2. Herren

Mannschaftsfoto-1516VR-OSC2Kreisliga C (Süd-Ost)

Mannschaftsführer
Dieter Nautz
Email: dieter.nautz@nullosc-tt.de

 

 

 

 

 

Herren, Kreisliga C (Süd-Ost) (17/18)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TUS Buckow 1980 e.V. II 0 0 0:0 0:0
2Köpenicker Sportverein-Ajax e.V. V 0 0 0:0 0:0
3TTC Mariendorf e.V. 0 0 0:0 0:0
4TTC Berlin-Neukölln e.V. V 0 0 0:0 0:0
5Olympischer Sport-Club Berlin e.V. II 0 0 0:0 0:0
6Polizei-Sport-Verein Berlin e.V. II 0 0 0:0 0:0
7TTC Südost e.V. 0 0 0:0 0:0
8SV Straßenwesen Berlin e.V. 0 0 0:0 0:0
9TSV Tempelhof-Mariendorf e.V. 0 0 0:0 0:0
10TSC Berlin 1893 e.V. V 0 0 0:0 0:0
  1. Oliver Bertram
  2. Nikolai Kirilyuk
  3. Dieter Nautz
  4. Andreas Wattenberg
  5. Ralph Ziegler
  6. Martin Kuhlmann
  7. Klaus Gerkens

Berichte

Spielformulare

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Oliver Bertram 1571
2 Nikolai Kirilyuk 1525
3 Dieter Nautz 1516
4 Andreas Wattenberg 1497
5 Ralph Ziegler 1508
6 Martin Kuhlmann 1510
7 Klaus Gerkens 1497

Bilanzen Rückrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Oliver Bertram 1571
2 Dieter Nautz 1516
3 Nikolai Kirilyuk 1525
4 Ralph Ziegler 1508
5 Martin Kuhlmann 1510
6 Andreas Wattenberg 1497
7 Klaus Gerkens 1497

Spielplan


Herren, Kreisliga C (Süd-Ost) (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
14.09.2017 19:00 TTC Südost -Olympischer SC II Vorbericht
24.09.2017 11:00 Olympischer SC II -Polizei SV II Vorbericht
01.10.2017 11:00 Olympischer SC II -TSC Berlin 1893 V Vorbericht
12.10.2017 19:00 SV Straßenwesen -Olympischer SC II Vorbericht
12.11.2017 11:00 Olympischer SC II -TUS Buckow II Vorbericht
19.11.2017 11:00 Köpenicker SV-Ajax V -Olympischer SC II Vorbericht
26.11.2017 11:00 Olympischer SC II -TTC Mariendorf Vorbericht
27.11.2017 19:00 TSV Temp.-Mariendorf -Olympischer SC II Vorbericht
10.12.2017 11:00 Olympischer SC II -TTC Neukölln V Vorbericht
28.01.2018 11:00 Olympischer SC II -TTC Südost Vorbericht
31.01.2018 19:00 Polizei SV II -Olympischer SC II Vorbericht
18.02.2018 11:00 TSC Berlin 1893 V -Olympischer SC II Vorbericht
25.02.2018 11:00 Olympischer SC II -SV Straßenwesen Vorbericht
07.03.2018 19:00 TUS Buckow II -Olympischer SC II Vorbericht
18.03.2018 11:00 Olympischer SC II -Köpenicker SV-Ajax V Vorbericht
15.04.2018 10:00 TTC Mariendorf -Olympischer SC II Vorbericht
22.04.2018 11:00 Olympischer SC II -TSV Temp.-Mariendorf Vorbericht
24.04.2018 19:30 TTC Neukölln V -Olympischer SC II Vorbericht


OSC Vereinsmeisterschaft
Termine
Sep
11
Mo
19:00 Lübarser TTC 2 – OSC 5 (Herren, ...
Lübarser TTC 2 – OSC 5 (Herren, ...
Sep 11 um 19:00 – 21:30
Lübarser TTC 2 – OSC 5 (Herren, 2. Kreisklasse D (Nord-West))
Sep
14
Do
19:00 OSC 6 – TSV Marienfelde 3 (Herre...
OSC 6 – TSV Marienfelde 3 (Herre...
Sep 14 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – TSV Marienfelde 3 (Herren, 4. Kreisklasse E (Süd-West))
19:00 OSC Senioren – TTC Borussia Span...
OSC Senioren – TTC Borussia Span...
Sep 14 um 19:00 – 21:30
OSC Senioren – TTC Borussia Spandau (Senioren 40, 2. Klasse B)
19:00 TTC Südost – OSC 2 (Herren, Krei...
TTC Südost – OSC 2 (Herren, Krei...
Sep 14 um 19:00 – 21:30
TTC Südost – OSC 2 (Herren, Kreisliga C (Süd-Ost))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp