1. C-SchülerInnen Mixed

C-Schüler Mixed, 1. Liga vr

C-Schüler Mixed, 1. Liga vr (17/18)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1tischtennisclub berlin eastside e.V. 3 26 12:3 6:0
2Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 3 19 11:4 4:2
3TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. 3 -22 4:11 2:4
4Olympischer Sport-Club Berlin e.V. II 0 0 0:0 0:0
5tischtennisclub berlin eastside e.V. II 0 0 0:0 0:0
6SSV Friedrichshain 1949 e.V. 3 -23 3:12 0:6

Mannschaftsführer: Nikolai Kirilyuk

  1. Arda Beckmann
  2. Ricardo Griva
  3. Linda-Mai Roth
  4. Mathis Salmon

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Arda Beckmann 3 6:0 853
2 Ricardo Griva 752
3 Linda-Mai Roth 720
4 Mathis Salmon 3 3:3 720

Spielplan


C-Schüler Mixed, 1. Liga vr (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
14.10.2017 18:00 Olympischer SC -SSV Friedrichshain 4 : 1
18.11.2017 15:30 TuS Lichterfelde -Olympischer SC 0 : 5
18.11.2017 17:00 ttc berlin eastside -Olympischer SC 3 : 2

Termine
Jan
11
Do
19:30 TTC Borussia Spandau – OSC Senio...
TTC Borussia Spandau – OSC Senio...
Jan 11 um 19:30 – 22:00
TTC Borussia Spandau – OSC Senioren (Senioren 40, 2. Klasse B)
Jan
16
Di
19:30 TSC Berlin 1893 4 – OSC Senioren...
TSC Berlin 1893 4 – OSC Senioren...
Jan 16 um 19:30 – 22:00
TSC Berlin 1893 4 – OSC Senioren (Senioren 40, 2. Klasse B)
Jan
23
Di
19:00 Düppel Dentalsplace 5 – OSC 3 (H...
Düppel Dentalsplace 5 – OSC 3 (H...
Jan 23 um 19:00 – 21:30
Düppel Dentalsplace 5 – OSC 3 (Herren, 1. Kreisklasse E (Süd-West))
19:00 OSC Freizeit II – SF FEZ Berlin ...
OSC Freizeit II – SF FEZ Berlin ...
Jan 23 um 19:00 – 21:30
OSC Freizeit II – SF FEZ Berlin 2 (Freizeitliga B)
19:30 TSV Marienfelde 3 – OSC 6 (Herre...
TSV Marienfelde 3 – OSC 6 (Herre...
Jan 23 um 19:30 – 22:00
TSV Marienfelde 3 – OSC 6 (Herren, 4. Kreisklasse E (Süd-West))
Jan
24
Mi
19:30 TTC Lok Pankow – OSC Freizeit I(...
TTC Lok Pankow – OSC Freizeit I(...
Jan 24 um 19:30 – 22:00
TTC Lok Pankow – OSC Freizeit I(Freizeitliga A)
Jan
25
Do
19:00 OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Dam...
OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Dam...
Jan 25 um 19:00 – 21:30
OSC – TTV Friedrichsfelde 2 (Damen, Kreisliga A)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp