Damen

1. Kreisklasse

Mannschaftsführerin
Jana Viehweger

Damen, Kreisklasse (18/19)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TTV 1990 Friedrichsfelde e.V. II 0 0 0:0 0:0
2Olympischer Sport-Club Berlin e.V. 0 0 0:0 0:0
3SC Siemensstadt e.V. IV 0 0 0:0 0:0
4SV Blau-Weiß Petershagen e.V. III 0 0 0:0 0:0
5Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. III 0 0 0:0 0:0
6BTTC Meteor e.V. II 0 0 0:0 0:0

 

  1. Nicole Hahn
  2. Karina Seiranian
  3. Jlayda Özmen
  4. Annika von der Heyde
  5. Susanne Graetsch
  6. Patricia Frank
  7. Jana Viehweger
  8. Katrin Dombrowski
  9. Thi Than Ha Can

Berichte

Spielformulare

Bilanzen Hinrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Nicole Hahn 896
2 Karina Seiranian 888
3 Jlayda Özmen (SBEM) 861
4 Annika von der Heyde (SBEM) 828
5 Susanne Graetsch 815
6 Patricia Frank 756
7 Jana Viehweger 720
8 Katrin Dombrowski 720
9 Thi Thanh Ha Can

Bilanzen Rückrunde

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Karina Seiranian 888
2 Nicole Hahn 896
3 Susanne Graetsch 815
4 Annika von der Heyde (SBEM) 828
5 Jana Viehweger 720
6 Patricia Frank 756
7 Katrin Dombrowski 720
8 Thi Thanh Ha Can

Spielplan


Damen, Kreisklasse (18/19)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
07.09.2018 19:00 Olympischer SC -SC Siemensstadt IV Vorbericht
21.09.2018 19:00 Olympischer SC -BTTC Meteor II Vorbericht
12.10.2018 19:15 TTV Friedrichsfelde II -Olympischer SC Vorbericht
16.11.2018 19:00 Olympischer SC -Steglitzer TTK III Vorbericht
02.12.2018 11:00 SV Blau-Weiß Petershagen III -Olympischer SC Vorbericht
09.01.2019 19:00 SC Siemensstadt IV -Olympischer SC Vorbericht
12.02.2019 19:15 BTTC Meteor II -Olympischer SC Vorbericht
01.03.2019 19:00 Olympischer SC -TTV Friedrichsfelde II Vorbericht
17.03.2019 13:00 Steglitzer TTK III -Olympischer SC Vorbericht
05.04.2019 19:00 Olympischer SC -SV Blau-Weiß Petershagen III Vorbericht

OSC Vereinsmeisterschaft 2018
Termine
Aug
25
Sa
12:00 Oberhavel Cuo @ Velten
Oberhavel Cuo @ Velten
Aug 25 um 12:00 – 19:00
 
Sep
3
Mo
19:30 TSV Marienfelde 2 – OSC 6 (Herre...
TSV Marienfelde 2 – OSC 6 (Herre...
Sep 3 um 19:30 – 22:00
TSV Marienfelde 2 – OSC 6 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Sep
4
Di
19:00 OSC – Füchse Berlin (Senioren 40...
OSC – Füchse Berlin (Senioren 40...
Sep 4 um 19:00 – 21:30
OSC – Füchse Berlin (Senioren 40, 1. Klasse B)
19:00 OSC 4 – TuS Lichterfelde 4 (Herr...
OSC 4 – TuS Lichterfelde 4 (Herr...
Sep 4 um 19:00 – 21:30
OSC 4 – TuS Lichterfelde 4 (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
19:30 Charlottenburger TSV 2 – OSC 5 (...
Charlottenburger TSV 2 – OSC 5 (...
Sep 4 um 19:30 – 22:00
Charlottenburger TSV 2 – OSC 5 (Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West))
Sep
5
Mi
19:00 SG Blau-Weiß Buch 2 – OSC (Freiz...
SG Blau-Weiß Buch 2 – OSC (Freiz...
Sep 5 um 19:00 – 21:30
SG Blau-Weiß Buch 2 – OSC (Freizeitliga A)
Sep
7
Fr
19:00 OSC – SC Siemensstadt 4 (Damen, ...
OSC – SC Siemensstadt 4 (Damen, ...
Sep 7 um 19:00 – 21:30
OSC – SC Siemensstadt 4 (Damen, Kreisklasse)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp