1. C-SchülerInnen Mixed

C-Schüler Mixed, 1. Liga vr

C-Schüler Mixed, 1. Liga vr (17/18)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1tischtennisclub berlin eastside e.V. 3 26 12:3 6:0
2Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 3 19 11:4 4:2
3TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. 3 -22 4:11 2:4
4SSV Friedrichshain 1949 e.V. 3 -23 3:12 0:6

Mannschaftsführer: Nikolai Kirilyuk

  1. Arda Beckmann
  2. Ricardo Griva
  3. Linda-Mai Roth
  4. Mathis Salmon

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Arda Beckmann 3 6:0 854
2 Ricardo Griva 752
3 Linda-Mai Roth 720
4 Mathis Salmon 3 3:3 720

Spielplan


C-Schüler Mixed, 1. Liga vr (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
14.10.2017 18:00 Olympischer SC -SSV Friedrichshain 4 : 1
18.11.2017 15:30 TuS Lichterfelde -Olympischer SC 0 : 5
18.11.2017 17:00 ttc berlin eastside -Olympischer SC 3 : 2

OSC Vereinsmeisterschaft 2018
Termine
Nov
13
Di
19:00 OSC – SF FEZ Berlin 2 (Freizeitl...
OSC – SF FEZ Berlin 2 (Freizeitl...
Nov 13 um 19:00 – 21:30
OSC – SF FEZ Berlin 2 (Freizeitliga A)
19:00 OSC 4 – BSV A. d. Wissenschaften...
OSC 4 – BSV A. d. Wissenschaften...
Nov 13 um 19:00 – 21:30
OSC 4 – BSV A. d. Wissenschaften 3 (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
19:00 Pro Sport Berlin 24 2 – OSC 7 (H...
Pro Sport Berlin 24 2 – OSC 7 (H...
Nov 13 um 19:00 – 21:30
Pro Sport Berlin 24 2 – OSC 7 (Herren, 3. Kreisklasse D (Nord-West))
Nov
16
Fr
19:00 Hertha BSC 7 – OSC 2 (Herren, Be...
Hertha BSC 7 – OSC 2 (Herren, Be...
Nov 16 um 19:00 – 21:30
Hertha BSC 7 – OSC 2 (Herren, Bezirksklasse C)
19:00 OSC – Steglitzer TTK 3 (Damen, K...
OSC – Steglitzer TTK 3 (Damen, K...
Nov 16 um 19:00 – 21:30
OSC – Steglitzer TTK 3 (Damen, Kreisklasse)
19:00 OSC 5 – TSV Staaken 06 2 (Herren...
OSC 5 – TSV Staaken 06 2 (Herren...
Nov 16 um 19:00 – 21:30
OSC 5 – TSV Staaken 06 2 (Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West))
Nov
17
Sa
15:30 OSC B Schüler – VfB Hermsdorf (B...
OSC B Schüler – VfB Hermsdorf (B...
Nov 17 um 15:30 – 18:00
OSC B Schüler – VfB Hermsdorf (B-Schüler 1. Liga A vr)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp