TT-Live Info

Gesamtspielplan

HeimGastTagDatumZeitErgebnisKennzeichenSpielbericht
HeimmannschaftGastmannschaftTagDatumZeitErgebnisKennzeichnung... mehr
Lübarser TTC 25. HerrenMo11.09.201719:00Vorbericht... mehr
1. Senioren 40TTC Borussia SpandauDo14.09.201719:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTSV Marienfelde 3Do14.09.201719:00Vorbericht... mehr
TTC Südost2. HerrenDo14.09.201719:00Vorbericht... mehr
BSV 92 24. HerrenDo14.09.201719:30Vorbericht... mehr
7. HerrenKSF Anadol-Umut 3Fr15.09.201719:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSpandauer TTC 2Fr15.09.201719:00Vorbericht... mehr
TTV Friedrichsfelde 21. DamenFr15.09.201719:30Vorbericht... mehr
3. HerrenDüppel Dentalsplace 5So17.09.201711:00Vorbericht... mehr
TTC Südost 67. HerrenMo18.09.201719:00Vorbericht... mehr
Steglitzer TTK 63. HerrenMi20.09.201719:00Vorbericht... mehr
Pro Sport Berlin 24 36. HerrenDo21.09.201719:00Vorbericht... mehr
1. Senioren 40TSC Berlin 1893 4Do21.09.201719:00Vorbericht... mehr
4. HerrenDüppel Dentalsplace 6Do21.09.201719:00Vorbericht... mehr
VfL Tegel1. HerrenFr22.09.201719:00Vorbericht... mehr
5. HerrenTTC Heiligensee 4Fr22.09.201719:00Vorbericht... mehr
2. HerrenPolizei SV 2So24.09.201711:00Vorbericht... mehr
SSV Friedrichshain1. HerrenDi26.09.201719:30Vorbericht... mehr
TTC Borussia Spandau 33. HerrenMi27.09.201719:30Vorbericht... mehr
1. DamenLichtenrader SC 3Do28.09.201719:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTSV Temp.-Mariendorf 2Do28.09.201719:00Vorbericht... mehr
5. HerrenTSV Wittenau 3Fr29.09.201719:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTSC Berlin 1893 5So01.10.201711:00Vorbericht... mehr
SV Berliner Bären 25. HerrenMo09.10.201719:00Vorbericht... mehr
Köpenicker SV-Ajax 21. Senioren 40Di10.10.201719:30Vorbericht... mehr
TTC Neukölln 61. DamenMi11.10.201719:15Vorbericht... mehr
SV Straßenwesen2. HerrenDo12.10.201719:00Vorbericht... mehr
6. HerrenBSV 92 3Do12.10.201719:00Vorbericht... mehr
7. HerrenTTV Treptow 90 4Fr13.10.201719:00Vorbericht... mehr
1. HerrenTTC Neukölln 3Fr13.10.201719:00Vorbericht... mehr
TSV Rudow 1888 54. HerrenSo15.10.201711:00Vorbericht... mehr
3. HerrenBSC Eintracht/Südring 5So15.10.201711:00Vorbericht... mehr
Steglitzer TTK 21. Senioren 40Mi18.10.201719:00Vorbericht... mehr
BSC7. HerrenMo06.11.201719:00Vorbericht... mehr
1. DamenSV Blau-Weiß Petershagen 2Do09.11.201719:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTSG Oberschöneweide 3Do09.11.201719:00Vorbericht... mehr
SV Berliner Bären1. Senioren 40Fr10.11.201719:00Vorbericht... mehr
5. HerrenVfL Tegel 4Fr10.11.201719:00Vorbericht... mehr
SC Siemensstadt 21. HerrenSo12.11.201710:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTUS Buckow 2So12.11.201711:00Vorbericht... mehr
Lichtenrader SC 66. HerrenSo12.11.201711:30Vorbericht... mehr
SC Siemensstadt 43. HerrenSo12.11.201714:00Vorbericht... mehr
TTC Südost 41. DamenMo13.11.201719:00Vorbericht... mehr
TSV Marienfelde4. HerrenMo13.11.201719:30Vorbericht... mehr
1. Senioren 40TSV Rudow 1888 2Do16.11.201719:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTTC Südost 7Do16.11.201719:00Vorbericht... mehr
SC Charlottenburg 65. HerrenDo16.11.201719:15Vorbericht... mehr
7. Herrenttc berlin eastside 7Fr17.11.201719:00Vorbericht... mehr
1. HerrenTTV Preußen 90Fr17.11.201719:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTTC Südost 2So19.11.201711:00Vorbericht... mehr
Köpenicker SV-Ajax 52. HerrenSo19.11.201711:00Vorbericht... mehr
TTC Neukölln 97. HerrenMo20.11.201719:30Vorbericht... mehr
4. HerrenTuS Lichterfelde 5Do23.11.201719:00Vorbericht... mehr
1. DamenTTV Preußen 90 3Do23.11.201719:00Vorbericht... mehr
TTC Zehlendorf 46. HerrenDo23.11.201719:15Vorbericht... mehr
5. HerrenPro Sport Berlin 24Fr24.11.201719:00Vorbericht... mehr
BTTC Meteor1. HerrenSo26.11.201710:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTC MariendorfSo26.11.201711:00Vorbericht... mehr
TuS Lichterfelde 43. HerrenSo26.11.201712:00Vorbericht... mehr
TSV Temp.-Mariendorf2. HerrenMo27.11.201719:00Vorbericht... mehr
SV Lichtenberg 47 21. DamenDi28.11.201719:30Vorbericht... mehr
6. HerrenTTC Mariendorf 3Do30.11.201719:00Vorbericht... mehr
BTTC Grün-Weiß 24. HerrenDo30.11.201719:00Vorbericht... mehr
CTTC 70 55. HerrenDo30.11.201719:15Vorbericht... mehr
7. HerrenSV Friedrichstadt 5Fr01.12.201719:00Vorbericht... mehr
1. HerrenPolizei SVFr01.12.201719:00Vorbericht... mehr
3. HerrenCTTC 70 4So03.12.201711:00Vorbericht... mehr
Düppel Dentalsplace 86. HerrenDi05.12.201719:00Vorbericht... mehr
1. Senioren 40SC Eintracht BerlinDo07.12.201719:00Vorbericht... mehr
4. HerrenPolizei SV 4Do07.12.201719:00Vorbericht... mehr
TSV Staaken 06 23. HerrenDo07.12.201719:15Vorbericht... mehr
BSC Eintracht/Südring 67. HerrenDo07.12.201719:30Vorbericht... mehr
5. HerrenBSC RehbergeFr08.12.201719:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTC Neukölln 5So10.12.201711:00Vorbericht... mehr
Steglitzer TTK 31. HerrenSo10.12.201713:00Vorbericht... mehr
... mehr
... mehr
TTC Borussia Spandau1. Senioren 40Do11.01.201819:30Vorbericht... mehr
TSC Berlin 1893 41. Senioren 40Di16.01.201819:30Vorbericht... mehr
Düppel Dentalsplace 53. HerrenDi23.01.201819:00Vorbericht... mehr
TSV Marienfelde 36. HerrenDi23.01.201819:30Vorbericht... mehr
4. HerrenBSV 92 2Do25.01.201819:00Vorbericht... mehr
1. Senioren 40Köpenicker SV-Ajax 2Do25.01.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenTTV Friedrichsfelde 2Do25.01.201819:00Vorbericht... mehr
KSF Anadol-Umut 37. HerrenDo25.01.201819:30Vorbericht... mehr
5. HerrenLübarser TTC 2Fr26.01.201819:00Vorbericht... mehr
Spandauer TTC 21. HerrenFr26.01.201819:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTC SüdostSo28.01.201811:00Vorbericht... mehr
Polizei SV 22. HerrenMi31.01.201819:00Vorbericht... mehr
6. HerrenPro Sport Berlin 24 3Do01.02.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenVfL TegelFr02.02.201819:00Vorbericht... mehr
7. HerrenTTC Südost 6Fr02.02.201819:00Vorbericht... mehr
TTC Heiligensee 45. HerrenFr02.02.201819:00Vorbericht... mehr
3. HerrenSteglitzer TTK 6So04.02.201811:00Vorbericht... mehr
Düppel Dentalsplace 64. HerrenSo04.02.201811:00Vorbericht... mehr
TSV Temp.-Mariendorf 24. HerrenMo12.02.201819:30Vorbericht... mehr
Lichtenrader SC 31. DamenMo12.02.201819:30Vorbericht... mehr
TSV Wittenau 35. HerrenMo12.02.201819:30Vorbericht... mehr
1. Senioren 40Steglitzer TTK 2Do15.02.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSSV FriedrichshainFr16.02.201819:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTTC Borussia Spandau 3So18.02.201811:00Vorbericht... mehr
TSC Berlin 1893 52. HerrenSo18.02.201811:00Vorbericht... mehr
BSC Eintracht/Südring 53. HerrenDi20.02.201819:30Vorbericht... mehr
4. HerrenTSV Rudow 1888 5Do22.02.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenTTC Neukölln 6Do22.02.201819:00Vorbericht... mehr
TTV Treptow 90 47. HerrenDo22.02.201819:15Vorbericht... mehr
5. HerrenSV Berliner Bären 2Fr23.02.201819:00Vorbericht... mehr
TTC Neukölln 31. HerrenFr23.02.201819:30Vorbericht... mehr
2. HerrenSV StraßenwesenSo25.02.201811:00Vorbericht... mehr
BSV 92 36. HerrenSo25.02.201814:00Vorbericht... mehr
VfL Tegel 45. HerrenDi06.03.201819:00Vorbericht... mehr
TUS Buckow 22. HerrenMi07.03.201819:00Vorbericht... mehr
TSG Oberschöneweide 34. HerrenDo08.03.201819:00Vorbericht... mehr
6. HerrenLichtenrader SC 6Do08.03.201819:00Vorbericht... mehr
7. HerrenBSCFr09.03.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSC Siemensstadt 2Fr09.03.201819:00Vorbericht... mehr
3. HerrenSC Siemensstadt 4So11.03.201811:00Vorbericht... mehr
SV Blau-Weiß Petershagen 21. DamenSo11.03.201811:00Vorbericht... mehr
TTC Südost 23. HerrenMo12.03.201819:00Vorbericht... mehr
TTV Preußen 901. HerrenDi13.03.201819:30Vorbericht... mehr
4. HerrenTSV MarienfeldeDo15.03.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenTTC Südost 4Do15.03.201819:00Vorbericht... mehr
TTC Südost 76. HerrenDo15.03.201819:00Vorbericht... mehr
5. HerrenSC Charlottenburg 6Fr16.03.201819:00Vorbericht... mehr
2. HerrenKöpenicker SV-Ajax 5So18.03.201811:00Vorbericht... mehr
ttc berlin eastside 77. HerrenSo18.03.201812:00Vorbericht... mehr
1. Senioren 40SV Berliner BärenDo22.03.201819:00Vorbericht... mehr
Pro Sport Berlin 245. HerrenDi10.04.201819:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTTC Zehlendorf 4Do12.04.201819:00Vorbericht... mehr
TSV Rudow 1888 21. Senioren 40Do12.04.201819:15Vorbericht... mehr
1. HerrenBTTC MeteorFr13.04.201819:00Vorbericht... mehr
7. HerrenTTC Neukölln 9Fr13.04.201819:00Vorbericht... mehr
TTC Mariendorf2. HerrenSo15.04.201810:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTuS Lichterfelde 4So15.04.201811:00Vorbericht... mehr
TTV Preußen 90 31. DamenSo15.04.201815:00Vorbericht... mehr
TuS Lichterfelde 54. HerrenSo15.04.201816:00Vorbericht... mehr
Polizei SV1. HerrenMo16.04.201819:00Vorbericht... mehr
TTC Mariendorf 36. HerrenMi18.04.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenSV Lichtenberg 47 2Do19.04.201819:00Vorbericht... mehr
4. HerrenBTTC Grün-Weiß 2Do19.04.201819:00Vorbericht... mehr
SC Eintracht Berlin1. Senioren 40Do19.04.201819:30Vorbericht... mehr
5. HerrenCTTC 70 5Fr20.04.201819:00Vorbericht... mehr
CTTC 70 43. HerrenFr20.04.201819:15Vorbericht... mehr
SV Friedrichstadt 57. HerrenFr20.04.201819:30Vorbericht... mehr
2. HerrenTSV Temp.-MariendorfSo22.04.201811:00Vorbericht... mehr
BSC Rehberge5. HerrenMo23.04.201819:00Vorbericht... mehr
TTC Neukölln 52. HerrenDi24.04.201819:30Vorbericht... mehr
6. HerrenDüppel Dentalsplace 8Do26.04.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSteglitzer TTK 3Fr27.04.201819:00Vorbericht... mehr
Polizei SV 44. HerrenFr27.04.201819:00Vorbericht... mehr
7. HerrenBSC Eintracht/Südring 6Fr27.04.201819:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTSV Staaken 06 2So29.04.201811:00Vorbericht... mehr


Hallenbelegung

HeimGastTagDatumZeitErgebnisKennzeichenSpielbericht
1. Senioren 40 (Teske)TTC Borussia SpandauDo14.09.201719:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTSV Marienfelde 3Do14.09.201719:00Vorbericht... mehr
7. HerrenKSF Anadol-Umut 3Fr15.09.201719:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSpandauer TTC 2Fr15.09.201719:00Vorbericht... mehr
3. HerrenDüppel Dentalsplace 5So17.09.201711:00Vorbericht... mehr
4. HerrenDüppel Dentalsplace 6Do21.09.201719:00Vorbericht... mehr
1. Senioren 40 (Teske)TSC Berlin 1893 4Do21.09.201719:00Vorbericht... mehr
5. HerrenTTC Heiligensee 4Fr22.09.201719:00Vorbericht... mehr
2. HerrenPolizei SV 2So24.09.201711:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTSV Temp.-Mariendorf 2Do28.09.201719:00Vorbericht... mehr
1. DamenLichtenrader SC 3Do28.09.201719:00Vorbericht... mehr
5. HerrenTSV Wittenau 3Fr29.09.201719:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTSC Berlin 1893 5So01.10.201711:00Vorbericht... mehr
6. HerrenBSV 92 3Do12.10.201719:00Vorbericht... mehr
7. HerrenTTV Treptow 90 4Fr13.10.201719:00Vorbericht... mehr
1. HerrenTTC Neukölln 3Fr13.10.201719:00Vorbericht... mehr
3. HerrenBSC Eintracht/Südring 5So15.10.201711:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTSG Oberschöneweide 3Do09.11.201719:00Vorbericht... mehr
1. DamenSV Blau-Weiß Petershagen 2Do09.11.201719:00Vorbericht... mehr
5. HerrenVfL Tegel 4Fr10.11.201719:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTUS Buckow 2So12.11.201711:00Vorbericht... mehr
1. Senioren 40 (Teske)TSV Rudow 1888 2Do16.11.201719:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTTC Südost 7Do16.11.201719:00Vorbericht... mehr
7. Herrenttc berlin eastside 7Fr17.11.201719:00Vorbericht... mehr
1. HerrenTTV Preußen 90Fr17.11.201719:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTTC Südost 2So19.11.201711:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTuS Lichterfelde 5Do23.11.201719:00Vorbericht... mehr
1. DamenTTV Preußen 90 3Do23.11.201719:00Vorbericht... mehr
5. HerrenPro Sport Berlin 24Fr24.11.201719:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTC MariendorfSo26.11.201711:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTTC Mariendorf 3Do30.11.201719:00Vorbericht... mehr
7. HerrenSV Friedrichstadt 5Fr01.12.201719:00Vorbericht... mehr
1. HerrenPolizei SVFr01.12.201719:00Vorbericht... mehr
3. HerrenCTTC 70 4So03.12.201711:00Vorbericht... mehr
4. HerrenPolizei SV 4Do07.12.201719:00Vorbericht... mehr
1. Senioren 40 (Teske)SC Eintracht BerlinDo07.12.201719:00Vorbericht... mehr
5. HerrenBSC RehbergeFr08.12.201719:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTC Neukölln 5So10.12.201711:00Vorbericht... mehr
... mehr
4. HerrenBSV 92 2Do25.01.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenTTV Friedrichsfelde 2Do25.01.201819:00Vorbericht... mehr
1. Senioren 40 (Teske)Köpenicker SV-Ajax 2Do25.01.201819:00Vorbericht... mehr
5. HerrenLübarser TTC 2Fr26.01.201819:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTC SüdostSo28.01.201811:00Vorbericht... mehr
6. HerrenPro Sport Berlin 24 3Do01.02.201819:00Vorbericht... mehr
7. HerrenTTC Südost 6Fr02.02.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenVfL TegelFr02.02.201819:00Vorbericht... mehr
3. HerrenSteglitzer TTK 6So04.02.201811:00Vorbericht... mehr
1. Senioren 40 (Teske)Steglitzer TTK 2Do15.02.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSSV FriedrichshainFr16.02.201819:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTTC Borussia Spandau 3So18.02.201811:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTSV Rudow 1888 5Do22.02.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenTTC Neukölln 6Do22.02.201819:00Vorbericht... mehr
5. HerrenSV Berliner Bären 2Fr23.02.201819:00Vorbericht... mehr
2. HerrenSV StraßenwesenSo25.02.201811:00Vorbericht... mehr
6. HerrenLichtenrader SC 6Do08.03.201819:00Vorbericht... mehr
7. HerrenBSCFr09.03.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSC Siemensstadt 2Fr09.03.201819:00Vorbericht... mehr
3. HerrenSC Siemensstadt 4So11.03.201811:00Vorbericht... mehr
4. HerrenTSV MarienfeldeDo15.03.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenTTC Südost 4Do15.03.201819:00Vorbericht... mehr
5. HerrenSC Charlottenburg 6Fr16.03.201819:00Vorbericht... mehr
2. HerrenKöpenicker SV-Ajax 5So18.03.201811:00Vorbericht... mehr
1. Senioren 40 (Teske)SV Berliner BärenDo22.03.201819:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTTC Zehlendorf 4Do12.04.201819:00Vorbericht... mehr
7. HerrenTTC Neukölln 9Fr13.04.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenBTTC MeteorFr13.04.201819:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTuS Lichterfelde 4So15.04.201811:00Vorbericht... mehr
4. HerrenBTTC Grün-Weiß 2Do19.04.201819:00Vorbericht... mehr
1. DamenSV Lichtenberg 47 2Do19.04.201819:00Vorbericht... mehr
5. HerrenCTTC 70 5Fr20.04.201819:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTSV Temp.-MariendorfSo22.04.201811:00Vorbericht... mehr
6. HerrenDüppel Dentalsplace 8Do26.04.201819:00Vorbericht... mehr
7. HerrenBSC Eintracht/Südring 6Fr27.04.201819:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSteglitzer TTK 3Fr27.04.201819:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTSV Staaken 06 2So29.04.201811:00Vorbericht... mehr


Vereinsrangliste

Nr.Spieler Geb.jahr Geschlecht LivePZ Stichtag 1 Stichtag 2 Stichtag 3
1 Kasiske, Frank 1966 Mann 2024 2024 2023 2023
2 Ritter, Reiner 1961 Mann 1720 1720 1733 1730
3 Katzenmeier, Markus 1963 Mann 1670 1670 1645 1642
4 Leu, Martin 1988 Mann [1629] k.A. k.A. k.A.
5 Robl, Peter 1953 Mann 1603 1603 1635 1631
6 Demirer, Özgürcan 1986 Mann 1601 1601 1567 1565
7 Mayer, Benjamin 1983 Mann [1596] 1596 1616 1616
8 Kim, Jonghui 1983 Mann 1586 1586 1588 1616
9 Bertram, Oliver 1971 Mann 1571 1571 1526 1533
10 De Graaf, Douglas 1995 Mann 1565* 1565 1565 k.A.
11 Rudlof, Matthias 1965 Mann [1544] 1544 1584 1584
12 Kirilyuk, Nikolai 1993 Mann 1525 1525 1516 1492
13 Nautz, Dieter 1963 Mann 1516 1516 1509 1545
14 Kuhlmann, Martin 1964 Mann 1510 1510 1511 1511
15 Ziegler, Ralph 1966 Mann 1508 1508 1509 1525
16 Gerkens, Klaus 1956 Mann 1497 1497 1495 1522
17 Wattenberg, Andreas 1958 Mann 1497 1497 1493 1477
18 Nullmeier, Jürgen 1964 Mann 1488 1488 1492 1504
19 Budde, Béla 1996 Mann [1479] 1479 1519 1519
20 Maaß, Florian 1980 Mann 1467 1467 1472 1467
21 Simon, Martin 1965 Mann 1455 1455 1420 1420
22 Becker, Andreas 1971 Mann [1417] 1417 1417 1417
23 Rumprecht, Detlef 1957 Mann 1406 1406 1442 1439
24 Loell, Michael 1969 Mann 1405 1405 1383 1384
25 Richter, Kay 1962 Mann 1362 1362 1376 1381
26 Tschäpe, Jens 1966 Mann 1361 1361 1421 1421
27 Steinberger, Ralf 1960 Mann 1352 1352 1355 1355
28 Schneider, Dieter 1949 Mann 1344 1344 1334 1324
29 Pennekamp, Wolf 1967 Mann 1343 1343 1368 1332
30 Tacke, Matthias 1986 Mann 1320 1320 1342 1342
31 Rajevic, Milorad 1965 Mann 1318 1318 1321 1318
32 Risse, Uwe 1963 Mann 1309 1309 1358 1358
33 Kant, Frank-Michael 1961 Mann 1305 1305 1318 1343
34 Krause, Peter 1973 Mann 1291 1291 1269 1269
35 Stech, Günther 1974 Mann [1289] 1289 1329 1329
36 Harnischmacher, Peter-Michael 1964 Mann 1228 1228 1226 1223
37 Hänsgen, Oliver 1983 Mann [1205] 1205 1245 1245
38 Willoh, Ingo 1978 Mann [1154] 1174 1174 1174
39 Grotelüschen, Bjarne 2000 Mann 1151 1145 1093 1064
40 Turkowski, Jerzy 1948 Mann [1137] 1137 1157 1157
41 Irencin, Ertunc 1973 Mann [1105] 1105 1145 1145
42 Fei, Martin 1984 Mann 1103* 1103 1103 k.A.
43 Sutugina, Xenia 1986 Frau 1093* 1093 k.A. k.A.
44 Nguyen, Van Thao 1967 Mann [1062]* 1062 1062 1062
45 Zimmermann, Burkhard 1943 Mann [1062] 1062 1062 1062
46 Hoffmann, Dirk 1944 Mann [1059]* 1059 1059 1059
47 Lin, Daniel 2000 Mann 1047 1041 883 899
48 Miksits, Nicolas 2001 Mann 1031 1025 1015 983
49 Weder, Severin 2001 Mann 1024 1018 1044 1027
50 Yang, Mundo 1977 Mann [1020] 1020 1040 1040
51 Lienert, Anton 2000 Mann 1011 1005 951 915
52 Willauschus, Steffen 1964 Mann [975]* 975 1015 1015
53 Kirilyuk, Leonidas 2002 Mann 960 954 927 951
54 Salmon, Philipp 2005 Mann 934 1002 959 963
55 Nitzky, Nils 2005 Mann 924 898 876 814
56 Ackermann, Leon 2000 Mann [914] 908 902 896
57 Neß, Hanno 2000 Mann 891 885 879 873
58 Stein, Frederick 2004 Mann 891 885 854 k.A.
59 Schulze, Lilly 2000 Frau [882]* 876 870 864
60 Kühl, Linus 1999 Mann [878]* 872 866 860
61 Lienenkämper, Richard 2004 Mann 872 885 859 812
62 Funk, Felix 2001 Mann [872]* 866 860 854
63 Oberließ, Lukas 2002 Mann 868 862 880 876
64 Cieschinger, Felix 2005 Mann 862 889 869 833
65 Schwecke, Jakob 2005 Mann 850 858 857 880
66 Kofmann, Julian 2002 Mann 835* 829 823 817
67 Böhner, Valentin 2002 Mann [831]* 825 819 813
68 Helfer, Philipp 2005 Mann 828 756 750 744
69 Zorlu, Melih 2006 Mann 814 808 812 731
70 Özmen, Derman 2006 Mann 805 848 795 749
71 Dankovic, Jovan 2002 Mann [801] 795 789 783
72 Szameit, Maximilian Luis-Figo 2003 Mann 788 782 779 773
73 Minas, Yeison 2003 Mann 787* 787 k.A. k.A.
74 Löffler, Lennart 2005 Mann 779* 786 k.A. k.A.
75 Özmen, Jlayda 2004 Frau 772 769 801 784
76 Griva, Ricardo 2008 Mann 770* 770 k.A. k.A.
77 Ritchi, Samuel 2006 Mann 769 783 776 819
78 Risse, Julia 1994 Frau [769] 769 789 789
79 Oliviera, Luka 2008 Mann 767 758 754 726
80 Özmen, Devran 2008 Mann 763 750 723 720
81 Beckmann, Arda 2008 Mann 755 767 k.A. k.A.
82 Yilmaz, Sevim 1974 Frau [750]* 750 750 750
83 Rheinländer, Niklas 2006 Mann 745 739 733 727
84 Haak, Tim 2004 Mann 744 738 732 726
85 Brübach, Simon 2006 Mann 743* 737 750 k.A.
86 Dourougidenis, Konstantinos 2005 Mann 737 731 780 797
87 Holzer, Fanny 2005 Frau 733 727 738 732
88 Eser, Yasar 2005 Mann 732 726 720 720
89 Darmbacher, Lynn 2004 Frau 732 726 774 k.A.
90 Roth, Linda-Mai 2007 Frau 720* 720 k.A. k.A.
91 Nikanorov, Nikita Alexander 2005 Mann [720]* 720 720 720
92 Nohl, Christa 1950 Frau [720]* 720 720 720
93 Frank, Patricia 1997 Frau [720] 720 720 720

OSC Vereinsmeisterschaft
Termine
Sep
11
Mo
19:00 Lübarser TTC 2 – OSC 5 (Herren, ...
Lübarser TTC 2 – OSC 5 (Herren, ...
Sep 11 um 19:00 – 21:30
Lübarser TTC 2 – OSC 5 (Herren, 2. Kreisklasse D (Nord-West))
Sep
14
Do
19:00 OSC 6 – TSV Marienfelde 3 (Herre...
OSC 6 – TSV Marienfelde 3 (Herre...
Sep 14 um 19:00 – 21:30
OSC 6 – TSV Marienfelde 3 (Herren, 4. Kreisklasse E (Süd-West))
19:00 OSC Senioren – TTC Borussia Span...
OSC Senioren – TTC Borussia Span...
Sep 14 um 19:00 – 21:30
OSC Senioren – TTC Borussia Spandau (Senioren 40, 2. Klasse B)
19:00 TTC Südost – OSC 2 (Herren, Krei...
TTC Südost – OSC 2 (Herren, Krei...
Sep 14 um 19:00 – 21:30
TTC Südost – OSC 2 (Herren, Kreisliga C (Süd-Ost))
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp