2. Jungen

Jungen, 3. Liga A rr

Jungen, 3. Liga B (18/19)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTC Zehlendorf e.V. 3 47 23:5 6:0
2CfL Berlin 65 e.V. II 2 25 16:6 4:0
3TSV Rudow 1888 e.V. 3 18 19:15 3:3
4TTC Düppel Dentalsplace e.V. II 2 -5 8:9 2:2
5TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. II 3 -26 11:21 2:4
6Olympischer Sport-Club Berlin e.V. II 2 -16 9:14 1:3
7TSC Berlin 1893 e.V. 3 -43 8:24 0:6

Mannschaftsführer: Robert Warncke

  1. Niko Dunst
  2. Arda Beckmann
  3. Robert Warncke
  4. Konstantinos Dourougidenis
  5. Devran Özmen
  6. Derman Özmen
  7. Luka Oliveira
  8. Melih Zorlu
  9. Richard Lienenkämper
  10. Philipp Helfer
  11. Jlayda Özmen
  12. Jakob Schwecke
  13. Lennart Löffler
  14. Moritz Kapp
  15. Ricardo Griva
  16. Lynn Dambacher
  17. Mathis Salmon

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Frederick Stein 2 1:1 1:1 2:2 965
2 Arda Beckmann (NES) 2 2:0 1:1 1:0 4:1 1009
3 Konstantinos Dourougidenis 3 0:3 1:2 1:5 961
4 Devran Özmen (NES) 892
5 Melih Zorlu (NES) 874
6 Richard Lienenkämper 4 0:3 0:2 1:1 0:2 1:8 865
7 Derman Özmen (NES) 891
8 Jlayda Özmen (M/W NES) 1 0:1 0:1 0:2 823
9 Luka Oliveira (NES) 876
10 Jakob Schwecke 3 0:1 0:2 0:3 818
11 Philipp Helfer 4 1:3 1:1 2:4 846
12 Moritz Kapp (NES) 750
13 Lennart Löffler 799
14 Ricardo Griva (NES) 753
15 Lynn Dambacher (NES) 739
16 Mathis Salmon (NES) 729

Spielplan


Jungen, 3. Liga B (18/19)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
19.01.2019 15:30 Olympischer SC II -TTC Zehlendorf 2 : 7
26.01.2019 15:30 TSV Rudow 1888 -Olympischer SC II 7 : 7
09.03.2019 15:30 TSC Berlin 1893 -Olympischer SC II Vorbericht
16.03.2019 15:30 TuS Lichterfelde II -Olympischer SC II Vorbericht
30.03.2019 15:30 Olympischer SC II -Düppel Dentalsplace II Vorbericht
06.04.2019 15:30 Olympischer SC II -CfL Berlin II Vorbericht

Termine
Feb
24
So
11:00 OSC 3 – Steglitzer TTK 7 (Herren...
OSC 3 – Steglitzer TTK 7 (Herren...
Feb 24 um 11:00 – 13:30
OSC 3 – Steglitzer TTK 7 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
Feb
25
Mo
19:15 TSV Rudow 1888 3 – OSC 3 (Herren...
TSV Rudow 1888 3 – OSC 3 (Herren...
Feb 25 um 19:15 – 21:45
TSV Rudow 1888 3 – OSC 3 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
Feb
26
Di
19:00 OSC – TTV Springpfuhl (Freizeitl...
OSC – TTV Springpfuhl (Freizeitl...
Feb 26 um 19:00 – 21:30
OSC – TTV Springpfuhl (Freizeitliga A)
19:00 OSC 6 – TTC Südost 5 (Herren, 3....
OSC 6 – TTC Südost 5 (Herren, 3....
Feb 26 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – TTC Südost 5 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Feb
27
Mi
19:00 ASV Berlin 2 – OSC I (Herren, Be...
ASV Berlin 2 – OSC I (Herren, Be...
Feb 27 um 19:00 – 21:30
ASV Berlin 2 – OSC I (Herren, Bezirksliga B)
Mrz
1
Fr
19:00 OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Dam...
OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Dam...
Mrz 1 um 19:00 – 21:30
OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Damen, Kreisklasse)
19:00 OSC 5 – CTTC 70 3 (Herren, 1. Kr...
OSC 5 – CTTC 70 3 (Herren, 1. Kr...
Mrz 1 um 19:00 – 21:30
OSC 5 – CTTC 70 3 (Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp