TT-Live Info

Gesamtspielplan

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
HeimmannschaftGastmannschaftTagDatumZeitErgebnisKennzeichnung... mehr
TSV Marienfelde 26. HerrenMo03.09.201819:306 : 8... mehr
4. HerrenTuS Lichterfelde 4Di04.09.201819:003 : 8... mehr
1. SeniorenFüchse BerlinDi04.09.201819:004 : 7Verlegt... mehr
Charlottenburger TSV 25. HerrenDi04.09.201819:308 : 0... mehr
SG Blau-Weiß Buch 21. FreizeitMi05.09.201819:001 : 8... mehr
SC Siemensstadt 41. DamenFr07.09.201819:004 : 6Heimrechttausch... mehr
7. HerrenSC Charlottenburg 8Fr07.09.201819:008 : 1... mehr
Lichtenrader SC 33. HerrenFr07.09.201819:308 : 5... mehr
2. HerrenSV FriedrichstadtSo09.09.201811:009 : 7... mehr
1. FreizeitSG Bergmann BorsigDi11.09.201819:008 : 2... mehr
6. HerrenLichtenrader SC 5Di11.09.201819:008 : 6... mehr
TSV Rudow 1888 21. HerrenMi12.09.201819:151 : 9Verlegt Heimrechttausch... mehr
1. SeniorenSC Eintracht BerlinDo13.09.201819:003 : 7... mehr
3. HerrenBSC Eintracht/Südring 4Fr14.09.201819:008 : 1Verlegt... mehr
5. HerrenLübarser TTC 3Fr14.09.201819:007 : 7... mehr
TSG Oberschöneweide4. HerrenFr14.09.201819:007 : 7... mehr
SC Charlottenburg 41. HerrenSo16.09.201811:009 : 5... mehr
TSV GutsMuths2. HerrenSo16.09.201816:009 : 5... mehr
SC Siemensstadt 67. HerrenSo16.09.201818:008 : 3... mehr
ASV Berlin 55. HerrenMo17.09.201819:008 : 1... mehr
1. B-SchülerFreilosDi18.09.201800:00... mehr
4. HerrenBTTC Grün-WeißDi18.09.201819:008 : 5... mehr
Köpenicker SV-Ajax1. SeniorenDi18.09.201819:306 : 6... mehr
1. DamenBTTC Meteor 2Fr21.09.201819:004 : 6... mehr
1. HerrenTTC Blau-Gold 3Fr21.09.201819:009 : 3... mehr
Pinguine7. HerrenFr21.09.201819:308 : 4Verlegt Heimrechttausch... mehr
ttc berlin eastside2. HerrenSo23.09.201816:009 : 1... mehr
TSC Berlin 1893 64. HerrenMo24.09.201819:308 : 6... mehr
6. HerrenKSF Anadolu-Umut 3Di25.09.201819:008 : 6... mehr
1. FreizeitSC Eintracht BerlinDi25.09.201819:001 : 8... mehr
CTTC 70 66. HerrenDo27.09.201819:158 : 5Verlegt... mehr
1. B-SchülerTSV Rudow 1888Fr28.09.201817:308 : 2Verlegt... mehr
5. HerrenTUS Buckow 2Fr28.09.201819:003 : 8... mehr
1. JungenSC CharlottenburgSa29.09.201815:301 : 8... mehr
2. JungenTTC Lok PankowSa29.09.201815:308 : 4... mehr
SC Siemensstadt1. C-SchülerInnenSa29.09.201818:001 : 4... mehr
SC Siemensstadt 31. HerrenSo30.09.201810:003 : 9... mehr
2. HerrenOmega TT Ostkreuz 3So30.09.201811:009 : 7... mehr
3. HerrenDüppel Dentalsplace 5So30.09.201814:008 : 1Verlegt... mehr
BSV Chemie Weißensee 21. FreizeitDo04.10.201819:002 : 8... mehr
1. SeniorenASV BerlinDo04.10.201819:007 : 2Verlegt... mehr
Hertha BSC1. B-SchülerFr05.10.201817:008 : 0... mehr
TTC Neukölln2. JungenSa06.10.201815:308 : 0... mehr
1. C-SchülerInnenttc berlin eastside 2Sa06.10.201815:305 : 0... mehr
1. FreizeitASC PanketalDi09.10.201819:008 : 3... mehr
BTTC Meteor1. SeniorenDi09.10.201819:167 : 3... mehr
TTC Südost 56. HerrenDo11.10.201819:004 : 8... mehr
CTTC 70 35. HerrenDo11.10.201819:158 : 4... mehr
1. HerrenASV Berlin 2Fr12.10.201819:009 : 6... mehr
7. HerrenCTTC 70 7Fr12.10.201819:008 : 2... mehr
TTV Friedrichsfelde 21. DamenFr12.10.201819:157 : 3... mehr
2. Jungenttc berlin eastside 3Sa13.10.201815:302 : 8... mehr
1. C-SchülerInnenTSV Rudow 1888Sa13.10.201815:302 : 3... mehr
Köpenicker SV-Ajax1. JungenSa13.10.201815:308 : 0... mehr
Steglitzer TTK1. B-SchülerSa13.10.201815:308 : 1... mehr
3. HerrenTSV Rudow 1888 3So14.10.201811:008 : 4... mehr
2. HerrenTTC Blau-Gold 4So14.10.201811:002 : 9Verlegt Heimrechttausch... mehr
ttc berlin eastside 45. HerrenSo14.10.201816:004 : 1Verlegt... mehr
1. FreizeitSF FEZ BerlinDi16.10.201819:008 : 4Verlegt Heimrechttausch... mehr
Füchse Berlin 97. HerrenDi16.10.201819:307 : 7Verlegt... mehr
ttc berlin eastside2. HerrenDo18.10.201819:004 : 1Verlegt... mehr
TTV Springpfuhl1. FreizeitFr19.10.201819:007 : 7Verlegt... mehr
4. HerrenESV Lok SchöneweideSo21.10.201810:002 : 8Verlegt... mehr
Steglitzer TTK 73. HerrenSo21.10.201813:008 : 4Verlegt... mehr
SC Charlottenburg1. SeniorenMo22.10.201819:157 : 4Verlegt... mehr
1. FreizeitTSV Temp.-MariendorfDi23.10.201819:008 : 2... mehr
SG Blau-Weiß Buch1. FreizeitMi31.10.201819:008 : 3... mehr
6. HerrenTuS Lichterfelde 6Di06.11.201819:007 : 7... mehr
Köpenicker SV-Ajax 64. HerrenDo08.11.201819:008 : 5... mehr
BSV 92 23. HerrenDo08.11.201819:307 : 7... mehr
5. HerrenSC Charlottenburg 7Fr09.11.201819:008 : 1... mehr
Charlottenburger TSV 37. HerrenFr09.11.201819:308 : 3... mehr
2. HerrenTTC ZehlendorfSo11.11.201811:007 : 9... mehr
Steglitzer TTK 31. HerrenSo11.11.201814:009 : 6Verlegt... mehr
SG Rotation Prenz. B 21. HerrenMo12.11.201819:308 : 8... mehr
4. HerrenBSV A. d. Wissenschaften 3Di13.11.201819:003 : 8... mehr
Pro Sport Berlin 24 27. HerrenDi13.11.201819:006 : 8... mehr
1. FreizeitSF FEZ Berlin 2Di13.11.201819:008 : 1... mehr
5. HerrenTSV Staaken 06 2Fr16.11.201819:008 : 6... mehr
Hertha BSC 72. HerrenFr16.11.201819:009 : 3... mehr
1. DamenSteglitzer TTK 3Fr16.11.201819:000 : 10... mehr
TTV Friedrichsfelde1. C-SchülerInnenSa17.11.201815:300 : 5 klAnderer Spielort... mehr
1. B-SchülerVfB HermsdorfSa17.11.201815:308 : 2... mehr
CfL Berlin1. C-SchülerInnenSa17.11.201816:200 : 5... mehr
Düppel Dentalsplace 76. HerrenSo18.11.201811:000 : 8... mehr
3. HerrenTTC Südost 2So18.11.201811:008 : 4... mehr
TSV GutsMuths2. JungenSo18.11.201815:308 : 1Verlegt... mehr
6. HerrenTSG Oberschöneweide 4Di20.11.201819:008 : 1... mehr
SC Eintracht Berlin 21. FreizeitMi21.11.201819:005 : 8... mehr
TTC Südost 35. HerrenDo22.11.201819:001 : 8... mehr
1. SeniorenOmega TT OstkreuzDo22.11.201819:001 : 7... mehr
7. HerrenTSV Staaken 06 4Fr23.11.201819:007 : 7... mehr
1. HerrenDüppel Dentalsplace 2Fr23.11.201819:009 : 5... mehr
TTC Mariendorf 23. HerrenFr23.11.201819:008 : 4... mehr
Füchse Berlin1. JungenSa24.11.201811:008 : 0Verlegt... mehr
1. JungenDüppel DentalsplaceSa24.11.201815:306 : 8... mehr
1. B-SchülerLichtenrader SCSa24.11.201815:306 : 8... mehr
ttc berlin eastside1. C-SchülerInnenSa24.11.201815:302 : 3... mehr
2. JungenSV Berl. BrauereienSa24.11.201815:300 : 8... mehr
2. HerrenSG Rotation Prenz. B 3So25.11.201811:009 : 7... mehr
Steglitzer TTK 64. HerrenSo25.11.201817:008 : 3Verlegt... mehr
Pichelsberger Ruderg7. HerrenDi27.11.201819:007 : 7... mehr
4. HerrenTSV Rudow 1888 4Di27.11.201819:003 : 8... mehr
5. HerrenSpandauer TTC 4Fr30.11.201819:008 : 5... mehr
TTV Friedrichsfelde2. HerrenFr30.11.201819:009 : 2... mehr
TSV Temp.-Mariendorf 36. HerrenFr30.11.201819:302 : 8... mehr
Tennis Borussia1. HerrenFr30.11.201819:309 : 5Verlegt... mehr
3. HerrenTTC Zehlendorf 2So02.12.201811:006 : 8... mehr
SV Blau-Weiß Petershagen 31. DamenSo02.12.201811:008 : 2... mehr
1. FreizeitBSV Chemie WeißenseeDi04.12.201819:008 : 5... mehr
1. B-SchülerKöpenicker SV-AjaxSo09.12.201811:002 : 5... mehr
1. A-SchülerKöpenicker SV-AjaxSo09.12.201811:000 : 7 kl... mehr
... mehr
... mehr
... mehr
... mehr
... mehr
... mehr
... mehr
1. JungenLichtenrader SCSo06.01.201914:003 : 4... mehr
1. FreizeitSG Blau-Weiß Buch 2Di08.01.201919:00Verlegt Unbekannten Termin... mehr
1. HerrenTSV Rudow 1888 2Fr11.01.201919:009 : 1Heimrechttausch... mehr
1. DamenSC Siemensstadt 4Fr11.01.201919:008 : 0Heimrechttausch... mehr
5. HerrenCharlottenburger TSV 2Fr11.01.201919:003 : 8... mehr
SV Friedrichstadt2. HerrenFr11.01.201919:309 : 4... mehr
3. HerrenLichtenrader SC 3So13.01.201911:007 : 7... mehr
TuS Lichterfelde 44. HerrenSo13.01.201912:008 : 2... mehr
SG Bergmann Borsig1. FreizeitDi15.01.201919:008 : 2... mehr
SC Eintracht Berlin1. SeniorenMi16.01.201919:307 : 3... mehr
SC Charlottenburg 87. HerrenFr18.01.201919:308 : 2Verlegt... mehr
TTV Friedrichsfelde1. C-SchülerInnenSa19.01.201915:000 : 5... mehr
1. B-SchülerSteglitzer TTKSa19.01.201915:302 : 8... mehr
2. JungenTTC ZehlendorfSa19.01.201915:302 : 7... mehr
1. JungenSC Eintracht BerlinSa19.01.201915:308 : 2... mehr
Lübarser TTC 35. HerrenMo21.01.201919:008 : 2... mehr
Lichtenrader SC 56. HerrenMo21.01.201919:308 : 4... mehr
Düppel Dentalsplace 53. HerrenDi22.01.201919:001 : 8... mehr
4. HerrenTSG OberschöneweideDi22.01.201919:008 : 0... mehr
1. SeniorenKöpenicker SV-AjaxDo24.01.201919:006 : 6... mehr
SF FEZ Berlin1. FreizeitDo24.01.201919:008 : 1Heimrechttausch... mehr
SG Bergmann Borsig1. B-SchülerFr25.01.201917:008 : 0Verlegt... mehr
1. HerrenSC Charlottenburg 4Fr25.01.201919:009 : 6... mehr
1. C-SchülerInnenCfL BerlinSa26.01.201915:155 : 0... mehr
TSV Rudow 18882. JungenSa26.01.201915:307 : 7... mehr
TTC Neukölln1. JungenDi29.01.201918:008 : 3Verlegt... mehr
SC Eintracht Berlin1. FreizeitDi29.01.201919:307 : 7... mehr
Füchse Berlin1. SeniorenMi30.01.201919:302 : 7Verlegt... mehr
7. HerrenSC Siemensstadt 6Fr01.02.201919:006 : 8Verlegt... mehr
2. HerrenTSV GutsMuthsSo10.02.201911:001 : 9Verlegt... mehr
6. HerrenCTTC 70 6Di12.02.201919:008 : 3... mehr
1. FreizeitBSV Chemie Weißensee 2Di12.02.201919:008 : 0... mehr
BTTC Meteor 21. DamenDi12.02.201919:156 : 4... mehr
1. SeniorenBTTC MeteorDo14.02.201919:003 : 7... mehr
BTTC Grün-Weiß4. HerrenDo14.02.201919:156 : 8Verlegt... mehr
BSC Eintracht/Südring 43. HerrenDo14.02.201919:305 : 8... mehr
5. HerrenASV Berlin 5Fr15.02.201919:000 : 8... mehr
7. HerrenPinguineFr15.02.201919:004 : 8Heimrechttausch... mehr
TTC Blau-Gold 31. HerrenFr15.02.201919:308 : 8Verlegt... mehr
VfB Hermsdorf1. C-SchülerInnenSa16.02.201913:000 : 5... mehr
TuS Lichterfelde1. JungenSa16.02.201915:304 : 8... mehr
2. Herrenttc berlin eastsideSo17.02.201911:008 : 8... mehr
4. HerrenTSC Berlin 1893 6Di19.02.201919:007 : 7... mehr
TUS Buckow 25. HerrenMi20.02.201919:006 : 8... mehr
KSF Anadolu-Umut 36. HerrenDo21.02.201919:318 : 6... mehr
Omega TT Ostkreuz 32. HerrenFr22.02.201919:009 : 3... mehr
1. HerrenSC Siemensstadt 3Fr22.02.201919:009 : 4... mehr
ASC Panketal1. FreizeitFr22.02.201919:108 : 5... mehr
3. HerrenSteglitzer TTK 7So24.02.201911:008 : 4... mehr
TSV Rudow 1888 33. HerrenMo25.02.201919:155 : 8... mehr
6. HerrenTTC Südost 5Di26.02.201919:008 : 0 UW... mehr
1. HerrenASV Berlin 2Do28.02.201919:159 : 6Verlegt Heimrechttausch Anderer Spielort... mehr
1. DamenTTV Friedrichsfelde 2Fr01.03.201919:00... mehr
5. HerrenCTTC 70 3Fr01.03.201919:00... mehr
CTTC 70 77. HerrenFr01.03.201919:15... mehr
ESV Lok Schöneweide4. HerrenFr01.03.201919:30... mehr
TTC Blau-Gold 42. HerrenSo03.03.201911:00Heimrechttausch... mehr
7. HerrenFüchse Berlin 9So03.03.201911:00Verlegt... mehr
1. FreizeitTTV SpringpfuhlDi05.03.201919:00Verlegt... mehr
4. HerrenKöpenicker SV-Ajax 6Di05.03.201919:00... mehr
TTC Zehlendorf2. HerrenDo07.03.201919:15... mehr
SC Charlottenburg 75. HerrenDo07.03.201919:15... mehr
TSV Temp.-Mariendorf1. FreizeitDo07.03.201919:30... mehr
7. HerrenCharlottenburger TSV 3Fr08.03.201919:00... mehr
SV Lichtenberg 471. JungenSa09.03.201915:30... mehr
TSC Berlin 18932. JungenSa09.03.201915:30... mehr
1. C-SchülerInnenttc berlin eastsideSa09.03.201915:30... mehr
1. B-SchülerHertha BSCSa09.03.201915:30... mehr
3. HerrenBSV 92 2So10.03.201911:00... mehr
TTC Südost 23. HerrenMo11.03.201919:00... mehr
6. HerrenDüppel Dentalsplace 7Di12.03.201919:00... mehr
1. FreizeitSG Blau-Weiß BuchDi12.03.201919:00... mehr
1. SeniorenSC CharlottenburgDo14.03.201919:00... mehr
TSV Staaken 06 25. HerrenDo14.03.201919:15... mehr
BSV A. d. Wissenschaften 34. HerrenFr15.03.201919:00... mehr
1. HerrenSG Rotation Prenz. B 2Fr15.03.201919:00... mehr
7. HerrenPro Sport Berlin 24 2Fr15.03.201919:00... mehr
1. JungenSV Motor WildauSa16.03.201915:30... mehr
1. C-SchülerInnenCharlottenburger TSV 2Sa16.03.201915:30... mehr
TuS Lichterfelde1. B-SchülerSa16.03.201915:30... mehr
TuS Lichterfelde 22. JungenSa16.03.201915:30... mehr
2. HerrenHertha BSC 7So17.03.201911:00... mehr
Steglitzer TTK 31. DamenSo17.03.201913:00... mehr
SF FEZ Berlin 21. FreizeitDi19.03.201919:30... mehr
1. HerrenSteglitzer TTK 3Fr22.03.201919:00Verlegt... mehr
TSV Staaken 06 47. HerrenSo24.03.201911:00Verlegt... mehr
TuS Lichterfelde 66. HerrenSo24.03.201916:00Verlegt... mehr
1. FreizeitSC Eintracht Berlin 2Di26.03.201919:00... mehr
4. HerrenSteglitzer TTK 6Di26.03.201919:00... mehr
Omega TT Ostkreuz1. SeniorenMi27.03.201919:30... mehr
TSG Oberschöneweide 46. HerrenDo28.03.201919:30Verlegt... mehr
1. DamenSV Blau-Weiß Petershagen 3Fr29.03.201919:00Verlegt... mehr
5. HerrenTTC Südost 3Fr29.03.201919:00... mehr
Düppel Dentalsplace 21. HerrenFr29.03.201919:30... mehr
SG Rotation Prenz. B 32. HerrenFr29.03.201919:30... mehr
2. JungenDüppel Dentalsplace 2Sa30.03.201915:30... mehr
1. JungenTTC Blau-GoldSa30.03.201915:30... mehr
3. HerrenTTC Mariendorf 2So31.03.201911:00... mehr
ASV Berlin1. SeniorenMo01.04.201919:00... mehr
6. HerrenTSV Temp.-Mariendorf 3Di02.04.201919:00... mehr
7. HerrenPichelsberger RudergFr05.04.201919:00... mehr
1. HerrenTennis BorussiaFr05.04.201919:00... mehr
TTC Zehlendorf 23. HerrenFr05.04.201919:30... mehr
1. JungenSV Berl. BrauereienSa06.04.201915:30... mehr
Lichtenrader SC1. B-SchülerSa06.04.201915:30... mehr
2. JungenCfL Berlin 2Sa06.04.201915:30... mehr
2. HerrenTTV FriedrichsfeldeSo07.04.201911:00... mehr
TSV Rudow 1888 44. HerrenSo07.04.201911:00... mehr
Spandauer TTC 45. HerrenSo07.04.201913:00... mehr
BSV Chemie Weißensee1. FreizeitMo08.04.201919:00... mehr


Löcknitz

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
4. HerrenTuS Lichterfelde 4Di04.09.201819:003 : 8... mehr
7. HerrenSC Charlottenburg 8Fr07.09.201819:008 : 1... mehr
2. HerrenSV FriedrichstadtSo09.09.201811:009 : 7... mehr
6. HerrenLichtenrader SC 5Di11.09.201819:008 : 6... mehr
3. HerrenBSC Eintracht/Südring 4Fr14.09.201819:008 : 1Verlegt... mehr
5. HerrenLübarser TTC 3Fr14.09.201819:007 : 7... mehr
4. HerrenBTTC Grün-WeißDi18.09.201819:008 : 5... mehr
1. DamenBTTC Meteor 2Fr21.09.201819:004 : 6... mehr
1. HerrenTTC Blau-Gold 3Fr21.09.201819:009 : 3... mehr
6. HerrenKSF Anadolu-Umut 3Di25.09.201819:008 : 6... mehr
5. HerrenTUS Buckow 2Fr28.09.201819:003 : 8... mehr
2. HerrenOmega TT Ostkreuz 3So30.09.201811:009 : 7... mehr
3. HerrenDüppel Dentalsplace 5So30.09.201814:008 : 1Verlegt... mehr
1. HerrenASV Berlin 2Fr12.10.201819:009 : 6... mehr
7. HerrenCTTC 70 7Fr12.10.201819:008 : 2... mehr
3. HerrenTSV Rudow 1888 3So14.10.201811:008 : 4... mehr
2. HerrenTTC Blau-Gold 4So14.10.201811:002 : 9Verlegt Heimrechttausch... mehr
4. HerrenESV Lok SchöneweideSo21.10.201810:002 : 8Verlegt... mehr
6. HerrenTuS Lichterfelde 6Di06.11.201819:007 : 7... mehr
5. HerrenSC Charlottenburg 7Fr09.11.201819:008 : 1... mehr
2. HerrenTTC ZehlendorfSo11.11.201811:007 : 9... mehr
4. HerrenBSV A. d. Wissenschaften 3Di13.11.201819:003 : 8... mehr
5. HerrenTSV Staaken 06 2Fr16.11.201819:008 : 6... mehr
1. DamenSteglitzer TTK 3Fr16.11.201819:000 : 10... mehr
3. HerrenTTC Südost 2So18.11.201811:008 : 4... mehr
6. HerrenTSG Oberschöneweide 4Di20.11.201819:008 : 1... mehr
7. HerrenTSV Staaken 06 4Fr23.11.201819:007 : 7... mehr
1. HerrenDüppel Dentalsplace 2Fr23.11.201819:009 : 5... mehr
2. HerrenSG Rotation Prenz. B 3So25.11.201811:009 : 7... mehr
4. HerrenTSV Rudow 1888 4Di27.11.201819:003 : 8... mehr
5. HerrenSpandauer TTC 4Fr30.11.201819:008 : 5... mehr
3. HerrenTTC Zehlendorf 2So02.12.201811:006 : 8... mehr
1. HerrenTSV Rudow 1888 2Fr11.01.201919:009 : 1Heimrechttausch... mehr
1. DamenSC Siemensstadt 4Fr11.01.201919:008 : 0Heimrechttausch... mehr
5. HerrenCharlottenburger TSV 2Fr11.01.201919:003 : 8... mehr
3. HerrenLichtenrader SC 3So13.01.201911:007 : 7... mehr
4. HerrenTSG OberschöneweideDi22.01.201919:008 : 0... mehr
1. HerrenSC Charlottenburg 4Fr25.01.201919:009 : 6... mehr
7. HerrenSC Siemensstadt 6Fr01.02.201919:006 : 8Verlegt... mehr
2. HerrenTSV GutsMuthsSo10.02.201911:001 : 9Verlegt... mehr
6. HerrenCTTC 70 6Di12.02.201919:008 : 3... mehr
5. HerrenASV Berlin 5Fr15.02.201919:000 : 8... mehr
7. HerrenPinguineFr15.02.201919:004 : 8Heimrechttausch... mehr
2. Herrenttc berlin eastsideSo17.02.201911:008 : 8... mehr
4. HerrenTSC Berlin 1893 6Di19.02.201919:007 : 7... mehr
1. HerrenSC Siemensstadt 3Fr22.02.201919:009 : 4... mehr
3. HerrenSteglitzer TTK 7So24.02.201911:008 : 4... mehr
6. HerrenTTC Südost 5Di26.02.201919:008 : 0 UW... mehr
1. HerrenASV Berlin 2Do28.02.201919:159 : 6Verlegt Heimrechttausch Anderer Spielort... mehr
1. DamenTTV Friedrichsfelde 2Fr01.03.201919:00Vorbericht... mehr
5. HerrenCTTC 70 3Fr01.03.201919:00Vorbericht... mehr
7. HerrenFüchse Berlin 9So03.03.201911:00VorberichtVerlegt... mehr
4. HerrenKöpenicker SV-Ajax 6Di05.03.201919:00Vorbericht... mehr
7. HerrenCharlottenburger TSV 3Fr08.03.201919:00Vorbericht... mehr
3. HerrenBSV 92 2So10.03.201911:00Vorbericht... mehr
6. HerrenDüppel Dentalsplace 7Di12.03.201919:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSG Rotation Prenz. B 2Fr15.03.201919:00Vorbericht... mehr
7. HerrenPro Sport Berlin 24 2Fr15.03.201919:00Vorbericht... mehr
2. HerrenHertha BSC 7So17.03.201911:00Vorbericht... mehr
1. HerrenSteglitzer TTK 3Fr22.03.201919:00VorberichtVerlegt... mehr
4. HerrenSteglitzer TTK 6Di26.03.201919:00Vorbericht... mehr
1. DamenSV Blau-Weiß Petershagen 3Fr29.03.201919:00VorberichtVerlegt... mehr
5. HerrenTTC Südost 3Fr29.03.201919:00Vorbericht... mehr
3. HerrenTTC Mariendorf 2So31.03.201911:00Vorbericht... mehr
6. HerrenTSV Temp.-Mariendorf 3Di02.04.201919:00Vorbericht... mehr
7. HerrenPichelsberger RudergFr05.04.201919:00Vorbericht... mehr
1. HerrenTennis BorussiaFr05.04.201919:00Vorbericht... mehr
2. HerrenTTV FriedrichsfeldeSo07.04.201911:00Vorbericht... mehr


Teske

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
1. SeniorenFüchse BerlinDi04.09.201819:004 : 7Verlegt... mehr
1. SeniorenSC Eintracht BerlinDo13.09.201819:003 : 7... mehr
1. SeniorenASV BerlinDo04.10.201819:007 : 2Verlegt... mehr
1. SeniorenOmega TT OstkreuzDo22.11.201819:001 : 7... mehr
1. SeniorenKöpenicker SV-AjaxDo24.01.201919:006 : 6... mehr
1. SeniorenBTTC MeteorDo14.02.201919:003 : 7... mehr
1. SeniorenSC CharlottenburgDo14.03.201919:00Vorbericht... mehr


Vorarlberger Damm

HeimGastTagDatumZeitSpiel Bericht
1. FreizeitSG Bergmann BorsigDi11.09.201819:008 : 2... mehr
1. FreizeitSC Eintracht BerlinDi25.09.201819:001 : 8... mehr
1. FreizeitASC PanketalDi09.10.201819:008 : 3... mehr
1. FreizeitSF FEZ BerlinDi16.10.201819:008 : 4Verlegt Heimrechttausch... mehr
1. FreizeitTSV Temp.-MariendorfDi23.10.201819:008 : 2... mehr
1. FreizeitSF FEZ Berlin 2Di13.11.201819:008 : 1... mehr
1. FreizeitBSV Chemie WeißenseeDi04.12.201819:008 : 5... mehr
1. FreizeitSG Blau-Weiß Buch 2Di08.01.201919:00Verlegt Unbekannten Termin... mehr
1. FreizeitBSV Chemie Weißensee 2Di12.02.201919:008 : 0... mehr
1. FreizeitTTV SpringpfuhlDi05.03.201919:00VorberichtVerlegt... mehr
1. FreizeitSG Blau-Weiß BuchDi12.03.201919:00Vorbericht... mehr
1. FreizeitSC Eintracht Berlin 2Di26.03.201919:00Vorbericht... mehr

Vereinsrangliste

Nr.Spieler Geb.jahr Geschlecht LivePZ Stichtag 1 Stichtag 2 Stichtag 3
1 Kasiske, Frank 1966 Mann 1981 1997 1997 2025
2 Ritter, Reiner 1961 Mann 1718 1743 1739 1745
3 Katzenmeier, Markus 1963 Mann 1658 1620 1619 1651
4 Robl, Peter 1953 Mann 1623 1620 1607 1631
5 Francke, Matthias 1965 Mann 1605 1585 1581 1581
6 Nautz, Dieter 1963 Mann 1583 1574 1572 1552
7 Leu, Martin 1988 Mann 1580 1639 1659 1619
8 Mayer, Benjamin 1983 Mann [1556] 1556 1556 1556
9 Bertram, Oliver 1971 Mann 1555 1551 1543 1580
10 Kuhlmann, Martin 1964 Mann 1531 1536 1546 1535
11 Kirilyuk, Nikolai 1993 Mann 1523 1531 1535 1553
12 Maaß, Florian 1980 Mann 1512 1486 1468 1484
13 Gerkens, Klaus 1956 Mann 1494 1503 1510 1509
14 Ziegler, Ralph 1966 Mann 1473 1472 1480 1486
15 Maninger, Vincent 1998 Mann 1466 1482 1450 k.A.
16 Nullmeier, Jürgen 1964 Mann 1422 1456 1444 1457
17 Budde, Béla 1996 Mann [1419] 1419 1419 1439
18 Becker, Andreas 1971 Mann [1417] 1417 1417 1417
19 Wattenberg, Andreas 1958 Mann 1416 1464 1452 1447
20 Bergbach, Armin 1975 Mann 1400 1345 1343 1292
21 Tschäpe, Jens 1966 Mann 1397 1370 1371 1377
22 Simon, Martin 1965 Mann 1385 1410 1385 1393
23 Schneider, Dieter 1949 Mann 1385 1385 1385 1332
24 Loell, Michael 1969 Mann 1378 1365 1361 1400
25 Steinberger, Ralf 1960 Mann 1364 1350 1361 1361
26 Richter, Kay 1962 Mann 1363 1365 1368 1348
27 Rumprecht, Detlef 1957 Mann 1356 1390 1367 1416
28 Blagoev, Dobrin 1983 Mann 1354 1357 1350 1371
29 Rajevic, Milorad 1965 Mann 1352 1337 1309 1323
30 Pennekamp, Wolf 1967 Mann 1349 1361 1389 1399
31 Grotelüschen, Bjarne 2000 Mann 1340 1340 1340 1340
32 Risse, Uwe 1963 Mann 1334 1348 1340 1304
33 Miksits, Nicolas 2001 Mann 1305 1239 1251 1154
34 Salmon, Philipp 2005 Mann 1278 1199 1265 1080
35 Kant, Frank-Michael 1961 Mann 1267 1267 1267 1267
36 Kirilyuk, Leonid 2002 Mann 1265 1174 1162 1077
37 Stech, Günther 1974 Mann 1264 1270 1269 1239
38 Harnischmacher, Peter-Michael 1964 Mann 1259 1295 1307 1285
39 Tacke, Matthias 1986 Mann [1240] 1260 1260 1280
40 Mau, Dennis 1991 Mann 1240 1224 1205 k.A.
41 Rosner, Martin 1972 Mann 1226 1206 1217 1270
42 Hänsgen, Oliver 1983 Mann 1226 1213 1227 1207
43 Lienert, Anton 2000 Mann 1219 1219 1219 1219
44 Yang, Mundo 1977 Mann 1186 1165 1148 1013
45 Kosior, Viktor 1955 Mann 1171 1165 1165 1074
46 Reuscher, Stephan 1968 Mann 1146 1146 1146 1095
47 Turkowski, Jerzy 1948 Mann [1137] 1137 1137 1137
48 Weder, Severin 2001 Mann [1106] 1106 1100 1094
49 Nguyen, Van Thao 1967 Mann 1104 1104 1090 1048
50 Willoh, Ingo 1978 Mann [1094] 1094 1094 1114
51 Fei, Martin 1984 Mann 1083 1083 1083 1088
52 Zimmermann, Burkhard 1943 Mann [1062] 1062 1062 1062
53 Hoffmann, Dirk 1944 Mann [1059]* 1059 1059 1059
54 Beckmann, Arda 2008 Mann 1035 1027 1009 900
55 Beck, Boris 1978 Mann 1033 1005 1022 997
56 Irencin, Ertunc 1973 Mann [1023] 1043 1043 1083
57 Dunst, Niko 2003 Mann [1017] 1017 1011 1005
58 Warncke, Robert 2002 Mann 1015 1015 1009 993
59 Dourougidenis, Konstantinos 2005 Mann 992 992 961 916
60 Mazoschek, Stephan 1960 Mann 981 981 1000 927
61 Gerwin, Thomas 1955 Mann 977* 977 977 977
62 Stein, Frederick 2004 Mann 956 957 965 939
63 Elmiger, Jan 1964 Mann 950 926 942 k.A.
64 Willauschus, Steffen 1964 Mann 942 934 949 960
65 Popiak, Detlef 1946 Mann 936 936 936 935
66 Kuang, Ruimin 1983 Mann 907 906 910 891
67 Özmen, Devran 2008 Mann 905 901 892 949
68 Özmen, Derman 2006 Mann 904 904 891 922
69 Seyranyan, Karine 1946 Frau 903 928 910 888
70 Richter, Matthias 1966 Mann 901* 901 901 901
71 Oliveira, Luka 2008 Mann 897 885 876 847
72 Zorlu, Melih 2006 Mann 888 877 874 881
73 Larson, Jerry 1965 Mann 882 847 853 767
74 Ritchi, Samuel 2006 Mann 875 875 869 863
75 Ackermann, Leon 2000 Mann [874] 874 874 914
76 Lienenkämper, Richard 2004 Mann 871 871 865 868
77 Zechlin, Karlheinz 1951 Mann 870* 868 k.A. k.A.
78 Hahn, Nicole 1970 Frau 869 901 896 896
79 Helfer, Philipp 2005 Mann 852 852 846 836
80 Schwecke, Jakob 2005 Mann 851 851 818 838
81 Naundorf, Christian 1966 Mann 845 797 797 770
82 von der Heyde, Annika 2000 Frau 814 814 814 828
83 Özmen, Jlayda 2004 Frau 810 830 823 861
84 Löffler, Lennart 2005 Mann 805 805 799 793
85 Graetsch, Susanne 1969 Frau 803 803 803 815
86 Rheinländer, Niklas 2006 Mann [781] 781 775 769
87 Geittner, Horst 1942 Mann 773 760 760 777
88 Risse, Julia 1994 Frau [769] 769 769 769
89 Mantwill, Klaus 1944 Mann 762 748 748 723
90 Frank, Patricia 1997 Frau 761 762 762 756
91 Yilmaz, Sevim 1974 Frau [760] 760 800 800
92 Griva, Ricardo 2008 Mann 759 759 753 747
93 Can, Thi Thanh Ha 1985 Frau 758* 758 758 k.A.
94 Kapp, Moritz 2007 Mann 756 756 750 814
95 Salmon, Mathis 2009 Mann 753 766 729 726
96 Dombrowski, Katrin 1984 Frau 746 758 749 720
97 Dambacher, Lynn 2004 Frau 745 745 739 733
98 Roth, Linda-Mai 2007 Frau 738 738 732 726
99 Nikanorov, Nikita Alexander 2005 Mann [720]* 720 720 720
100 Nohl, Christa 1950 Frau [720]* 720 720 720
101 Sharoni, Moshe 1954 Mann 720* 720 720 747
102 Viehweger, Jana 1967 Frau 720 720 720 720

Termine
Mrz
26
Di
19:00 OSC – SC Eintracht Berlin 2 (Fre...
OSC – SC Eintracht Berlin 2 (Fre...
Mrz 26 um 19:00 – 21:30
OSC – SC Eintracht Berlin 2 (Freizeitliga A)
19:00 OSC 4 – Steglitzer TTK 6 (Herren...
OSC 4 – Steglitzer TTK 6 (Herren...
Mrz 26 um 19:00 – 21:30
OSC 4 – Steglitzer TTK 6 (Herren, 1. Kreisklasse F (Süd-Ost))
Mrz
27
Mi
19:30 Omega TT Ostkreuz – OSC Senioren...
Omega TT Ostkreuz – OSC Senioren...
Mrz 27 um 19:30 – 22:00
Omega TT Ostkreuz – OSC Senioren (Senioren 40, 1. Klasse B)
Mrz
28
Do
19:00 TSG Oberschöneweide 4 – OSC 6 (H...
TSG Oberschöneweide 4 – OSC 6 (H...
Mrz 28 um 19:00 – 21:30
TSG Oberschöneweide 4 – OSC 6 (Herren, 3. Kreisklasse E (Süd-West))
Mrz
29
Fr
19:00 OSC 5 – TTC Südost 3 (Herren, 1....
OSC 5 – TTC Südost 3 (Herren, 1....
Mrz 29 um 19:00 – 21:30
OSC 5 – TTC Südost 3 (Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West))
19:30 Düppel Dentalsplace 2 – OSC I (H...
Düppel Dentalsplace 2 – OSC I (H...
Mrz 29 um 19:30 – 22:00
Düppel Dentalsplace 2 – OSC I (Herren, Bezirksliga B)
19:30 SG Rotation Prenz. B 3 – OSC 2 (...
SG Rotation Prenz. B 3 – OSC 2 (...
Mrz 29 um 19:30 – 22:00
SG Rotation Prenz. B 3 – OSC 2 (Herren, Bezirksklasse C)
Kinderschutz ist uns wichtig.
Jugendtraining jeden Dienstag, Donnerstag und Freitag von 17:00 bis 19:00 Uhr
probetraining_btn
Ergebnisdienste:
Ergebnisdienst TischtennisLive
Nach dem Training treffen wir uns im Robbengatter. robbengatter_sbp