | 27.10.2019 | 11:00 | 2. Herren | BSV A. d. Wissenschaften | 9 : 6 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658434 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 22 | So | 27.10.2019 | 14:00 | 7. Herren | TTC Neukölln 7 | 4 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660647 |
Freizeitliga A | 37 | Di | 29.10.2019 | 19:30 | SC Eintracht Berlin 2 | 1. Freizeit | 4 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668340 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 17 | Fr | 01.11.2019 | 19:30 | Füchse Berlin 10 | 7. Herren | 8 : 5 | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660642 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga B vr | 9 | Sa | 02.11.2019 | 15:30 | TSC Berlin 1893 | 1. C-SchülerInnen | 0 : 5 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13189&L3=Spielbericht&L3P=683182 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga A vr | 7 | Sa | 02.11.2019 | 15:30 | 2. C-SchülerInnen | Charlottenburger TSV | 0 : 5 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13060&L3=Spielbericht&L3P=683165 |
B-Schüler 1. Liga A vr | 4 | Sa | 02.11.2019 | 15:30 | Steglitzer TTK | 1. B-Schüler | 8 : 5 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13019&L3=Spielbericht&L3P=686820 |
Jungen, 1. Liga B vr | 7 | Sa | 02.11.2019 | 15:30 | SV Berl. Brauereien | 1. Jungen | 8 : 2 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13001&L3=Spielbericht&L3P=686059 |
Jungen, 3. Liga B vr | 9 | Sa | 02.11.2019 | 18:00 | TSV Marienfelde | 2. Jungen | 7 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13021&L3=Spielbericht&L3P=683568 |
Damen, Kreisklasse | 29 | Mo | 04.11.2019 | 19:00 | BSV A. d. Wissenschaften 2 | 1. Damen | 2 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657210 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 20 | Mo | 04.11.2019 | 19:30 | TTV Preußen 90 | 1. Senioren 40 | 1 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671338 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 28 | Di | 05.11.2019 | 19:00 | 4. Herren | CfL Berlin 3 | 7 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=661931 |
Freizeitliga A | 45 | Di | 05.11.2019 | 19:00 | 1. Freizeit | SF FEZ Berlin | 8 : 5 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668347 |
Senioren 40, 5. Klasse C | 18 | Do | 07.11.2019 | 19:00 | BTTC Grün-Weiß | 2. Senioren 40 | 0 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13141&L3=Spielbericht&L3P=671907 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 28 | Do | 07.11.2019 | 19:30 | TSV Temp.-Mariendorf 3 | 7. Herren | 8 : 3 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660653 |
Senioren 40, 5. Klasse C | 23 | Fr | 08.11.2019 | 19:00 | 2. Senioren 40 | TTC Südost 2 | 7 : 0 | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13141&L3=Spielbericht&L3P=671910 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 29 | Fr | 08.11.2019 | 19:00 | TUS Buckow 2 | 5. Herren | 8 : 2 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=661851 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 29 | Fr | 08.11.2019 | 19:00 | ASV Berlin 6 | 6. Herren | 8 : 2 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662247 |
Herren, Bezirksklasse C | 29 | Fr | 08.11.2019 | 19:00 | ASV Berlin 3 | 2. Herren | 8 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658442 |
Herren, Bezirksliga C | 28 | Fr | 08.11.2019 | 19:00 | 1. Herren | ASV Berlin 2 | 9 : 3 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669451 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 28 | So | 10.11.2019 | 11:00 | 3. Herren | Düppel Dentalsplace 3 | 2 : 9 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658688 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 29 | So | 10.11.2019 | 14:00 | 8. Herren | SF Kladow 3 | 8 : 2 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659374 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 31 | Di | 12.11.2019 | 19:00 | 6. Herren | SV Friedrichstadt 4 | 7 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662249 |
Freizeitliga A | 51 | Di | 12.11.2019 | 19:30 | SF FEZ Berlin 2 | 1. Freizeit | 3 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668351 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 33 | Mi | 13.11.2019 | 19:00 | Köpenicker SV-Ajax 6 | 4. Herren | 8 : 5 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=661936 |
Herren, Bezirksliga C | 33 | Mi | 13.11.2019 | 19:15 | SG Bergmann Borsig 2 | 1. Herren | 1 : 9 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669456 |
Damen, Kreisklasse | 31 | Fr | 15.11.2019 | 19:00 | 1. Damen | SC Siemensstadt 4 | 4 : 6 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657212 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 31 | Fr | 15.11.2019 | 19:00 | 5. Herren | Steglitzer TTK 6 | 7 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=661853 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga B vr | 11 | Sa | 16.11.2019 | 15:30 | 1. C-SchülerInnen | Charlottenburger TSV 2 | 5 : 0 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13189&L3=Spielbericht&L3P=683184 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga A vr | 11 | Sa | 16.11.2019 | 15:30 | SC Siemensstadt | 2. C-SchülerInnen | 2 : 3 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13060&L3=Spielbericht&L3P=683169 |
Jungen, 3. Liga B vr | 11 | Sa | 16.11.2019 | 15:30 | 2. Jungen | Düppel Dentalsplace 2 | 8 : 5 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13021&L3=Spielbericht&L3P=683572 |
Herren, Bezirksklasse C | 31 | So | 17.11.2019 | 11:00 | 2. Herren | TSV Rudow 1888 2 | 3 : 9 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658444 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 33 | So | 17.11.2019 | 14:00 | Spandauer TTC 2 | 3. Herren | 9 : 2 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658691 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 32 | So | 17.11.2019 | 14:00 | 7. Herren | Lichtenrader SC 5 | 6 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660657 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 23 | Mo | 18.11.2019 | 19:30 | Lichtenrader SC | 1. Senioren 40 | 7 : 3 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671341 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 37 | Di | 19.11.2019 | 19:00 | 4. Herren | TTV Friedrichshagen 2 | 8 : 3 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=661940 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 44 | Di | 19.11.2019 | 19:00 | Pichelsberger Ruderg | 8. Herren | 7 : 7 | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659385 |
Freizeitliga A | 57 | Di | 19.11.2019 | 19:00 | 1. Freizeit | SG Bergmann Borsig | 8 : 0 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668357 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 40 | Di | 19.11.2019 | 19:30 | SV Einheit Alexander 2 | 6. Herren | 8 : 0 kl | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662258 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 39 | Mi | 20.11.2019 | 19:30 | Spandauer TTC 5 | 7. Herren | 5 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660664 |
Jungen, 1. Liga B vr | 10 | Do | 21.11.2019 | 18:00 | 1. Jungen | Füchse Berlin | 0 : 8 | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13001&L3=Spielbericht&L3P=686063 |
Herren, Bezirksklasse C | 40 | Fr | 22.11.2019 | 19:00 | SV Bau-Union | 2. Herren | 6 : 9 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658453 |
Herren, Bezirksliga C | 37 | Fr | 22.11.2019 | 19:00 | 1. Herren | SV Berl. Brauereien 3 | 9 : 4 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669460 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga A vr | 15 | Sa | 23.11.2019 | 15:30 | 2. C-SchülerInnen | Charlottenburger TSV 3 | 3 : 2 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13060&L3=Spielbericht&L3P=683173 |
Jungen, 3. Liga B vr | 14 | Sa | 23.11.2019 | 15:30 | 2. Jungen | TuS Lichterfelde | 8 : 4 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13021&L3=Spielbericht&L3P=683575 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga B vr | 14 | Sa | 23.11.2019 | 15:30 | ttc berlin eastside 2 | 1. C-SchülerInnen | 4 : 1 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13189&L3=Spielbericht&L3P=683187 |
Jungen, 1. Liga B vr | 14 | Sa | 23.11.2019 | 15:30 | 1. Jungen | Düppel Dentalsplace | 4 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13001&L3=Spielbericht&L3P=686067 |
B-Schüler 1. Liga A vr | 6 | Sa | 23.11.2019 | 18:00 | 1. B-Schüler | Hertha BSC | 0 : 8 | Verlegt Heimrechttausch | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13019&L3=Spielbericht&L3P=686819 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 37 | So | 24.11.2019 | 11:00 | 3. Herren | TSC Berlin 1893 5 | 9 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658695 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 38 | So | 24.11.2019 | 14:00 | 8. Herren | SC Siemensstadt 8 | 8 : 3 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659381 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 40 | Mo | 25.11.2019 | 19:15 | SC Charlottenburg 6 | 5. Herren | 8 : 0 | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=661862 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 41 | Di | 26.11.2019 | 19:15 | 6. Herren | TTV Preußen 90 5 | 6 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662259 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 45 | Di | 26.11.2019 | 19:30 | TTV Preußen 90 4 | 4. Herren | 8 : 2 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=661948 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 27 | Di | 26.11.2019 | 19:30 | BTTC Meteor 2 | 1. Senioren 40 | 2 : 7 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671345 |
Freizeitliga A | 64 | Mi | 27.11.2019 | 19:00 | SG Blau-Weiß Buch | 1. Freizeit | 5 : 8 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668362 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 45 | Mi | 27.11.2019 | 19:00 | Steglitzer TTK 5 | 3. Herren | 9 : 5 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658701 |
Pokal Herren B | 11 | Do | 28.11.2019 | 19:00 | 2. Herren | TSC Berlin 1893 3 | 4 : 0 kl | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13053&L3=Spielbericht&L3P=689702 |
Herren, Bezirksliga C | 45 | Do | 28.11.2019 | 19:30 | SC Charlottenburg 3 | 1. Herren | 5 : 9 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669468 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 41 | Fr | 29.11.2019 | 19:00 | 5. Herren | TTC Mariendorf 2 | 8 : 2 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=661863 |
Senioren 40, 5. Klasse C | 25 | Fr | 29.11.2019 | 19:00 | 2. Senioren 40 | TTC Neukölln 4 | 7 : 0 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13141&L3=Spielbericht&L3P=671912 |
Herren, Bezirksklasse C | 41 | So | 01.12.2019 | 11:00 | 2. Herren | TTV Preußen 90 2 | 9 : 4 | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658454 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 42 | So | 01.12.2019 | 11:00 | Düppel Dentalsplace 7 | 7. Herren | 6 : 8 | Verlegt Heimrechttausch | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660667 |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
Pokal Herren B | 3 | Fr | 03.01.2020 | 19:30 | KSF Anadolu-Umut | 2. Herren | Vorbericht | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13053&L3=Spielbericht&L3P=691387 |
Herren, Bezirksklasse C | 1 | Mo | 06.01.2020 | 19:30 | Lichtenrader SC 2 | 2. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658459 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 1 | Mo | 06.01.2020 | 19:30 | SG Rotation Prenz. B 6 | 6. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662264 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 2 | Di | 07.01.2020 | 19:00 | Pro Sport Berlin 24 2 | 8. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659388 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 1 | Di | 07.01.2020 | 19:30 | BSV 92 | 1. Senioren 40 | Vorbericht | Heimrechttausch | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671347 |
Freizeitliga A | 3 | Mi | 08.01.2020 | 19:00 | SG Blau-Weiß Buch 2 | 1. Freizeit | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668402 |
Herren, Bezirksliga C | 5 | Mi | 08.01.2020 | 19:30 | Füchse Berlin 6 | 1. Herren | Vorbericht | Heimrechttausch | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669473 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 5 | Fr | 10.01.2020 | 19:00 | 4. Herren | TSV Rudow 1888 3 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=661998 |
Senioren 40, 5. Klasse C | 3 | Fr | 10.01.2020 | 19:00 | 2. Senioren 40 | SSV Rotation 4 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13141&L3=Spielbericht&L3P=671917 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 1 | Fr | 10.01.2020 | 19:30 | Lichtenrader SC 4 | 5. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=691043 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 5 | So | 12.01.2020 | 11:00 | 3. Herren | Hertha BSC 8 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658705 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 1 | So | 12.01.2020 | 14:00 | 7. Herren | BSC Eintracht/Südring 5 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660716 |
Damen, Kreisklasse | 1 | So | 12.01.2020 | 15:00 | TSC Berlin 1893 2 | 1. Damen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657224 |
Freizeitliga A | 11 | Di | 14.01.2020 | 19:00 | 1. Freizeit | TTV Springpfuhl | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668410 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 10 | Mo | 20.01.2020 | 19:30 | BSC Eintracht/Südring 3 | 3. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658709 |
Senioren 40, 5. Klasse C | 6 | Mo | 20.01.2020 | 19:30 | BSV 92 3 | 2. Senioren 40 | Vorbericht | Heimrechttausch | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13141&L3=Spielbericht&L3P=671918 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 7 | Di | 21.01.2020 | 19:00 | 5. Herren | TSV Rudow 1888 4 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=691049 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 6 | Di | 21.01.2020 | 19:30 | TTC Zehlendorf 4 | 7. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660721 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 7 | Do | 23.01.2020 | 19:30 | SSV Friedrichshain 2 | 1. Senioren 40 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671353 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 7 | Fr | 24.01.2020 | 19:00 | 6. Herren | SV Blau-Weiß Petershagen 3 | Vorbericht | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662270 |
Damen, Kreisklasse | 7 | Fr | 24.01.2020 | 19:00 | 1. Damen | SV Blau-Weiß Petershagen 3 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657228 |
Herren, Bezirksliga C | 10 | Fr | 24.01.2020 | 19:00 | Düppel Dentalsplace 2 | 1. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669478 |
Freizeitliga A | 14 | Fr | 24.01.2020 | 19:10 | ASC Panketal | 1. Freizeit | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668411 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 10 | Fr | 24.01.2020 | 19:30 | Lichtenrader SC 3 | 4. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=662003 |
Jungen, 2. Liga A | 3 | Sa | 25.01.2020 | 15:30 | 1. Jungen | SC Eintracht Berlin | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13030&L3=Spielbericht&L3P=692203 |
B-Schüler 1. Liga Meister | 2 | Sa | 25.01.2020 | 15:30 | 1. B-Schüler | TSV Rudow 1888 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13042&L3=Spielbericht&L3P=691947 |
C-Schüler Mixed, 2. Liga A, Rückrunde | 1 | Sa | 25.01.2020 | 15:30 | 2. C-SchülerInnen | TTC Neukölln | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13101&L3=Spielbericht&L3P=692633 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga A, Rückrunde | 1 | Sa | 25.01.2020 | 15:30 | SC Siemensstadt | 1. C-SchülerInnen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13043&L3=Spielbericht&L3P=692487 |
Herren, Bezirksklasse C | 7 | So | 26.01.2020 | 11:00 | 2. Herren | SV Lichtenberg 47 3 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658465 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 10 | So | 26.01.2020 | 14:00 | 8. Herren | TSV Staaken 06 5 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659394 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 11 | Mo | 10.02.2020 | 19:30 | TSV Temp.-Mariendorf 2 | 5. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=691053 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 11 | Mo | 10.02.2020 | 19:30 | Empor Brandenburger | 6. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662274 |
Freizeitliga A | 20 | Di | 11.02.2020 | 19:00 | 1. Freizeit | BSV Chemie Weißensee | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668417 |
B-Schüler 1. Liga Meister | 5 | Fr | 14.02.2020 | 17:00 | Hertha BSC | 1. B-Schüler | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13042&L3=Spielbericht&L3P=691953 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 13 | Fr | 14.02.2020 | 19:00 | 4. Herren | SV Motor Wildau 2 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=662006 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 11 | Fr | 14.02.2020 | 19:00 | SV Berl. Brauereien 2 | 1. Senioren 40 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671357 |
Herren, Bezirksliga C | 13 | Fr | 14.02.2020 | 19:00 | 1. Herren | Steglitzer TTK 3 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669481 |
Senioren 40, 5. Klasse C | 10 | Fr | 14.02.2020 | 19:15 | TTC Zehlendorf | 2. Senioren 40 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13141&L3=Spielbericht&L3P=671922 |
Jungen, 3. Liga B | 4 | Sa | 15.02.2020 | 15:30 | 2. Jungen | BSV A. d. Wissenschaften | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13032&L3=Spielbericht&L3P=692522 |
C-Schüler Mixed, 2. Liga A, Rückrunde | 4 | Sa | 15.02.2020 | 15:30 | SC Eintracht Berlin | 2. C-SchülerInnen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13101&L3=Spielbericht&L3P=692636 |
Jungen, 2. Liga A | 6 | Sa | 15.02.2020 | 15:30 | 1. Jungen | TTC Lok Pankow | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13030&L3=Spielbericht&L3P=692206 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga A, Rückrunde | 4 | Sa | 15.02.2020 | 15:30 | 1. C-SchülerInnen | Charlottenburger TSV | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13043&L3=Spielbericht&L3P=692490 |
Herren, Bezirksklasse C | 11 | So | 16.02.2020 | 11:00 | TTC Blau-Gold 4 | 2. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658469 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 12 | So | 16.02.2020 | 11:00 | CTTC 70 7 | 7. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660727 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 15 | So | 16.02.2020 | 14:00 | 8. Herren | VfB Hermsdorf 4 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659398 |
Damen, Kreisklasse | 11 | So | 16.02.2020 | 17:00 | TTV Preußen 90 3 | 1. Damen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657232 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 19 | Mo | 17.02.2020 | 19:30 | TSC Berlin 1893 7 | 4. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=662012 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 18 | Di | 18.02.2020 | 19:00 | 5. Herren | TSC Berlin 1893 6 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=691060 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 18 | Fr | 21.02.2020 | 19:00 | 6. Herren | TTV Treptow 90 2 | Vorbericht | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662281 |
Damen, Kreisklasse | 18 | Fr | 21.02.2020 | 19:00 | 1. Damen | BTTC Meteor 2 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657237 |
Herren, Bezirksliga C | 19 | Fr | 21.02.2020 | 19:30 | KSF Anadolu-Umut | 1. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669487 |
Jungen, 2. Liga A | 9 | Sa | 22.02.2020 | 15:30 | TSV Wittenau | 1. Jungen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13030&L3=Spielbericht&L3P=692210 |
B-Schüler 1. Liga Meister | 10 | Sa | 22.02.2020 | 15:30 | 1. B-Schüler | Köpenicker SV-Ajax | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13042&L3=Spielbericht&L3P=691955 |
Jungen, 3. Liga B | 7 | Sa | 22.02.2020 | 15:30 | 2. Jungen | TSV Marienfelde | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13032&L3=Spielbericht&L3P=692524 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 19 | So | 23.02.2020 | 11:00 | 3. Herren | TTC Zehlendorf 2 | Vorbericht | Verlegt Heimrechttausch | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658717 |
Herren, Bezirksklasse C | 18 | So | 23.02.2020 | 11:00 | 2. Herren | CfL Berlin 2 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658476 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 17 | So | 23.02.2020 | 14:00 | 7. Herren | Füchse Berlin 10 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660732 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 20 | So | 23.02.2020 | 14:00 | Füchse Berlin 11 | 8. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659402 |
Freizeitliga A | 33 | Di | 25.02.2020 | 19:00 | 1. Freizeit | SC Eintracht Berlin | Vorbericht | Heimrechttausch | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668428 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 16 | Do | 27.02.2020 | 19:15 | TSV Staaken 06 | 1. Senioren 40 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671362 |
B-Schüler 1. Liga Meister | 16 | Sa | 29.02.2020 | 15:30 | 1. B-Schüler | ttc berlin eastside | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13042&L3=Spielbericht&L3P=691961 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga A, Rückrunde | 8 | Sa | 29.02.2020 | 15:30 | 1. C-SchülerInnen | ttc berlin eastside 2 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13043&L3=Spielbericht&L3P=692494 |
Jungen, 2. Liga A | 14 | Sa | 29.02.2020 | 15:30 | BSV 92 | 1. Jungen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13030&L3=Spielbericht&L3P=692214 |
Jungen, 3. Liga B | 11 | Sa | 29.02.2020 | 15:30 | TuS Hohenschönhausen | 2. Jungen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13032&L3=Spielbericht&L3P=692528 |
Damen, Kreisklasse | 21 | Di | 03.03.2020 | 19:00 | SV Bau-Union 3 | 1. Damen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657240 |
Freizeitliga A | 37 | Di | 03.03.2020 | 19:00 | 1. Freizeit | SC Eintracht Berlin 2 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668431 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 22 | Mi | 04.03.2020 | 19:00 | TTC Neukölln 7 | 7. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660737 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 21 | Do | 05.03.2020 | 19:30 | BSC Eintracht/Südring 4 | 5. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=691063 |
Herren, Bezirksklasse C | 21 | Fr | 06.03.2020 | 19:00 | BSV A. d. Wissenschaften | 2. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658479 |
Herren, Bezirksliga C | 21 | Fr | 06.03.2020 | 19:00 | 1. Herren | BTTC Meteor | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669489 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 21 | Fr | 06.03.2020 | 19:00 | 4. Herren | ESV Lok Schöneweide | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=662014 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 21 | So | 08.03.2020 | 11:00 | 3. Herren | TTC Neukölln 5 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658718 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 21 | So | 08.03.2020 | 14:00 | TSV GutsMuths 2 | 6. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662284 |
Herren, Bezirksliga C | 28 | Mo | 09.03.2020 | 19:00 | ASV Berlin 2 | 1. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669496 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 29 | Di | 10.03.2020 | 19:00 | 5. Herren | TUS Buckow 2 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=691071 |
Freizeitliga A | 45 | Di | 10.03.2020 | 19:15 | SF FEZ Berlin | 1. Freizeit | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668438 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 20 | Do | 12.03.2020 | 19:00 | 1. Senioren 40 | TTV Preußen 90 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671366 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 29 | Fr | 13.03.2020 | 19:00 | SF Kladow 3 | 8. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659410 |
Damen, Kreisklasse | 29 | Fr | 13.03.2020 | 19:00 | 1. Damen | BSV A. d. Wissenschaften 2 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657246 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 29 | Fr | 13.03.2020 | 19:00 | 6. Herren | ASV Berlin 6 | Vorbericht | Verlegt | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662292 |
Senioren 40, 5. Klasse C | 18 | Fr | 13.03.2020 | 19:00 | 2. Senioren 40 | BTTC Grün-Weiß | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13141&L3=Spielbericht&L3P=671928 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 28 | Fr | 13.03.2020 | 19:30 | Düppel Dentalsplace 3 | 3. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658724 |
C-Schüler Mixed, 2. Liga A, Rückrunde | 7 | Sa | 14.03.2020 | 15:30 | 2. C-SchülerInnen | TSC Berlin 1893 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13101&L3=Spielbericht&L3P=692639 |
Jungen, 3. Liga B | 13 | Sa | 14.03.2020 | 15:30 | TuS Lichterfelde | 2. Jungen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13032&L3=Spielbericht&L3P=692530 |
B-Schüler 1. Liga Meister | 20 | Sa | 14.03.2020 | 15:30 | SC Charlottenburg | 1. B-Schüler | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13042&L3=Spielbericht&L3P=691965 |
Jungen, 2. Liga A | 18 | Sa | 14.03.2020 | 15:30 | 1. Jungen | VfB Hermsdorf | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13030&L3=Spielbericht&L3P=692218 |
Herren, Bezirksklasse C | 29 | So | 15.03.2020 | 11:00 | 2. Herren | ASV Berlin 3 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658487 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 28 | So | 15.03.2020 | 11:00 | CfL Berlin 3 | 4. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=662021 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 28 | So | 15.03.2020 | 14:00 | 7. Herren | TSV Temp.-Mariendorf 3 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660743 |
Freizeitliga A | 51 | Di | 17.03.2020 | 19:00 | 1. Freizeit | SF FEZ Berlin 2 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668442 |
Damen, Kreisklasse | 31 | Mi | 18.03.2020 | 19:00 | SC Siemensstadt 4 | 1. Damen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13100&L3=Spielbericht&L3P=657248 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 31 | Mi | 18.03.2020 | 19:30 | SV Friedrichstadt 4 | 6. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662294 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 31 | Do | 19.03.2020 | 19:00 | Steglitzer TTK 6 | 5. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=691073 |
Herren, Bezirksliga C | 33 | Fr | 20.03.2020 | 19:00 | 1. Herren | SG Bergmann Borsig 2 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669501 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 33 | Fr | 20.03.2020 | 19:00 | 4. Herren | Köpenicker SV-Ajax 6 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=662026 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 32 | Fr | 20.03.2020 | 19:30 | Lichtenrader SC 5 | 7. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660747 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga A, Rückrunde | 10 | Sa | 21.03.2020 | 15:30 | 1. C-SchülerInnen | ttc berlin eastside | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13043&L3=Spielbericht&L3P=692496 |
Jungen, 2. Liga A | 23 | Sa | 21.03.2020 | 15:30 | SC Charlottenburg | 1. Jungen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13030&L3=Spielbericht&L3P=692223 |
B-Schüler 1. Liga Meister | 22 | Sa | 21.03.2020 | 15:30 | ASV Berlin | 1. B-Schüler | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13042&L3=Spielbericht&L3P=691967 |
Jungen, 3. Liga B | 17 | Sa | 21.03.2020 | 15:30 | Düppel Dentalsplace 2 | 2. Jungen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13032&L3=Spielbericht&L3P=692535 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 33 | So | 22.03.2020 | 11:00 | 3. Herren | Spandauer TTC 2 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658727 |
Herren, Bezirksklasse C | 31 | So | 22.03.2020 | 11:00 | TSV Rudow 1888 2 | 2. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658489 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 37 | Mo | 23.03.2020 | 19:30 | TSC Berlin 1893 5 | 3. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658731 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 37 | Di | 24.03.2020 | 19:00 | TTV Friedrichshagen 2 | 4. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=662030 |
Freizeitliga A | 57 | Di | 24.03.2020 | 19:00 | SG Bergmann Borsig | 1. Freizeit | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668448 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 40 | Di | 24.03.2020 | 19:00 | 5. Herren | SC Charlottenburg 6 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=691082 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 40 | Di | 24.03.2020 | 19:30 | SV Einheit Alexander 2 | 6. Herren | Vorbericht | Verlegt Heimrechttausch | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662303 |
Senioren 40, 5. Klasse C | 23 | Mi | 25.03.2020 | 19:00 | TTC Südost 2 | 2. Senioren 40 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13141&L3=Spielbericht&L3P=671931 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 23 | Do | 26.03.2020 | 19:00 | 1. Senioren 40 | Lichtenrader SC | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671369 |
Herren, Bezirksliga C | 37 | Do | 26.03.2020 | 19:00 | SV Berl. Brauereien 3 | 1. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669505 |
Jungen, 3. Liga B | 21 | Sa | 28.03.2020 | 15:30 | 2. Jungen | ttc berlin eastside 2 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13032&L3=Spielbericht&L3P=692538 |
C-Schüler Mixed, 1. Liga A, Rückrunde | 13 | Sa | 28.03.2020 | 15:30 | Charlottenburger TSV 2 | 1. C-SchülerInnen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13043&L3=Spielbericht&L3P=692499 |
C-Schüler Mixed, 2. Liga A, Rückrunde | 10 | Sa | 28.03.2020 | 15:30 | SC Eintracht Berlin 2 | 2. C-SchülerInnen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13101&L3=Spielbericht&L3P=692642 |
Jungen, 2. Liga A | 25 | Sa | 28.03.2020 | 15:30 | CTTC 70 | 1. Jungen | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13030&L3=Spielbericht&L3P=692225 |
B-Schüler 1. Liga Meister | 27 | Sa | 28.03.2020 | 15:30 | SG Bergmann Borsig | 1. B-Schüler | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13042&L3=Spielbericht&L3P=691972 |
Herren, Bezirksklasse C | 40 | So | 29.03.2020 | 11:00 | 2. Herren | SV Bau-Union | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658498 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 39 | So | 29.03.2020 | 14:00 | 7. Herren | Spandauer TTC 5 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660754 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 38 | So | 29.03.2020 | 18:00 | SC Siemensstadt 8 | 8. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659417 |
Freizeitliga A | 64 | Di | 31.03.2020 | 19:00 | 1. Freizeit | SG Blau-Weiß Buch | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13006&L3=Spielbericht&L3P=668453 |
Senioren 40, 2. Klasse B | 27 | Do | 02.04.2020 | 19:00 | 1. Senioren 40 | BTTC Meteor 2 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12989&L3=Spielbericht&L3P=671373 |
Herren, Bezirksliga C | 45 | Fr | 03.04.2020 | 19:00 | 1. Herren | SC Charlottenburg 3 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12956&L3=Spielbericht&L3P=669513 |
Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West) | 41 | Fr | 03.04.2020 | 19:00 | TTC Mariendorf 2 | 5. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12968&L3=Spielbericht&L3P=691083 |
Senioren 40, 5. Klasse C | 25 | Fr | 03.04.2020 | 19:00 | TTC Neukölln 4 | 2. Senioren 40 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13141&L3=Spielbericht&L3P=671933 |
Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost) | 45 | Fr | 03.04.2020 | 19:00 | 4. Herren | TTV Preußen 90 4 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12969&L3=Spielbericht&L3P=662038 |
Herren, 2. Kreisklasse B (Mitte-Ost) | 41 | Fr | 03.04.2020 | 19:30 | TTV Preußen 90 5 | 6. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12971&L3=Spielbericht&L3P=662304 |
Herren, Bezirksklasse C | 41 | Fr | 03.04.2020 | 19:30 | TTV Preußen 90 2 | 2. Herren | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12958&L3=Spielbericht&L3P=658499 |
Herren, Kreisliga B (Süd-West) | 45 | So | 05.04.2020 | 11:00 | 3. Herren | Steglitzer TTK 5 | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12961&L3=Spielbericht&L3P=658737 |
Herren, 4. Kreisklasse H (Nord-West) | 44 | So | 05.04.2020 | 14:00 | 8. Herren | Pichelsberger Ruderg | Vorbericht | | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=13093&L3=Spielbericht&L3P=659421 |
Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West) | 42 | So | 05.04.2020 | 14:00 | 7. Herren | Düppel Dentalsplace 7 | Vorbericht | Heimrechttausch | http://BeTTV.tischtennislive.de/?L1=Ergebnisse&L2=TTStaffeln&L2P=12980&L3=Spielbericht&L3P=660757 |