Termine Alle

Mo Di Mi Do Fr Sa So
2
3
4
5
6
8
14
TTV Friedrichsfelde – OSC B-Schüler 3 (B-Schüler 4. Liga C vr) 12:30
TTV Friedrichsfelde – OSC B-Schüler 3 (B-Schüler 4. Liga C vr)
Okt 14 um 12:30 – 15:00
TTV Friedrichsfelde – OSC B-Schüler 3 (B-Schüler 4. Liga C vr)
OSC B-Schüler 1 – Füchse Berlin (B-Schüler 1. Liga A vr) 15:30
OSC B-Schüler 1 – Füchse Berlin (B-Schüler 1. Liga A vr)
Okt 14 um 15:30 – 18:00
OSC B-Schüler 1 – Füchse Berlin (B-Schüler 1. Liga A vr)
OSC B-Schüler 3 – TSV Temp.-Mariendorf (B-Schüler 4. Liga C vr) 15:30
OSC B-Schüler 3 – TSV Temp.-Mariendorf (B-Schüler 4. Liga C vr)
Okt 14 um 15:30 – 18:00
OSC B-Schüler 3 – TSV Temp.-Mariendorf (B-Schüler 4. Liga C vr)
OSC Jungen 2 – Spandauer TTC (Jungen, 4. Liga A vr) 15:30
OSC Jungen 2 – Spandauer TTC (Jungen, 4. Liga A vr)
Okt 14 um 15:30 – 18:00
OSC Jungen 2 – Spandauer TTC (Jungen, 4. Liga A vr)
SV Motor Wildau 2 – OSC Jungen 1 (Jungen, 3. Liga B vr) 15:30
SV Motor Wildau 2 – OSC Jungen 1 (Jungen, 3. Liga B vr) @ Ludwig Witthöft Oberschule
Okt 14 um 15:30 – 18:00
SV Motor Wildau 2 – OSC Jungen 1 (Jungen, 3. Liga B vr)
TSV Rudow 1888 – OSC B-Schüler 2 (B-Schüler 3. Liga A vr) 15:30
TSV Rudow 1888 – OSC B-Schüler 2 (B-Schüler 3. Liga A vr)
Okt 14 um 15:30 – 18:00
TSV Rudow 1888 – OSC B-Schüler 2 (B-Schüler 3. Liga A vr)
OSC C-Schüler 1 – SSV Friedrichshain (C-Schüler Mixed, 1. Liga vr) 18:00
OSC C-Schüler 1 – SSV Friedrichshain (C-Schüler Mixed, 1. Liga vr)
Okt 14 um 18:00 – 20:30
OSC C-Schüler 1 – SSV Friedrichshain (C-Schüler Mixed, 1. Liga vr)
TTV Preußen 90 – OSC Jungen 3 (Jungen, 4. Liga D vr) 18:00
TTV Preußen 90 – OSC Jungen 3 (Jungen, 4. Liga D vr)
Okt 14 um 18:00 – 20:30
TTV Preußen 90 – OSC Jungen 3 (Jungen, 4. Liga D vr)
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
OSC Vereinsmeisterschaft
Termine
Okt
18
Mi
19:00 Steglitzer TTK 2 – OSC Senioren ...
Steglitzer TTK 2 – OSC Senioren ...
Okt 18 um 19:00 – 21:30
Steglitzer TTK 2 – OSC Senioren (Senioren 40, 2. Klasse B)
Okt
19
Do
19:00 OSC Freizeit I- SC Eintracht Ber...
OSC Freizeit I- SC Eintracht Ber...
Okt 19 um 19:00 – 21:30
OSC Freizeit I- SC Eintracht Berlin 2 (Freizeitliga A)
Nov
2
Do
19:00 OSC Senioren – TTC Borussia Span...
OSC Senioren – TTC Borussia Span...
Nov 2 um 19:00 – 21:30
OSC Senioren – TTC Borussia Spandau (Senioren 40, 2. Klasse B)
Nov
4
Sa
15:30 TTC Blau-Gold – OSC A-Schülerinn...
TTC Blau-Gold – OSC A-Schülerinn...
Nov 4 um 15:30 – 18:00
TTC Blau-Gold – OSC A-Schülerinnen 1 (Schülerinnen, 2. Liga A vr)
Nov
6
Mo
19:00 BSC – OSC 7 (Herren, 4. Kreiskla...
BSC – OSC 7 (Herren, 4. Kreiskla...
Nov 6 um 19:00 – 21:30
BSC – OSC 7 (Herren, 4. Kreisklasse G (Mitte))
Nov
7
Di
19:00 OSC Freizeit II – SG Blau-Weiß B...
OSC Freizeit II – SG Blau-Weiß B...
Nov 7 um 19:00 – 21:30
OSC Freizeit II – SG Blau-Weiß Buch (Freizeitliga B)
Nov
9
Do
19:00 OSC – SV Blau-Weiß Petershagen 2...
OSC – SV Blau-Weiß Petershagen 2...
Nov 9 um 19:00 – 21:30
OSC – SV Blau-Weiß Petershagen 2 (Damen, Kreisliga A)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp