1. Jungen

Jungen, 3. Liga B vr

Jungen, 3. Liga B vr (17/18)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 3 52 24:3 6:0
2TUS Buckow 1980 e.V. 2 11 15:11 3:1
3Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V. II 2 -17 8:13 2:2
4TTC Zehlendorf e.V. 3 -21 12:23 1:5
5SV Motor Wildau e.V. II 2 -25 7:16 0:4

Mannschaftsführer: Bjarne Grotelüschen

  1. Bjarne Grotelüschen
  2. Daniel Lin
  3. Anton Lienert
  4. Severin Weder

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Bjarne Grotelüschen 3 2:0 2:0 1:0 5:0 1212
2 Daniel Lin 2 1:0 1:0 2:0 1235
3 Anton Lienert 3 1:0 1:0 1:0 3:0 1057
4 Severin Weder 3 2:0 1:0 3:0 1036

Spielplan


Jungen, 3. Liga B vr (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
29.09.2017 18:00 TTC Zehlendorf -Olympischer SC 0 : 8
07.10.2017 15:30 Olympischer SC -CTTC 70 II 8 : 0 kl
21.10.2017 15:30 SV Motor Wildau II -Olympischer SC 3 : 8
25.11.2017 15:30 Olympischer SC -TUS Buckow Vorbericht

Termine
Nov
17
Fr
17:30 SF Kladow – OSC Jungen 2 (Jungen...
SF Kladow – OSC Jungen 2 (Jungen...
Nov 17 um 17:30 – 20:00
SF Kladow – OSC Jungen 2 (Jungen, 4. Liga A vr)
19:00 OSC – TTV Preußen 90 (Herren, Be...
OSC – TTV Preußen 90 (Herren, Be...
Nov 17 um 19:00 – 21:30
OSC – TTV Preußen 90 (Herren, Bezirksliga C)
19:00 OSC 7 – ttc berlin eastside 7 (H...
OSC 7 – ttc berlin eastside 7 (H...
Nov 17 um 19:00 – 21:30
OSC 7 – ttc berlin eastside 7 (Herren, 4. Kreisklasse G (Mitte))
Nov
18
Sa
15:00 TTV Friedrichsfelde – OSC A-Schü...
TTV Friedrichsfelde – OSC A-Schü...
Nov 18 um 15:00 – 17:30
TTV Friedrichsfelde – OSC A-Schülerinnen 1 (Schülerinnen, 2. Liga A vr)
15:30 OSC B-Schüler 1 – Steglitzer TTK...
OSC B-Schüler 1 – Steglitzer TTK...
Nov 18 um 15:30 – 18:00
OSC B-Schüler 1 – Steglitzer TTK (B-Schüler 1. Liga A vr)
15:30 OSC B-Schüler 2 – SC Siemensstad...
OSC B-Schüler 2 – SC Siemensstad...
Nov 18 um 15:30 – 18:00
OSC B-Schüler 2 – SC Siemensstadt (B-Schüler 3. Liga A vr)
15:30 OSC B-Schüler 3 – Lichtenrader S...
OSC B-Schüler 3 – Lichtenrader S...
Nov 18 um 15:30 – 18:00
OSC B-Schüler 3 – Lichtenrader SC 2 (B-Schüler 4. Liga C vr)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp