Mannschaftsführer
Peter-Michael Harnischmacher
- Dobrin Blagoev
- Matthias Tacke
- Günther Stech
- Peter-Michael Harnischmacher
- Martin Rosner
- Oliver Hänsgen
- Stephan Reuscher
- Martin Fei
- Gabor Szönyi
03.01.2018 OSC 6: Zusammenfassung der Hinrunde
Die (6.) Mannschaft, die es fast nicht gegeben hätte,…
…hatte es schwer, genügend Spieler und dann noch genügend Stammspieler zusammen zu bekommen, sondern machte es sich auch an ihrem 1. Punktspieltag an den Heimplatten schwer. Weiterlesen
- 24.04.2018 OSC VI - Düppel Dentalsplace 8 8:3
- 18.04.2018 TTC Mariendorf 3 - OSC VI 5:8
- 10.04.2018 OSC VI - TTC Zehlendorf 4 8:6
- 15.03.2018 TTC Südost 7 - OSC VI 0:8
- 06.03.2018 OSC VI - Lichtenrader SC 6 8:2
- 25.02.2018 BSV 92 3 - OSC VI 6:8
- 01.02.2018 OSC VI - Pro Sport Berlin 24 3 8:4
- 23.01.2018 TSV Marienfelde 3 - OSC VI 1:8
- 05.12.2017 Düppel Dentalsplace 8 - OSC VI 5:8
- 30.11.2017 OSC VI - TTC Mariendorf 3 6:8
- 23.11.2017 TTC Zehlendorf 4 - OSC VI 4:8
- 16.11.2017 OSC VI - TTC Südost 7 8:2
- 12.11.2017 Lichtenrader SC 6 - OSC VI 6:8
- 12.10.2017 OSC VI - BSV 92 3 0:8
- 21.09.2017 Pro Sport Berlin 24 3 - OSC VI 1:8
- 14.09.2017 OSC VI - TSV Marienfelde 3 0:8 UW
Pos | Spieler | Bem. | ST | PK1 | PK2 | PK3 | PK4 | Bilanz | LivePZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Matthias Tacke | 1320 | |||||||
2 | Oliver Hänsgen | (RES) | 5 | 4:1 | 3:2 | 2:0 | 9:3 | 1217 | |
3 | Peter-Michael Harnischmacher | 8 | 7:1 | 6:2 | 2:0 | 0:1 | 15:4 | 1235 | |
4 | Stephan Reuscher | 4 | 3:1 | 0:2 | 0:2 | 2:1 | 5:6 | 1113 | |
5 | Martin Fei | (RES) | 2 | 0:1 | 1:0 | 0:1 | 1:2 | 1088 | |
6 | Stefan Pantelmann | 8 | 1:1 | 0:1 | 3:5 | 2:4 | 6:11 | 1029 | |
7 | Gabor Szönyi | ||||||||
1Fr/1 | Frank-Michael Kant | 1 | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 3:0 | 1285 | ||
7He/10 | Steffen Willauschus | 4 | 0:1 | 1:3 | 3:0 | 4:4 | 989 |
Pos | Spieler | Bem. | ST | PK1 | PK2 | PK3 | PK4 | Bilanz | LivePZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dobrin Blagoev | 5 | 4:1 | 3:2 | 2:0 | 9:3 | 1371 | ||
2 | Matthias Tacke | (RES) | 1280 | ||||||
3 | Günther Stech | 3 | 0:3 | 2:1 | 1:0 | 1:0 | 4:4 | 1239 | |
4 | Peter-Michael Harnischmacher | 8 | 7:1 | 5:1 | 3:0 | 3:0 | 18:2 | 1285 | |
5 | Martin Rosner | 5 | 3:0 | 3:0 | 2:1 | 3:0 | 11:1 | 1270 | |
6 | Oliver Hänsgen | 2 | 1:0 | 1:1 | 2:1 | 1207 | |||
7 | Stephan Reuscher | 4 | 0:1 | 0:1 | 3:1 | 1:2 | 4:5 | 1095 | |
8 | Martin Fei | 1088 | |||||||
9 | Gabor Szönyi | (RES) | |||||||
1Fr/1 | Frank-Michael Kant | 1 | 1:0 | 1:0 | 0:1 | 2:1 | 1267 | ||
7He/10 | Steffen Willauschus | 3 | 0:1 | 0:3 | 1:1 | 1:5 | 960 | ||
7He/3 | Anton Lienert | 1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | 1219 |
Herren, 4. Kreisklasse E (Süd-West) (17/18)
Datum | Zeit | Heimteam | Gastteam | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
14.09.2017 | 19:00 | Olympischer SC VI | - | TSV Marienfelde III | 0 : 8 UW |
21.09.2017 | 19:00 | Pro Sport Berlin 24 III | - | Olympischer SC VI | 1 : 8 |
12.10.2017 | 19:00 | Olympischer SC VI | - | BSV 92 III | 0 : 8 |
12.11.2017 | 11:30 | Lichtenrader SC VI | - | Olympischer SC VI | 6 : 8 |
16.11.2017 | 19:00 | Olympischer SC VI | - | TTC Südost VII | 8 : 2 |
23.11.2017 | 19:15 | TTC Zehlendorf IV | - | Olympischer SC VI | 4 : 8 |
30.11.2017 | 19:30 | Olympischer SC VI | - | TTC Mariendorf III | 6 : 8 |
05.12.2017 | 19:00 | Düppel Dentalsplace VIII | - | Olympischer SC VI | 5 : 8 |
23.01.2018 | 19:30 | TSV Marienfelde III | - | Olympischer SC VI | 1 : 8 |
01.02.2018 | 19:15 | Olympischer SC VI | - | Pro Sport Berlin 24 III | 8 : 4 |
25.02.2018 | 16:00 | BSV 92 III | - | Olympischer SC VI | 6 : 8 |
06.03.2018 | 19:00 | Olympischer SC VI | - | Lichtenrader SC VI | 8 : 2 |
15.03.2018 | 19:00 | TTC Südost VII | - | Olympischer SC VI | 0 : 8 |
10.04.2018 | 19:00 | Olympischer SC VI | - | TTC Zehlendorf IV | 8 : 6 |
18.04.2018 | 19:00 | TTC Mariendorf III | - | Olympischer SC VI | 5 : 8 |
24.04.2018 | 19:00 | Olympischer SC VI | - | Düppel Dentalsplace VIII | 8 : 3 |