3. Schüler B

B-Schüler 4. Liga C vr

B-Schüler 4. Liga C vr (17/18)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. 4 64 32:7 8:0
2Olympischer Sport-Club Berlin e.V. III 4 39 29:15 6:2
3TTV 1990 Friedrichsfelde e.V. 4 -3 20:21 4:4
4Lichtenrader SC 1973 e.V. II 4 -8 18:24 2:6
5TSV Tempelhof-Mariendorf e.V. 4 -92 0:32 0:8
6SSV Friedrichshain 1949 e.V. II : :

Mannschaftsführer:
Oliver Bertram
Email:oliver.bertram@nullosc-tt.de

  1. Luka Oliviera
  2. Devran Özmen
  3. Niklas Rheinländer
  4. Simon Brübach
  5. Konstantinos Dourougidenis
  6. Philipp Helfer
  7. Nikita Alexander Nikanorov

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Luka Oliveira 2 1:1 1:1 1:0 3:2 816
2 Devran Özmen 4 2:2 3:1 2:0 7:3 821
3 Niklas Rheinländer 751
4 Simon Brübach 749
5 Konstantinos Dourougidenis 1 1:0 1:0 2:0 816
6 Philipp Helfer 4 1:1 0:1 2:0 3:0 6:2 833
7 Nikita Alexander Nikanorov 720
1C-/1 Arda Beckmann 3 1:0 3:0 2:0 6:0 854

Spielplan


B-Schüler 4. Liga C vr (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
14.10.2017 12:30 TTV Friedrichsfelde -Olympischer SC III 3 : 8
14.10.2017 15:30 Olympischer SC III -TSV Temp.-Mariendorf 8 : 0
18.11.2017 15:30 Olympischer SC III -Lichtenrader SC II 8 : 4
25.11.2017 15:30 TuS Lichterfelde -Olympischer SC III 8 : 5

Berliner Seniorenmeisterschaft 2019
OSC Vereinsmeisterschaft 2018
Termine
Jan
19
Sa
15:00 TTV Friedrichsfelde – OSC C-Schü...
TTV Friedrichsfelde – OSC C-Schü...
Jan 19 um 15:00 – 17:30
TTV Friedrichsfelde – OSC C-Schüler(C-Schüler Mixed, 1. Liga A, Rückrunde)
15:30 OSC B-Schüler – Steglitzer TTK (...
OSC B-Schüler – Steglitzer TTK (...
Jan 19 um 15:30 – 18:00
OSC B-Schüler – Steglitzer TTK (B-Schüler 1. Liga Meister)
15:30 OSC Jungen I – SC Eintracht Berl...
OSC Jungen I – SC Eintracht Berl...
Jan 19 um 15:30 – 18:00
OSC Jungen I – SC Eintracht Berlin (Jungen, 2. Liga A)
15:30 OSC Jungen II – TTC Zehlendorf (...
OSC Jungen II – TTC Zehlendorf (...
Jan 19 um 15:30 – 18:00
OSC Jungen II – TTC Zehlendorf (Jungen, 3. Liga B)
Jan
21
Mo
19:00 Lübarser TTC 3 – OSC 5 (Herren, ...
Lübarser TTC 3 – OSC 5 (Herren, ...
Jan 21 um 19:00 – 21:30
Lübarser TTC 3 – OSC 5 (Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West))
19:30 Lichtenrader SC 5 – OSC 6 (Herre...
Lichtenrader SC 5 – OSC 6 (Herre...
Jan 21 um 19:30 – 22:00
Lichtenrader SC 5 – OSC 6 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Jan
22
Di
19:00 Düppel Dentalsplace 5 – OSC 3 (H...
Düppel Dentalsplace 5 – OSC 3 (H...
Jan 22 um 19:00 – 21:30
Düppel Dentalsplace 5 – OSC 3 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp