1. C-SchülerInnen Mixed

C-Schüler Mixed, 1. Liga vr

C-Schüler Mixed, 1. Liga vr (17/18)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1tischtennisclub berlin eastside e.V. 1 14 5:0 2:0
2Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 1 9 4:1 2:0
3SSV Friedrichshain 1949 e.V. 1 -9 1:4 0:2
4TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. 1 -14 0:5 0:2

Mannschaftsführer: Nikolai Kirilyuk

  1. Arda Beckmann
  2. Ricardo Griva
  3. Linda-Mai Roth
  4. Mathis Salmon

Berichte

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Arda Beckmann 1 2:0 840
2 Ricardo Griva 770
3 Linda-Mai Roth 720
4 Mathis Salmon 1 1:1 754

Spielplan


C-Schüler Mixed, 1. Liga vr (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
14.10.2017 18:00 Olympischer SC -SSV Friedrichshain 4 : 1
18.11.2017 15:30 TuS Lichterfelde -Olympischer SC Vorbericht
18.11.2017 17:00 ttc berlin eastside -Olympischer SC Vorbericht

OSC Vereinsmeisterschaft
Termine
Okt
18
Mi
19:00 Steglitzer TTK 2 – OSC Senioren ...
Steglitzer TTK 2 – OSC Senioren ...
Okt 18 um 19:00 – 21:30
Steglitzer TTK 2 – OSC Senioren (Senioren 40, 2. Klasse B)
Okt
19
Do
19:00 OSC Freizeit I- SC Eintracht Ber...
OSC Freizeit I- SC Eintracht Ber...
Okt 19 um 19:00 – 21:30
OSC Freizeit I- SC Eintracht Berlin 2 (Freizeitliga A)
Nov
2
Do
19:00 OSC Senioren – TTC Borussia Span...
OSC Senioren – TTC Borussia Span...
Nov 2 um 19:00 – 21:30
OSC Senioren – TTC Borussia Spandau (Senioren 40, 2. Klasse B)
Nov
4
Sa
15:30 TTC Blau-Gold – OSC A-Schülerinn...
TTC Blau-Gold – OSC A-Schülerinn...
Nov 4 um 15:30 – 18:00
TTC Blau-Gold – OSC A-Schülerinnen 1 (Schülerinnen, 2. Liga A vr)
Nov
6
Mo
19:00 BSC – OSC 7 (Herren, 4. Kreiskla...
BSC – OSC 7 (Herren, 4. Kreiskla...
Nov 6 um 19:00 – 21:30
BSC – OSC 7 (Herren, 4. Kreisklasse G (Mitte))
Nov
7
Di
19:00 OSC Freizeit II – SG Blau-Weiß B...
OSC Freizeit II – SG Blau-Weiß B...
Nov 7 um 19:00 – 21:30
OSC Freizeit II – SG Blau-Weiß Buch (Freizeitliga B)
Nov
9
Do
19:00 OSC – SV Blau-Weiß Petershagen 2...
OSC – SV Blau-Weiß Petershagen 2...
Nov 9 um 19:00 – 21:30
OSC – SV Blau-Weiß Petershagen 2 (Damen, Kreisliga A)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp