TT-Live Info

Gesamtspielplan

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
HeimmannschaftGastmannschaftTagDatumZeitErgebnisKennzeichnung... mehr
Lübarser TTC 25. HerrenMo11.09.201719:008 : 3... mehr
SF FEZ Berlin 22. FreizeitDi12.09.201719:308 : 6... mehr
6. HerrenTSV Marienfelde 3Do14.09.201719:000 : 8 UW... mehr
TTC Südost2. HerrenDo14.09.201719:003 : 9... mehr
1. FreizeitTTC Lok PankowDo14.09.201719:158 : 4... mehr
BSV 92 24. HerrenDo14.09.201719:304 : 8... mehr
7. HerrenKSF Anadol-Umut 3Fr15.09.201719:003 : 8... mehr
1. HerrenSpandauer TTC 2Fr15.09.201719:009 : 1... mehr
TTV Friedrichsfelde 21. DamenFr15.09.201719:308 : 1... mehr
3. HerrenDüppel Dentalsplace 5So17.09.201711:007 : 7... mehr
TTC Südost 67. HerrenMo18.09.201719:001 : 8... mehr
SV Friedrichstadt 35. HerrenMo18.09.201719:304 : 1Verlegt... mehr
SG Bergmann Borsig2. FreizeitDi19.09.201719:006 : 8... mehr
SSV Friedrichshain1. HerrenDi19.09.201719:306 : 9Verlegt... mehr
TTV Springpfuhl1. FreizeitMi20.09.201719:005 : 8... mehr
Steglitzer TTK 63. HerrenMi20.09.201719:007 : 7... mehr
4. HerrenDüppel Dentalsplace 6Do21.09.201719:008 : 1... mehr
Pro Sport Berlin 24 36. HerrenDo21.09.201719:001 : 8... mehr
1. SeniorenTSC Berlin 1893 4Do21.09.201719:007 : 2... mehr
5. HerrenTTC Heiligensee 4Fr22.09.201719:008 : 0 kl... mehr
VfL Tegel1. HerrenFr22.09.201719:007 : 9... mehr
2. HerrenPolizei SV 2So24.09.201711:009 : 5... mehr
2. FreizeitSG Blau-Weiß Buch 2Di26.09.201719:408 : 2... mehr
TTC Borussia Spandau 33. HerrenMi27.09.201719:307 : 7... mehr
4. HerrenTSV Temp.-Mariendorf 2Do28.09.201719:007 : 7... mehr
1. FreizeitOmega TT OstkreuzDo28.09.201719:008 : 5... mehr
1. DamenLichtenrader SC 3Do28.09.201719:003 : 8... mehr
CTTC 70 22. HerrenDo28.09.201719:300 : 4Verlegt... mehr
TTC Zehlendorf1. JungenFr29.09.201718:000 : 8... mehr
5. HerrenTSV Wittenau 3Fr29.09.201719:008 : 1... mehr
Lichtenrader SC2. B-SchülerSa30.09.201715:303 : 8... mehr
2. JungenSC Charlottenburg 3Sa30.09.201715:308 : 2... mehr
3. JungenTTC NeuköllnSa30.09.201715:302 : 8... mehr
2. HerrenTSC Berlin 1893 5So01.10.201711:009 : 0... mehr
2. B-SchülerSteglitzer TTK 2Fr06.10.201717:302 : 8Verlegt... mehr
Füchse Berlin1. B-SchülerSa07.10.201712:003 : 8Verlegt... mehr
Hertha BSC1. B-SchülerSa07.10.201715:308 : 2... mehr
1. JungenCTTC 70 2Sa07.10.201715:308 : 0 kl... mehr
TTV Springpfuhl3. JungenSa07.10.201715:308 : 1... mehr
Charlottenburger TSV2. JungenSa07.10.201715:300 : 8 kl... mehr
SV Berliner Bären 25. HerrenMo09.10.201719:008 : 1... mehr
Köpenicker SV-Ajax 21. SeniorenDi10.10.201719:307 : 4... mehr
TTC Neukölln 61. DamenMi11.10.201719:208 : 1... mehr
SV Straßenwesen2. HerrenDo12.10.201719:006 : 9... mehr
6. HerrenBSV 92 3Do12.10.201719:000 : 8... mehr
1. HerrenTTC Neukölln 3Fr13.10.201719:009 : 1... mehr
7. HerrenTTV Treptow 90 4Fr13.10.201719:008 : 0... mehr
TTV Friedrichsfelde3. B-SchülerSa14.10.201712:303 : 8... mehr
3. B-SchülerTSV Temp.-MariendorfSa14.10.201715:308 : 0... mehr
2. JungenSpandauer TTCSa14.10.201715:306 : 8... mehr
TSV Rudow 18882. B-SchülerSa14.10.201715:305 : 8... mehr
1. C-SchülerInnenSSV FriedrichshainSa14.10.201718:004 : 1... mehr
TTV Preußen 903. JungenSa14.10.201718:257 : 7... mehr
TSV Rudow 1888 54. HerrenSo15.10.201711:008 : 2... mehr
3. HerrenBSC Eintracht/Südring 5So15.10.201711:008 : 2... mehr
BSV Chemie Weißensee2. FreizeitMo16.10.201719:008 : 2... mehr
Steglitzer TTK 21. SeniorenMi18.10.201719:005 : 7... mehr
1. FreizeitSC Eintracht Berlin 2Do19.10.201719:008 : 1... mehr
SV Motor Wildau 21. JungenSa21.10.201715:303 : 8Verlegt... mehr
2. HerrenKSF Anadol-Umut 2So29.10.201711:001 : 4Verlegt... mehr
1. SeniorenTTC Borussia SpandauDo02.11.201719:007 : 2Verlegt... mehr
BSC7. HerrenMo06.11.201719:000 : 8... mehr
2. FreizeitSG Blau-Weiß BuchDi07.11.201719:005 : 8... mehr
SF FEZ Berlin1. FreizeitDi07.11.201719:008 : 4Verlegt... mehr
4. HerrenTSG Oberschöneweide 3Do09.11.201719:008 : 3... mehr
1. DamenSV Blau-Weiß Petershagen 2Do09.11.201719:000 : 8... mehr
5. HerrenVfL Tegel 4Fr10.11.201719:008 : 6... mehr
SV Berliner Bären1. SeniorenFr10.11.201719:001 : 7... mehr
SC Siemensstadt 21. HerrenSo12.11.201710:009 : 5... mehr
2. HerrenTUS Buckow 2So12.11.201711:009 : 0... mehr
Lichtenrader SC 66. HerrenSo12.11.201711:306 : 8... mehr
SC Siemensstadt 43. HerrenSo12.11.201714:008 : 2... mehr
TTC Südost 41. DamenMo13.11.201719:008 : 2... mehr
TSV Marienfelde4. HerrenMo13.11.201719:307 : 7... mehr
2. FreizeitASC PanketalDi14.11.201719:008 : 3... mehr
SC Eintracht Berlin1. FreizeitDi14.11.201719:304 : 8... mehr
6. HerrenTTC Südost 7Do16.11.201719:008 : 2... mehr
1. SeniorenTSV Rudow 1888 2Do16.11.201719:003 : 7... mehr
SC Charlottenburg 65. HerrenDo16.11.201719:150 : 8... mehr
2. JungenSF KladowFr17.11.201717:308 : 2Heimrechttausch... mehr
7. Herrenttc berlin eastside 7Fr17.11.201719:008 : 0... mehr
1. HerrenTTV Preußen 90Fr17.11.201719:006 : 9... mehr
TTV Friedrichsfelde1. A-SchülerinnenSa18.11.201715:004 : 1... mehr
1. B-SchülerSteglitzer TTKSa18.11.201715:302 : 8... mehr
TuS Lichterfelde1. C-SchülerInnenSa18.11.201715:300 : 5Anderer Spielort... mehr
2. B-SchülerSC SiemensstadtSa18.11.201715:308 : 0 kl... mehr
3. B-SchülerLichtenrader SC 2Sa18.11.201715:308 : 4... mehr
ttc berlin eastside1. C-SchülerInnenSa18.11.201717:003 : 2... mehr
2. HerrenKöpenicker SV-Ajax 5So19.11.201711:009 : 7Heimrechttausch... mehr
3. HerrenTTC Südost 2So19.11.201711:008 : 5... mehr
TSV Temp.-Mariendorf2. HerrenMo20.11.201719:008 : 8Verlegt... mehr
TTC Neukölln 97. HerrenMo20.11.201719:301 : 8... mehr
3. HerrenTSV Staaken 06 2Di21.11.201719:008 : 4Verlegt Heimrechttausch... mehr
1. DamenTTV Preußen 90 3Do23.11.201719:000 : 8... mehr
4. HerrenTuS Lichterfelde 5Do23.11.201719:008 : 4... mehr
TTC Zehlendorf 46. HerrenDo23.11.201719:154 : 8... mehr
TTC Blau-Gold1. A-SchülerinnenFr24.11.201717:301 : 4... mehr
5. HerrenPro Sport Berlin 24Fr24.11.201719:005 : 8... mehr
TuS Lichterfelde3. B-SchülerSa25.11.201715:308 : 5... mehr
VfB Hermsdorf2. B-SchülerSa25.11.201715:308 : 6... mehr
1. A-SchülerinnenSSV FriedrichshainSa25.11.201715:305 : 0 kl... mehr
1. JungenTUS BuckowSa25.11.201715:308 : 0 kl... mehr
1. A-SchülerinnenTTC NeuköllnSa25.11.201717:001 : 4... mehr
3. JungenSV Blau-Weiß Petershagen 2Sa25.11.201718:008 : 2Verlegt... mehr
BTTC Meteor1. HerrenSo26.11.201710:026 : 9... mehr
2. HerrenTTC MariendorfSo26.11.201711:009 : 0 kl... mehr
TuS Lichterfelde 43. HerrenSo26.11.201712:006 : 8... mehr
SV Lichtenberg 47 21. DamenDi28.11.201719:307 : 7... mehr
CTTC 70 55. HerrenDo30.11.201719:158 : 6... mehr
6. HerrenTTC Mariendorf 3Do30.11.201719:306 : 8Verlegt... mehr
BTTC Grün-Weiß 24. HerrenDo30.11.201719:307 : 7... mehr
1. HerrenPolizei SVFr01.12.201719:009 : 2... mehr
7. HerrenSV Friedrichstadt 5Fr01.12.201719:008 : 2... mehr
3. HerrenCTTC 70 4So03.12.201711:004 : 8... mehr
Düppel Dentalsplace 86. HerrenDi05.12.201719:005 : 8... mehr
1. SeniorenSC Eintracht BerlinDo07.12.201719:006 : 6... mehr
4. HerrenPolizei SV 4Do07.12.201719:008 : 0 kl... mehr
BSC Eintracht/Südring 67. HerrenDo07.12.201719:301 : 8... mehr
5. HerrenBSC RehbergeFr08.12.201719:008 : 4... mehr
2. HerrenTTC Neukölln 5So10.12.201711:009 : 1... mehr
Steglitzer TTK 31. HerrenSo10.12.201714:008 : 8Verlegt... mehr
... mehr
... mehr
... mehr
HeimmannschaftGastmannschaftTagDatumZeitErgebnisKennzeichnung... mehr
1. C-SchülerInnen2. C-SchülerInnenDo11.01.201817:005 : 0Verlegt... mehr
TTC Borussia Spandau1. SeniorenDo11.01.201819:307 : 5... mehr
2. B-SchülerLichtenrader SCSa13.01.201815:308 : 2... mehr
1. B-SchülerHertha BSCSa13.01.201815:302 : 8... mehr
1. JungenSV Blau-Weiß PetershagenSa13.01.201818:007 : 7... mehr
2. FreizeitSF FEZ Berlin 2Di16.01.201819:008 : 5Verlegt... mehr
TSC Berlin 1893 41. SeniorenDi16.01.201819:302 : 7... mehr
Charlottenburger TSV1. A-SchülerinnenDo18.01.201818:003 : 2... mehr
1. SeniorenKöpenicker SV-Ajax 2Fr19.01.201819:003 : 7Verlegt... mehr
2. HerrenTTC SüdostSo21.01.201811:006 : 9Verlegt... mehr
4. HerrenBSV 92 2Di23.01.201819:005 : 8... mehr
1. DamenTTV Friedrichsfelde 2Di23.01.201819:008 : 0... mehr
Düppel Dentalsplace 53. HerrenDi23.01.201819:006 : 8... mehr
TSV Marienfelde 36. HerrenDi23.01.201819:301 : 8... mehr
TTC Lok Pankow1. FreizeitMi24.01.201819:303 : 8... mehr
KSF Anadol-Umut 37. HerrenDo25.01.201819:308 : 4... mehr
5. HerrenLübarser TTC 2Fr26.01.201819:007 : 7... mehr
CTTC 70 22. JungenSa27.01.201815:308 : 4... mehr
2. B-SchülerSC SiemensstadtSa27.01.201816:308 : 3... mehr
ttc berlin eastside1. JungenSa27.01.201818:006 : 8... mehr
2. FreizeitSG Bergmann BorsigDi30.01.201819:006 : 8... mehr
Polizei SV 22. HerrenMi31.01.201819:002 : 9... mehr
6. HerrenPro Sport Berlin 24 3Do01.02.201819:158 : 4Verlegt... mehr
1. FreizeitTTV SpringpfuhlDo01.02.201819:158 : 6... mehr
1. HerrenVfL TegelFr02.02.201819:009 : 6... mehr
7. HerrenTTC Südost 6Fr02.02.201819:008 : 0... mehr
3. HerrenSteglitzer TTK 6So04.02.201811:008 : 0... mehr
Düppel Dentalsplace 64. HerrenSo04.02.201811:004 : 8... mehr
TSV Temp.-Mariendorf 24. HerrenMo12.02.201819:302 : 8... mehr
Lichtenrader SC 31. DamenMo12.02.201819:308 : 0... mehr
TSV Wittenau 35. HerrenMo12.02.201819:301 : 8... mehr
TSC Berlin 1893 52. HerrenMo12.02.201819:301 : 9... mehr
3. HerrenTTC Borussia Spandau 3Di13.02.201819:003 : 8Verlegt... mehr
SG Blau-Weiß Buch 22. FreizeitMi14.02.201819:005 : 8... mehr
Omega TT Ostkreuz1. FreizeitMi14.02.201819:158 : 6... mehr
1. SeniorenSteglitzer TTK 2Do15.02.201819:007 : 2... mehr
SF Kladow2. JungenFr16.02.201817:308 : 0 kl... mehr
5. HerrenTTC Heiligensee 4Fr16.02.201819:008 : 2Verlegt... mehr
1. HerrenSSV FriedrichshainFr16.02.201819:009 : 0... mehr
1. B-Schülerttc berlin eastsideSa17.02.201815:306 : 8... mehr
Köpenicker SV-Ajax2. B-SchülerSa17.02.201815:307 : 7... mehr
Steglitzer TTK1. JungenSa17.02.201815:304 : 8... mehr
1. A-SchülerinnenTTV FriedrichsfeldeSa17.02.201815:301 : 4... mehr
1. DamenTTC Neukölln 6Di20.02.201819:005 : 8... mehr
4. HerrenTSV Rudow 1888 5Di20.02.201819:004 : 8... mehr
TTV Treptow 90 47. HerrenDo22.02.201819:153 : 8... mehr
5. HerrenSV Berliner Bären 2Fr23.02.201819:008 : 6... mehr
TTC Neukölln 31. HerrenFr23.02.201819:304 : 9... mehr
1. JungenSC Eintracht BerlinSo25.02.201812:008 : 5Verlegt... mehr
BSV 92 36. HerrenSo25.02.201816:006 : 8Verlegt... mehr
BSC Eintracht/Südring 53. HerrenDi27.02.201819:308 : 4Verlegt... mehr
SC Eintracht Berlin2. B-SchülerMo05.03.201800:00... mehr
1. B-SchülerTSC Berlin 1893Mo05.03.201800:00... mehr
2. FreizeitBSV Chemie WeißenseeDi06.03.201819:004 : 8... mehr
6. HerrenLichtenrader SC 6Di06.03.201819:008 : 2Verlegt... mehr
SC Eintracht Berlin 21. FreizeitMi07.03.201819:006 : 8... mehr
TUS Buckow 22. HerrenMi07.03.201819:002 : 9... mehr
1. HerrenSC Siemensstadt 2Fr09.03.201819:009 : 1... mehr
7. HerrenBSCFr09.03.201819:008 : 0 kl... mehr
2. JungenDüppel Dentalsplace 2Sa10.03.201815:308 : 2... mehr
2. C-SchülerInnenttc berlin eastsideSa10.03.201815:300 : 5... mehr
1. C-SchülerInnenttc berlin eastside 2Sa10.03.201815:305 : 0... mehr
VfB Hermsdorf1. A-SchülerinnenSa10.03.201815:300 : 5... mehr
Steglitzer TTK1. B-SchülerSa10.03.201815:308 : 1... mehr
VfL Tegel2. B-SchülerSa10.03.201817:007 : 7Verlegt... mehr
SV Blau-Weiß Petershagen 21. DamenSo11.03.201811:00... mehr
3. HerrenSC Siemensstadt 4So11.03.201811:00... mehr
TTC Südost 23. HerrenMo12.03.201819:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTSV MarienfeldeDi13.03.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenTTC Südost 4Di13.03.201819:00Vorbericht... mehr
TTV Preußen 901. HerrenDi13.03.201819:30Vorbericht... mehr
SG Blau-Weiß Buch2. FreizeitMi14.03.201819:00Vorbericht... mehr
VfL Tegel 45. HerrenDo15.03.201819:00VorberichtVerlegt... mehr
TTC Südost 76. HerrenDo15.03.201819:00Vorbericht... mehr
TSG Oberschöneweide 34. HerrenDo15.03.201819:00VorberichtVerlegt... mehr
2. HerrenSV StraßenwesenDo15.03.201819:00VorberichtVerlegt... mehr
5. HerrenSC Charlottenburg 6Fr16.03.201819:00Vorbericht... mehr
2. HerrenKöpenicker SV-Ajax 5So18.03.201811:00Vorbericht... mehr
ttc berlin eastside 77. HerrenSo18.03.201812:00Vorbericht... mehr
1. SeniorenSV Berliner BärenDo22.03.201819:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSF FEZ BerlinDo22.03.201819:00VorberichtVerlegt... mehr
6. HerrenTTC Zehlendorf 4Di10.04.201819:00VorberichtVerlegt... mehr
Pro Sport Berlin 245. HerrenDi10.04.201819:00Vorbericht... mehr
TSV Rudow 1888 21. SeniorenMi11.04.201819:15VorberichtVerlegt... mehr
1. FreizeitSC Eintracht BerlinDo12.04.201819:00Vorbericht... mehr
7. HerrenTTC Neukölln 9Fr13.04.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenBTTC MeteorFr13.04.201819:00Vorbericht... mehr
ASC Panketal2. FreizeitFr13.04.201819:10Vorbericht... mehr
SC Charlottenburg1. B-SchülerSa14.04.201811:00VorberichtVerlegt... mehr
SSV Rotation1. B-SchülerSa14.04.201815:30Vorbericht... mehr
Düppel Dentalsplace2. B-SchülerSa14.04.201815:30Vorbericht... mehr
2. JungenTTC ZehlendorfSa14.04.201815:30Vorbericht... mehr
1. JungenSV Motor WildauSa14.04.201818:00Vorbericht... mehr
TTC Neukölln1. A-SchülerinnenSa14.04.201818:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTuS Lichterfelde 4So15.04.201811:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTC MariendorfSo15.04.201811:00Vorbericht... mehr
TTV Preußen 90 31. DamenSo15.04.201815:00Vorbericht... mehr
TuS Lichterfelde 54. HerrenSo15.04.201816:00Vorbericht... mehr
Polizei SV1. HerrenMo16.04.201819:00Vorbericht... mehr
4. HerrenBTTC Grün-Weiß 2Di17.04.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenSV Lichtenberg 47 2Di17.04.201819:00Vorbericht... mehr
TTC Mariendorf 36. HerrenMi18.04.201819:00Vorbericht... mehr
SC Eintracht Berlin1. SeniorenDo19.04.201819:30Vorbericht... mehr
5. HerrenCTTC 70 5Fr20.04.201819:00Vorbericht... mehr
CTTC 70 43. HerrenFr20.04.201819:15Vorbericht... mehr
SV Friedrichstadt 57. HerrenFr20.04.201819:30Vorbericht... mehr
ttc berlin eastside1. C-SchülerInnenSa21.04.201815:30Vorbericht... mehr
ttc berlin eastside 22. C-SchülerInnenSa21.04.201815:30Vorbericht... mehr
Steglitzer TTK 21. B-SchülerSa21.04.201815:30Vorbericht... mehr
2. JungenTSV MarienfeldeSa21.04.201815:30Vorbericht... mehr
2. B-SchülerVfB HermsdorfSa21.04.201815:30Vorbericht... mehr
1. JungenTTC HeiligenseeSa21.04.201818:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTSV Temp.-MariendorfDo20.04.201811:00Vorbericht... mehr
BSC Rehberge5. HerrenMo23.04.201819:00Vorbericht... mehr
4. HerrenPolizei SV 4Di24.04.201819:00VorberichtVerlegt... mehr
6. HerrenDüppel Dentalsplace 8Di24.04.201819:00VorberichtVerlegt... mehr
TTC Neukölln 52. HerrenDi24.04.201819:30Vorbericht... mehr
TSV Staaken 06 23. HerrenDo26.04.201819:15VorberichtHeimrechttausch... mehr
7. HerrenBSC Eintracht/Südring 6Fr27.04.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSteglitzer TTK 3Fr27.04.201819:00Vorbericht... mehr
1. A-SchülerinnenTTV Friedrichsfelde 2Sa28.04.201815:30Vorbericht... mehr
2. B-SchülerTSV Rudow 1888Sa28.04.201815:30Vorbericht... mehr
1. B-SchülerFüchse BerlinSa28.04.201815:30Vorbericht... mehr
SC Charlottenburg 22. JungenSa28.04.201815:30Vorbericht... mehr
VfB Hermsdorf1. JungenSa28.04.201818:00Vorbericht... mehr


Löcknitz

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
6. HerrenTSV Marienfelde 3Do14.09.201719:000 : 8 UW... mehr
7. HerrenKSF Anadol-Umut 3Fr15.09.201719:003 : 8... mehr
1. HerrenSpandauer TTC 2Fr15.09.201719:009 : 1... mehr
3. HerrenDüppel Dentalsplace 5So17.09.201711:007 : 7... mehr
4. HerrenDüppel Dentalsplace 6Do21.09.201719:008 : 1... mehr
5. HerrenTTC Heiligensee 4Fr22.09.201719:008 : 0 kl... mehr
2. HerrenPolizei SV 2So24.09.201711:009 : 5... mehr
4. HerrenTSV Temp.-Mariendorf 2Do28.09.201719:007 : 7... mehr
1. DamenLichtenrader SC 3Do28.09.201719:003 : 8... mehr
5. HerrenTSV Wittenau 3Fr29.09.201719:008 : 1... mehr
2. HerrenTSC Berlin 1893 5So01.10.201711:009 : 0... mehr
6. HerrenBSV 92 3Do12.10.201719:000 : 8... mehr
1. HerrenTTC Neukölln 3Fr13.10.201719:009 : 1... mehr
7. HerrenTTV Treptow 90 4Fr13.10.201719:008 : 0... mehr
3. HerrenBSC Eintracht/Südring 5So15.10.201711:008 : 2... mehr
2. HerrenKSF Anadol-Umut 2So29.10.201711:001 : 4Verlegt... mehr
4. HerrenTSG Oberschöneweide 3Do09.11.201719:008 : 3... mehr
1. DamenSV Blau-Weiß Petershagen 2Do09.11.201719:000 : 8... mehr
5. HerrenVfL Tegel 4Fr10.11.201719:008 : 6... mehr
2. HerrenTUS Buckow 2So12.11.201711:009 : 0... mehr
6. HerrenTTC Südost 7Do16.11.201719:008 : 2... mehr
7. Herrenttc berlin eastside 7Fr17.11.201719:008 : 0... mehr
1. HerrenTTV Preußen 90Fr17.11.201719:006 : 9... mehr
2. HerrenKöpenicker SV-Ajax 5So19.11.201711:009 : 7Heimrechttausch... mehr
3. HerrenTTC Südost 2So19.11.201711:008 : 5... mehr
3. HerrenTSV Staaken 06 2Di21.11.201719:008 : 4Verlegt Heimrechttausch... mehr
1. DamenTTV Preußen 90 3Do23.11.201719:000 : 8... mehr
4. HerrenTuS Lichterfelde 5Do23.11.201719:008 : 4... mehr
5. HerrenPro Sport Berlin 24Fr24.11.201719:005 : 8... mehr
2. HerrenTTC MariendorfSo26.11.201711:009 : 0 kl... mehr
6. HerrenTTC Mariendorf 3Do30.11.201719:306 : 8Verlegt... mehr
1. HerrenPolizei SVFr01.12.201719:009 : 2... mehr
7. HerrenSV Friedrichstadt 5Fr01.12.201719:008 : 2... mehr
3. HerrenCTTC 70 4So03.12.201711:004 : 8... mehr
4. HerrenPolizei SV 4Do07.12.201719:008 : 0 kl... mehr
5. HerrenBSC RehbergeFr08.12.201719:008 : 4... mehr
2. HerrenTTC Neukölln 5So10.12.201711:009 : 1... mehr
2. HerrenTTC SüdostSo21.01.201811:006 : 9Verlegt... mehr
4. HerrenBSV 92 2Di23.01.201819:005 : 8... mehr
1. DamenTTV Friedrichsfelde 2Di23.01.201819:008 : 0... mehr
5. HerrenLübarser TTC 2Fr26.01.201819:007 : 7... mehr
6. HerrenPro Sport Berlin 24 3Do01.02.201819:158 : 4Verlegt... mehr
1. HerrenVfL TegelFr02.02.201819:009 : 6... mehr
7. HerrenTTC Südost 6Fr02.02.201819:008 : 0... mehr
3. HerrenSteglitzer TTK 6So04.02.201811:008 : 0... mehr
3. HerrenTTC Borussia Spandau 3Di13.02.201819:003 : 8Verlegt... mehr
5. HerrenTTC Heiligensee 4Fr16.02.201819:008 : 2Verlegt... mehr
1. HerrenSSV FriedrichshainFr16.02.201819:009 : 0... mehr
1. DamenTTC Neukölln 6Di20.02.201819:005 : 8... mehr
4. HerrenTSV Rudow 1888 5Di20.02.201819:004 : 8... mehr
5. HerrenSV Berliner Bären 2Fr23.02.201819:008 : 6... mehr
6. HerrenLichtenrader SC 6Di06.03.201819:008 : 2Verlegt... mehr
1. HerrenSC Siemensstadt 2Fr09.03.201819:009 : 1... mehr
7. HerrenBSCFr09.03.201819:008 : 0 kl... mehr
3. HerrenSC Siemensstadt 4So11.03.201811:00... mehr
4. HerrenTSV MarienfeldeDi13.03.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenTTC Südost 4Di13.03.201819:00Vorbericht... mehr
2. HerrenSV StraßenwesenDo15.03.201819:00VorberichtVerlegt... mehr
5. HerrenSC Charlottenburg 6Fr16.03.201819:00Vorbericht... mehr
2. HerrenKöpenicker SV-Ajax 5So18.03.201811:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTTC Zehlendorf 4Di10.04.201819:00VorberichtVerlegt... mehr
7. HerrenTTC Neukölln 9Fr13.04.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenBTTC MeteorFr13.04.201819:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTuS Lichterfelde 4So15.04.201811:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTC MariendorfSo15.04.201811:00Vorbericht... mehr
4. HerrenBTTC Grün-Weiß 2Di17.04.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenSV Lichtenberg 47 2Di17.04.201819:00Vorbericht... mehr
5. HerrenCTTC 70 5Fr20.04.201819:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTSV Temp.-MariendorfDo20.04.201819:00Vorbericht... mehr
4. HerrenPolizei SV 4Di24.04.201819:00VorberichtVerlegt... mehr
6. HerrenDüppel Dentalsplace 8Di24.04.201819:00VorberichtVerlegt... mehr
7. HerrenBSC Eintracht/Südring 6Fr27.04.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSteglitzer TTK 3Fr27.04.201819:00Vorbericht... mehr


Teske

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
1. FreizeitTTC Lok PankowDo14.09.201719:158 : 4... mehr
1. SeniorenTSC Berlin 1893 4Do21.09.201719:007 : 2... mehr
1. FreizeitOmega TT OstkreuzDo28.09.201719:008 : 5... mehr
1. FreizeitSC Eintracht Berlin 2Do19.10.201719:008 : 1... mehr
1. SeniorenTTC Borussia SpandauDo02.11.201719:007 : 2Verlegt... mehr
1. SeniorenTSV Rudow 1888 2Do16.11.201719:003 : 7... mehr
1. SeniorenSC Eintracht BerlinDo07.12.201719:006 : 6... mehr
1. SeniorenKöpenicker SV-Ajax 2Fr19.01.201819:003 : 7Verlegt... mehr
1. FreizeitTTV SpringpfuhlDo01.02.201819:158 : 6... mehr
1. SeniorenSteglitzer TTK 2Do15.02.201819:007 : 2... mehr
1. SeniorenSV Berliner BärenDo22.03.201819:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSF FEZ BerlinDo22.03.201819:00VorberichtVerlegt... mehr
1. FreizeitSC Eintracht BerlinDo12.04.201819:00Vorbericht... mehr


Vorarlberger Damm

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
2. FreizeitSG Blau-Weiß Buch 2Di26.09.201719:408 : 2... mehr
2. FreizeitSG Blau-Weiß BuchDi07.11.201719:005 : 8... mehr
2. FreizeitASC PanketalDi14.11.201719:008 : 3... mehr
2. FreizeitSF FEZ Berlin 2Di16.01.201819:008 : 5Verlegt... mehr
2. FreizeitSG Bergmann BorsigDi30.01.201819:006 : 8... mehr
2. FreizeitBSV Chemie WeißenseeDi06.03.201819:004 : 8... mehr

Vereinsrangliste

Nr.Spieler Geb.jahr Geschlecht LivePZ Stichtag 1 Stichtag 2 Stichtag 3
1 Kasiske, Frank 1966 Mann 2025 2025 2024 2024
2 Ritter, Reiner 1961 Mann 1745 1745 1778 1745
3 Katzenmeier, Markus 1963 Mann 1651 1651 1630 1648
4 Robl, Peter 1953 Mann 1631 1631 1648 1652
5 Leu, Martin 1988 Mann 1619 1619 1611 1611
6 Demirer, Özgürcan 1986 Mann 1591 1591 1627 1627
7 Bertram, Oliver 1971 Mann 1580 1580 1571 1571
8 Mayer, Benjamin 1983 Mann [1556] 1556 1576 1576
9 Kirilyuk, Nikolai 1993 Mann 1553 1553 1532 1541
10 Nautz, Dieter 1963 Mann 1552 1552 1544 1556
11 Kuhlmann, Martin 1964 Mann 1535 1535 1535 1509
12 Gerkens, Klaus 1956 Mann 1509 1509 1498 1497
13 Ziegler, Ralph 1966 Mann 1486 1486 1515 1511
14 Maaß, Florian 1980 Mann 1484 1484 1501 1511
15 Nullmeier, Jürgen 1964 Mann 1457 1457 1404 1414
16 Wattenberg, Andreas 1958 Mann 1447 1447 1447 1471
17 Budde, Béla 1996 Mann [1439] 1439 1459 1459
18 Becker, Andreas 1971 Mann [1417] 1417 1417 1417
19 Rumprecht, Detlef 1957 Mann 1416 1416 1377 1371
20 Lin, Daniel 2000 Mann 1403 1403 1319 1245
21 Loell, Michael 1969 Mann 1400 1400 1432 1409
22 Pennekamp, Wolf 1967 Mann 1399 1399 1338 1331
23 Simon, Martin 1965 Mann 1393 1393 1456 1460
24 Tschäpe, Jens 1966 Mann 1377 1377 1354 1359
25 Blagoev, Dobrin 1983 Mann 1371 1371 1409 k.A.
26 Steinberger, Ralf 1960 Mann 1361 1361 1348 1363
27 Richter, Kay 1962 Mann 1348 1348 1365 1362
28 Grotelüschen, Bjarne 2000 Mann 1340 1340 1316 1272
29 Schneider, Dieter 1949 Mann 1332 1332 1375 1382
30 Rajevic, Milorad 1965 Mann 1323 1323 1333 1332
31 Risse, Uwe 1963 Mann 1304 1304 1331 1317
32 Bergbach, Armin 1975 Mann 1292 1292 1288 1310
33 Harnischmacher, Peter-Michael 1964 Mann 1285 1285 1241 1235
34 Tacke, Matthias 1986 Mann [1280] 1280 1320 1320
35 Rosner, Martin 1972 Mann 1270 1270 1251 1250
36 Kant, Frank-Michael 1961 Mann 1267 1267 1275 1285
37 Stech, Günther 1974 Mann 1239 1239 1254 1269
38 Lienert, Anton 2000 Mann 1219 1219 1190 1090
39 Hänsgen, Oliver 1983 Mann 1209 1209 1217 1217
40 Miksits, Nicolas 2001 Mann 1154 1148 1107 1070
41 Turkowski, Jerzy 1948 Mann [1137] 1137 1137 1137
42 Willoh, Ingo 1978 Mann [1114] 1134 1134 1134
43 Reuscher, Stephan 1968 Mann 1095 1095 1115 1113
44 Weder, Severin 2001 Mann 1094 1088 1067 1041
45 Fei, Martin 1984 Mann 1088* 1088 1088 1088
46 Irencin, Ertunc 1973 Mann 1083 1083 1083 1083
47 Salmon, Philipp 2005 Mann 1080 1087 1049 1053
48 Kirilyuk, Leonid 2002 Mann 1077 1050 990 993
49 Kosior, Viktor 1955 Mann 1074 1074 1046 967
50 Zimmermann, Burkhard 1943 Mann [1062] 1062 1062 1062
51 Hoffmann, Dirk 1944 Mann [1059]* 1059 1059 1059
52 Nguyen, Van Thao 1967 Mann 1048 1048 1048 1057
53 Pantelmann, Stefan 1965 Mann 1029 1029 1029 1029
54 Yang, Mundo 1977 Mann 1013 1013 1008 1008
55 Beck, Boris 1978 Mann 997 997 995 995
56 Warncke, Robert 2002 Mann 993 987 947 922
57 Gerwin, Thomas 1955 Mann 977* 977 958 k.A.
58 Willauschus, Steffen 1964 Mann 962 962 978 989
59 Cieschinger, Felix 2005 Mann 951 945 906 889
60 Özmen, Devran 2008 Mann 949 893 827 821
61 Nitzky, Nils 2005 Mann 948 942 936 930
62 Stein, Frederick 2004 Mann 939 933 924 921
63 Popiak, Detlef 1946 Mann 935 935 922 880
64 Mazoschek, Stephan 1960 Mann 927 927 929 929
65 Özmen, Derman 2006 Mann 922 866 831 804
66 Dourougidenis, Konstantinos 2005 Mann 916 910 841 816
67 Ackermann, Leon 2000 Mann 914 908 902 896
68 Richter, Matthias 1966 Mann 901* 901 893 k.A.
69 Beckmann, Arda 2008 Mann 900 914 845 854
70 Hahn, Nicole 1970 Frau 896 896 886 864
71 Kuang, Ruimin 1983 Mann 891 891 853 829
72 Seiranian, Karina 1946 Frau 888 888 892 872
73 Zorlu, Melih 2006 Mann 881 875 747 741
74 Lienenkämper, Richard 2004 Mann 868 862 860 854
75 Ritchi, Samuel 2006 Mann 863 857 860 837
76 Özmen, Jlayda 2004 Frau 861 850 813 815
77 Oliveira, Luka 2008 Mann 847 854 822 816
78 Schwecke, Jakob 2005 Mann 838 832 836 844
79 Helfer, Philipp 2005 Mann 837 831 834 833
80 von der Heyde, Annika 2000 Frau 828 828 817 802
81 Weiser, Norbert 1954 Mann 825* 825 825 864
82 Graetsch, Susanne 1969 Frau 815 815 843 843
83 Kapp, Moritz 2007 Mann 814 808 801 782
84 Yilmaz, Sevim 1974 Frau 800 800 800 796
85 Löffler, Lennart 2005 Mann 793 787 754 748
86 Geittner, Horst 1942 Mann 777 777 735 735
87 Naundorf, Christian 1966 Mann 770 770 760 771
88 Rheinländer, Niklas 2006 Mann [769] 763 757 751
89 Risse, Julia 1994 Frau [769] 769 769 769
90 Larson, Jerry 1965 Mann 767* 767 767 767
91 Frank, Patricia 1997 Frau 756 756 720 720
92 Zohar, Golan 1971 Mann 753* 753 773 773
93 Griva, Ricardo 2008 Mann 747 741 777 752
94 Sharoni, Moshe 1954 Mann 747* 747 747 747
95 Dambacher, Lynn 2004 Frau 733 732 743 727
96 Roth, Linda-Mai 2007 Frau 726 724 720 720
97 Salmon, Mathis 2009 Mann 726 720 720 720
98 Mantwill, Klaus 1944 Mann 723 723 730 750
99 Viehweger, Jana 1967 Frau 720 720 771 771
100 Dombrowski, Katrin 1984 Frau 720 720 720 720
101 Nikanorov, Nikita Alexander 2005 Mann [720]* 720 720 720
102 Nohl, Christa 1950 Frau 720* 720 720 720