3. Jungen

Jungen, 4. Liga D vr

Jungen, 4. Liga D vr (17/18)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTV Springpfuhl e.V. 4 43 31:17 7:1
2TTC Berlin-Neukölln e.V. 4 -10 22:24 4:4
3TTV Preußen 90 e.V. 4 -2 22:23 3:5
4SV Blau-Weiß Petershagen e.V. II 4 -8 22:26 3:5
5Olympischer Sport-Club Berlin e.V. III 4 -23 18:25 3:5

Mannschaftsführer: Nikolai Kirilyuk

  1. Frederick Stein
  2. Hanno Neß
  3. Richard Lienenkämper
  4. Lilly Schulze
  5. Julian Kofmann
  6. Valentin Böhner
  7. Jovan Dankovic
  8. Yeison Minas
  9. Robert Warncke
  10. Annika von der Heyde
  11. Jlayda Özmen
  12. Lynn Darmbacher

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Frederick Stein 2 1:1 1:1 2:2 921
2 Hanno Neß 897
3 Richard Lienenkämper 2 0:2 1:1 1:0 2:3 847
4 Lilly Schulze (M/W) 888
5 Julian Kofmann 1 0:1 0:1 0:1 0:3 803
6 Valentin Böhner 837
7 Jovan Dankovic 807
8 Yeison Minas 772
9 Robert Warncke 3 1:1 1:0 2:0 2:0 6:1 922
10 Annika von der Heyde (M/W) 3 0:1 0:1 1:1 1:1 2:4 802
11 Jlayda Özmen (M/W) 2 0:1 0:2 0:1 1:0 1:4 815
12 Lynn Darmbacher (M/W) 727
1B-/3 Philipp Helfer 1 0:1 0:1 833
1B-/3 Felix Cieschinger 1 1:0 1:0 2:0 889
2B-/1 Derman Özmen 1 0:1 0:1 0:2 805

Spielplan


Jungen, 4. Liga D vr (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
30.09.2017 15:30 Olympischer SC III -TTC Neukölln 2 : 8
07.10.2017 15:30 TTV Springpfuhl -Olympischer SC III 8 : 1
14.10.2017 18:25 TTV Preußen 90 -Olympischer SC III 7 : 7
25.11.2017 18:00 Olympischer SC III -SV Blau-Weiß Petershagen II 8 : 2

Termine
Jan
11
Do
19:30 TTC Borussia Spandau – OSC Senio...
TTC Borussia Spandau – OSC Senio...
Jan 11 um 19:30 – 22:00
TTC Borussia Spandau – OSC Senioren (Senioren 40, 2. Klasse B)
Jan
16
Di
19:30 TSC Berlin 1893 4 – OSC Senioren...
TSC Berlin 1893 4 – OSC Senioren...
Jan 16 um 19:30 – 22:00
TSC Berlin 1893 4 – OSC Senioren (Senioren 40, 2. Klasse B)
Jan
23
Di
19:00 Düppel Dentalsplace 5 – OSC 3 (H...
Düppel Dentalsplace 5 – OSC 3 (H...
Jan 23 um 19:00 – 21:30
Düppel Dentalsplace 5 – OSC 3 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
19:00 OSC Freizeit II – SF FEZ Berlin ...
OSC Freizeit II – SF FEZ Berlin ...
Jan 23 um 19:00 – 21:30
OSC Freizeit II – SF FEZ Berlin 2 (Freizeitliga B)
19:30 TSV Marienfelde 3 – OSC 6 (Herre...
TSV Marienfelde 3 – OSC 6 (Herre...
Jan 23 um 19:30 – 22:00
TSV Marienfelde 3 – OSC 6 (Herren, 4. Kreisklasse E (Süd-West))
Jan
24
Mi
19:30 TTC Lok Pankow – OSC Freizeit I(...
TTC Lok Pankow – OSC Freizeit I(...
Jan 24 um 19:30 – 22:00
TTC Lok Pankow – OSC Freizeit I(Freizeitliga A)
Jan
25
Do
19:00 OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Dam...
OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Dam...
Jan 25 um 19:00 – 21:30
OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Damen, Kreisliga A)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp