3. Schüler B

B-Schüler 4. Liga C vr

B-Schüler 4. Liga C vr (17/18)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. 3 53 24:2 6:0
2Olympischer Sport-Club Berlin e.V. III 2 41 16:3 4:0
3Lichtenrader SC 1973 e.V. II 2 7 9:8 2:2
4TTV 1990 Friedrichsfelde e.V. 2 -33 4:16 0:4
5TSV Tempelhof-Mariendorf e.V. 3 -68 0:24 0:6
6SSV Friedrichshain 1949 e.V. II : :

Mannschaftsführer:
Oliver Bertram
Email:oliver.bertram@nullosc-tt.de

  1. Luka Oliviera
  2. Devran Özmen
  3. Niklas Rheinländer
  4. Simon Brübach
  5. Konstantinos Dourougidenis
  6. Philipp Helfer
  7. Nikita Alexander Nikanorov

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Luka Oliviera 2 1:1 1:1 1:0 3:2 803
2 Devran Özmen 2 2:0 2:0 4:0 843
3 Niklas Rheinländer 751
4 Simon Brübach 749
5 Konstantinos Dourougidenis 785
6 Philipp Helfer 2 1:0 2:0 3:0 858
7 Nikita Alexander Nikanorov 720
1C-/1 Arda Beckmann 2 2:0 1:0 3:0 840

Spielplan


B-Schüler 4. Liga C vr (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
14.10.2017 12:30 TTV Friedrichsfelde -Olympischer SC III 3 : 8
14.10.2017 15:30 Olympischer SC III -TSV Temp.-Mariendorf 8 : 0
18.11.2017 15:30 Olympischer SC III -Lichtenrader SC II Vorbericht
25.11.2017 15:30 TuS Lichterfelde -Olympischer SC III Vorbericht

OSC Vereinsmeisterschaft
Termine
Okt
18
Mi
19:00 Steglitzer TTK 2 – OSC Senioren ...
Steglitzer TTK 2 – OSC Senioren ...
Okt 18 um 19:00 – 21:30
Steglitzer TTK 2 – OSC Senioren (Senioren 40, 2. Klasse B)
Okt
19
Do
19:00 OSC Freizeit I- SC Eintracht Ber...
OSC Freizeit I- SC Eintracht Ber...
Okt 19 um 19:00 – 21:30
OSC Freizeit I- SC Eintracht Berlin 2 (Freizeitliga A)
Nov
2
Do
19:00 OSC Senioren – TTC Borussia Span...
OSC Senioren – TTC Borussia Span...
Nov 2 um 19:00 – 21:30
OSC Senioren – TTC Borussia Spandau (Senioren 40, 2. Klasse B)
Nov
4
Sa
15:30 TTC Blau-Gold – OSC A-Schülerinn...
TTC Blau-Gold – OSC A-Schülerinn...
Nov 4 um 15:30 – 18:00
TTC Blau-Gold – OSC A-Schülerinnen 1 (Schülerinnen, 2. Liga A vr)
Nov
6
Mo
19:00 BSC – OSC 7 (Herren, 4. Kreiskla...
BSC – OSC 7 (Herren, 4. Kreiskla...
Nov 6 um 19:00 – 21:30
BSC – OSC 7 (Herren, 4. Kreisklasse G (Mitte))
Nov
7
Di
19:00 OSC Freizeit II – SG Blau-Weiß B...
OSC Freizeit II – SG Blau-Weiß B...
Nov 7 um 19:00 – 21:30
OSC Freizeit II – SG Blau-Weiß Buch (Freizeitliga B)
Nov
9
Do
19:00 OSC – SV Blau-Weiß Petershagen 2...
OSC – SV Blau-Weiß Petershagen 2...
Nov 9 um 19:00 – 21:30
OSC – SV Blau-Weiß Petershagen 2 (Damen, Kreisliga A)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp