1. Schülerinnen A

Schülerinnen, 2. Liga A vr

Schülerinnen, 2. Liga A vr (17/18)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTC Berlin-Neukölln e.V. 4 43 18:2 8:0
2TTV 1990 Friedrichsfelde e.V. 4 23 14:6 6:2
3Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 4 6 11:9 4:4
4TTC Blau-Gold e.V. 4 -24 6:14 2:6
5SSV Friedrichshain 1949 e.V. 4 -48 1:19 0:8

Mannschaftsführer: Nikolai Kirilyuk

  1. Jlayda Özmen
  2. Lynn Darmbacher

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Jlayda Özmen 4 4:2 815
2 Lynn Dambacher 4 1:5 727

Spielplan


Schülerinnen, 2. Liga A vr (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
18.11.2017 15:00 TTV Friedrichsfelde -Olympischer SC 4 : 1
24.11.2017 17:30 TTC Blau-Gold -Olympischer SC 1 : 4
25.11.2017 15:30 Olympischer SC -SSV Friedrichshain 5 : 0 kl
25.11.2017 17:00 Olympischer SC -TTC Neukölln 1 : 4

OSC Vereinsmeisterschaft 2018
Termine
Sep
24
Mo
19:30 TSC Berlin 1893 6 – OSC 4 (Herre...
TSC Berlin 1893 6 – OSC 4 (Herre...
Sep 24 um 19:30 – 22:00
TSC Berlin 1893 6 – OSC 4 (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
Sep
25
Di
19:00 OSC – SC Eintracht Berlin (Freiz...
OSC – SC Eintracht Berlin (Freiz...
Sep 25 um 19:00 – 21:30
OSC – SC Eintracht Berlin (Freizeitliga A)
19:00 OSC 6 – KSF Anadolu-Umut 3 (Herr...
OSC 6 – KSF Anadolu-Umut 3 (Herr...
Sep 25 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – KSF Anadolu-Umut 3 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Sep
27
Do
19:15 CTTC 70 6 – OSC 6 (Herren, 3. Kr...
CTTC 70 6 – OSC 6 (Herren, 3. Kr...
Sep 27 um 19:15 – 21:45
CTTC 70 6 – OSC 6 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
19:30 Steglitzer TTK 7 – OSC 3 (Herren...
Steglitzer TTK 7 – OSC 3 (Herren...
Sep 27 um 19:30 – 22:00
Steglitzer TTK 7 – OSC 3 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
Sep
28
Fr
19:00 OSC 5 – TUS Buckow 2 (Herren, 1....
OSC 5 – TUS Buckow 2 (Herren, 1....
Sep 28 um 19:00 – 21:30
OSC 5 – TUS Buckow 2 (Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West))
Sep
29
Sa
15:30 OSC B Schüler – TSV Rudow 1888 (...
OSC B Schüler – TSV Rudow 1888 (...
Sep 29 um 15:30 – 18:00
OSC B Schüler – TSV Rudow 1888 (B-Schüler 1. Liga A vr)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp