Heim | Gast | Tag | Datum | Zeit | Spiel | Bericht | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tag | Datum | Zeit | Ergebnis | Kennzeichnung | ... mehr |
Lübarser TTC 2 | 5. Herren | Mo | 11.09.2017 | 19:00 | 8 : 3 | ... mehr | |
SF FEZ Berlin 2 | 2. Freizeit | Di | 12.09.2017 | 19:30 | 8 : 6 | ... mehr | |
6. Herren | TSV Marienfelde 3 | Do | 14.09.2017 | 19:00 | 0 : 8 UW | ... mehr | |
TTC Südost | 2. Herren | Do | 14.09.2017 | 19:00 | 3 : 9 | ... mehr | |
1. Freizeit | TTC Lok Pankow | Do | 14.09.2017 | 19:15 | 8 : 4 | ... mehr | |
BSV 92 2 | 4. Herren | Do | 14.09.2017 | 19:30 | 4 : 8 | ... mehr | |
1. Herren | Spandauer TTC 2 | Fr | 15.09.2017 | 19:00 | 9 : 1 | ... mehr | |
7. Herren | KSF Anadol-Umut 3 | Fr | 15.09.2017 | 19:00 | 3 : 8 | ... mehr | |
TTV Friedrichsfelde 2 | 1. Damen | Fr | 15.09.2017 | 19:30 | 8 : 1 | ... mehr | |
3. Herren | Düppel Dentalsplace 5 | So | 17.09.2017 | 11:00 | 7 : 7 | ... mehr | |
TTC Südost 6 | 7. Herren | Mo | 18.09.2017 | 19:00 | 1 : 8 | ... mehr | |
SV Friedrichstadt 3 | 5. Herren | Mo | 18.09.2017 | 19:30 | 4 : 1 | Verlegt | ... mehr |
SG Bergmann Borsig | 2. Freizeit | Di | 19.09.2017 | 19:00 | 6 : 8 | ... mehr | |
SSV Friedrichshain | 1. Herren | Di | 19.09.2017 | 19:30 | 6 : 9 | Verlegt | ... mehr |
Steglitzer TTK 6 | 3. Herren | Mi | 20.09.2017 | 19:00 | 7 : 7 | ... mehr | |
TTV Springpfuhl | 1. Freizeit | Mi | 20.09.2017 | 19:00 | 5 : 8 | ... mehr | |
Pro Sport Berlin 24 3 | 6. Herren | Do | 21.09.2017 | 19:00 | 1 : 8 | ... mehr | |
4. Herren | Düppel Dentalsplace 6 | Do | 21.09.2017 | 19:00 | 8 : 1 | ... mehr | |
1. Senioren | TSC Berlin 1893 4 | Do | 21.09.2017 | 19:00 | 7 : 2 | ... mehr | |
VfL Tegel | 1. Herren | Fr | 22.09.2017 | 19:00 | 7 : 9 | ... mehr | |
5. Herren | TTC Heiligensee 4 | Fr | 22.09.2017 | 19:00 | 8 : 0 kl | ... mehr | |
2. Herren | Polizei SV 2 | So | 24.09.2017 | 11:00 | 9 : 5 | ... mehr | |
2. Freizeit | SG Blau-Weiß Buch 2 | Di | 26.09.2017 | 19:40 | 8 : 2 | ... mehr | |
TTC Borussia Spandau 3 | 3. Herren | Mi | 27.09.2017 | 19:30 | 7 : 7 | ... mehr | |
4. Herren | TSV Temp.-Mariendorf 2 | Do | 28.09.2017 | 19:00 | 7 : 7 | ... mehr | |
1. Freizeit | Omega TT Ostkreuz | Do | 28.09.2017 | 19:00 | 8 : 5 | ... mehr | |
1. Damen | Lichtenrader SC 3 | Do | 28.09.2017 | 19:00 | 3 : 8 | ... mehr | |
CTTC 70 2 | 2. Herren | Do | 28.09.2017 | 19:30 | 0 : 4 | Verlegt | ... mehr |
TTC Zehlendorf | 1. Jungen | Fr | 29.09.2017 | 18:00 | 0 : 8 | ... mehr | |
5. Herren | TSV Wittenau 3 | Fr | 29.09.2017 | 19:00 | 8 : 1 | ... mehr | |
3. Jungen | TTC Neukölln | Sa | 30.09.2017 | 15:30 | 2 : 8 | ... mehr | |
Lichtenrader SC | 2. B-Schüler | Sa | 30.09.2017 | 15:30 | 3 : 8 | ... mehr | |
2. Jungen | SC Charlottenburg 3 | Sa | 30.09.2017 | 15:30 | 8 : 2 | ... mehr | |
2. Herren | TSC Berlin 1893 5 | So | 01.10.2017 | 11:00 | 9 : 0 | ... mehr | |
2. B-Schüler | Steglitzer TTK 2 | Fr | 06.10.2017 | 17:30 | 2 : 8 | Verlegt | ... mehr |
Füchse Berlin | 1. B-Schüler | Sa | 07.10.2017 | 12:00 | 3 : 8 | Verlegt | ... mehr |
Hertha BSC | 1. B-Schüler | Sa | 07.10.2017 | 15:30 | 8 : 2 | ... mehr | |
Charlottenburger TSV | 2. Jungen | Sa | 07.10.2017 | 15:30 | 0 : 8 kl | ... mehr | |
1. Jungen | CTTC 70 2 | Sa | 07.10.2017 | 15:30 | 8 : 0 kl | ... mehr | |
TTV Springpfuhl | 3. Jungen | Sa | 07.10.2017 | 15:30 | 8 : 1 | ... mehr | |
SV Berliner Bären 2 | 5. Herren | Mo | 09.10.2017 | 19:00 | 8 : 1 | ... mehr | |
Köpenicker SV-Ajax 2 | 1. Senioren | Di | 10.10.2017 | 19:30 | 7 : 4 | ... mehr | |
TTC Neukölln 6 | 1. Damen | Mi | 11.10.2017 | 19:20 | 8 : 1 | ... mehr | |
6. Herren | BSV 92 3 | Do | 12.10.2017 | 19:00 | 0 : 8 | ... mehr | |
SV Straßenwesen | 2. Herren | Do | 12.10.2017 | 19:00 | 6 : 9 | ... mehr | |
1. Herren | TTC Neukölln 3 | Fr | 13.10.2017 | 19:00 | 9 : 1 | ... mehr | |
7. Herren | TTV Treptow 90 4 | Fr | 13.10.2017 | 19:00 | 8 : 0 | ... mehr | |
TTV Friedrichsfelde | 3. B-Schüler | Sa | 14.10.2017 | 12:30 | 3 : 8 | ... mehr | |
3. B-Schüler | TSV Temp.-Mariendorf | Sa | 14.10.2017 | 15:30 | 8 : 0 | ... mehr | |
TSV Rudow 1888 | 2. B-Schüler | Sa | 14.10.2017 | 15:30 | 5 : 8 | ... mehr | |
2. Jungen | Spandauer TTC | Sa | 14.10.2017 | 15:30 | 6 : 8 | ... mehr | |
1. C-SchülerInnen | SSV Friedrichshain | Sa | 14.10.2017 | 18:00 | 4 : 1 | ... mehr | |
TTV Preußen 90 | 3. Jungen | Sa | 14.10.2017 | 18:25 | 7 : 7 | ... mehr | |
3. Herren | BSC Eintracht/Südring 5 | So | 15.10.2017 | 11:00 | 8 : 2 | ... mehr | |
TSV Rudow 1888 5 | 4. Herren | So | 15.10.2017 | 11:00 | 8 : 2 | ... mehr | |
BSV Chemie Weißensee | 2. Freizeit | Mo | 16.10.2017 | 19:00 | 8 : 2 | ... mehr | |
Steglitzer TTK 2 | 1. Senioren | Mi | 18.10.2017 | 19:00 | 5 : 7 | ... mehr | |
1. Freizeit | SC Eintracht Berlin 2 | Do | 19.10.2017 | 19:00 | 8 : 1 | ... mehr | |
SV Motor Wildau 2 | 1. Jungen | Sa | 21.10.2017 | 15:30 | 3 : 8 | Verlegt | ... mehr |
2. Herren | KSF Anadol-Umut 2 | So | 29.10.2017 | 11:00 | 1 : 4 | Verlegt | ... mehr |
1. Senioren | TTC Borussia Spandau | Do | 02.11.2017 | 19:00 | 7 : 2 | Verlegt | ... mehr |
BSC | 7. Herren | Mo | 06.11.2017 | 19:00 | 0 : 8 | ... mehr | |
2. Freizeit | SG Blau-Weiß Buch | Di | 07.11.2017 | 19:00 | 5 : 8 | ... mehr | |
SF FEZ Berlin | 1. Freizeit | Di | 07.11.2017 | 19:00 | 8 : 4 | Verlegt | ... mehr |
1. Damen | SV Blau-Weiß Petershagen 2 | Do | 09.11.2017 | 19:00 | 0 : 8 | ... mehr | |
4. Herren | TSG Oberschöneweide 3 | Do | 09.11.2017 | 19:00 | 8 : 3 | ... mehr | |
5. Herren | VfL Tegel 4 | Fr | 10.11.2017 | 19:00 | 8 : 6 | ... mehr | |
SV Berliner Bären | 1. Senioren | Fr | 10.11.2017 | 19:00 | 1 : 7 | ... mehr | |
SC Siemensstadt 2 | 1. Herren | So | 12.11.2017 | 10:00 | 9 : 5 | ... mehr | |
2. Herren | TUS Buckow 2 | So | 12.11.2017 | 11:00 | 9 : 0 | ... mehr | |
Lichtenrader SC 6 | 6. Herren | So | 12.11.2017 | 11:30 | 6 : 8 | ... mehr | |
SC Siemensstadt 4 | 3. Herren | So | 12.11.2017 | 14:00 | 8 : 2 | ... mehr | |
TTC Südost 4 | 1. Damen | Mo | 13.11.2017 | 19:00 | 8 : 2 | ... mehr | |
TSV Marienfelde | 4. Herren | Mo | 13.11.2017 | 19:30 | 7 : 7 | ... mehr | |
2. Freizeit | ASC Panketal | Di | 14.11.2017 | 19:00 | 8 : 3 | ... mehr | |
SC Eintracht Berlin | 1. Freizeit | Di | 14.11.2017 | 19:30 | 4 : 8 | ... mehr | |
6. Herren | TTC Südost 7 | Do | 16.11.2017 | 19:00 | 8 : 2 | ... mehr | |
1. Senioren | TSV Rudow 1888 2 | Do | 16.11.2017 | 19:00 | 3 : 7 | ... mehr | |
SC Charlottenburg 6 | 5. Herren | Do | 16.11.2017 | 19:15 | 0 : 8 | ... mehr | |
2. Jungen | SF Kladow | Fr | 17.11.2017 | 17:30 | 8 : 2 | Heimrechttausch | ... mehr |
1. Herren | TTV Preußen 90 | Fr | 17.11.2017 | 19:00 | 6 : 9 | ... mehr | |
7. Herren | ttc berlin eastside 7 | Fr | 17.11.2017 | 19:00 | 8 : 0 | ... mehr | |
TTV Friedrichsfelde | 1. A-Schülerinnen | Sa | 18.11.2017 | 15:00 | 4 : 1 | ... mehr | |
2. B-Schüler | SC Siemensstadt | Sa | 18.11.2017 | 15:30 | 8 : 0 kl | ... mehr | |
1. B-Schüler | Steglitzer TTK | Sa | 18.11.2017 | 15:30 | 2 : 8 | ... mehr | |
3. B-Schüler | Lichtenrader SC 2 | Sa | 18.11.2017 | 15:30 | 8 : 4 | ... mehr | |
TuS Lichterfelde | 1. C-SchülerInnen | Sa | 18.11.2017 | 15:30 | 0 : 5 | Anderer Spielort | ... mehr |
ttc berlin eastside | 1. C-SchülerInnen | Sa | 18.11.2017 | 17:00 | 3 : 2 | ... mehr | |
2. Herren | Köpenicker SV-Ajax 5 | So | 19.11.2017 | 11:00 | 9 : 7 | Heimrechttausch | ... mehr |
3. Herren | TTC Südost 2 | So | 19.11.2017 | 11:00 | 8 : 5 | ... mehr | |
TSV Temp.-Mariendorf | 2. Herren | Mo | 20.11.2017 | 19:00 | 8 : 8 | Verlegt | ... mehr |
TTC Neukölln 9 | 7. Herren | Mo | 20.11.2017 | 19:30 | 1 : 8 | ... mehr | |
3. Herren | TSV Staaken 06 2 | Di | 21.11.2017 | 19:00 | 8 : 4 | Verlegt Heimrechttausch | ... mehr |
1. Damen | TTV Preußen 90 3 | Do | 23.11.2017 | 19:00 | 0 : 8 | ... mehr | |
4. Herren | TuS Lichterfelde 5 | Do | 23.11.2017 | 19:00 | 8 : 4 | ... mehr | |
TTC Zehlendorf 4 | 6. Herren | Do | 23.11.2017 | 19:15 | 4 : 8 | ... mehr | |
TTC Blau-Gold | 1. A-Schülerinnen | Fr | 24.11.2017 | 17:30 | 1 : 4 | ... mehr | |
5. Herren | Pro Sport Berlin 24 | Fr | 24.11.2017 | 19:00 | 5 : 8 | ... mehr | |
1. A-Schülerinnen | SSV Friedrichshain | Sa | 25.11.2017 | 15:30 | 5 : 0 kl | ... mehr | |
TuS Lichterfelde | 3. B-Schüler | Sa | 25.11.2017 | 15:30 | 8 : 5 | ... mehr | |
VfB Hermsdorf | 2. B-Schüler | Sa | 25.11.2017 | 15:30 | 8 : 6 | ... mehr | |
1. Jungen | TUS Buckow | Sa | 25.11.2017 | 15:30 | 8 : 0 kl | ... mehr | |
1. A-Schülerinnen | TTC Neukölln | Sa | 25.11.2017 | 17:00 | 1 : 4 | ... mehr | |
3. Jungen | SV Blau-Weiß Petershagen 2 | Sa | 25.11.2017 | 18:00 | 8 : 2 | Verlegt | ... mehr |
BTTC Meteor | 1. Herren | So | 26.11.2017 | 10:02 | 6 : 9 | ... mehr | |
2. Herren | TTC Mariendorf | So | 26.11.2017 | 11:00 | 9 : 0 kl | ... mehr | |
TuS Lichterfelde 4 | 3. Herren | So | 26.11.2017 | 12:00 | 6 : 8 | ... mehr | |
SV Lichtenberg 47 2 | 1. Damen | Di | 28.11.2017 | 19:30 | 7 : 7 | ... mehr | |
CTTC 70 5 | 5. Herren | Do | 30.11.2017 | 19:15 | 8 : 6 | ... mehr | |
6. Herren | TTC Mariendorf 3 | Do | 30.11.2017 | 19:30 | 6 : 8 | Verlegt | ... mehr |
BTTC Grün-Weiß 2 | 4. Herren | Do | 30.11.2017 | 19:30 | 7 : 7 | ... mehr | |
1. Herren | Polizei SV | Fr | 01.12.2017 | 19:00 | 9 : 2 | ... mehr | |
7. Herren | SV Friedrichstadt 5 | Fr | 01.12.2017 | 19:00 | 8 : 2 | ... mehr | |
3. Herren | CTTC 70 4 | So | 03.12.2017 | 11:00 | 4 : 8 | ... mehr | |
Düppel Dentalsplace 8 | 6. Herren | Di | 05.12.2017 | 19:00 | 5 : 8 | ... mehr | |
1. Senioren | SC Eintracht Berlin | Do | 07.12.2017 | 19:00 | 6 : 6 | ... mehr | |
4. Herren | Polizei SV 4 | Do | 07.12.2017 | 19:00 | 8 : 0 kl | ... mehr | |
BSC Eintracht/Südring 6 | 7. Herren | Do | 07.12.2017 | 19:30 | 1 : 8 | ... mehr | |
5. Herren | BSC Rehberge | Fr | 08.12.2017 | 19:00 | 8 : 4 | ... mehr | |
2. Herren | TTC Neukölln 5 | So | 10.12.2017 | 11:00 | 9 : 1 | ... mehr | |
Steglitzer TTK 3 | 1. Herren | So | 10.12.2017 | 14:00 | 8 : 8 | Verlegt | ... mehr |
Rückrunde | ... mehr | ||||||
... mehr | |||||||
1. C-SchülerInnen | 2. C-SchülerInnen | Do | 11.01.2018 | 17:00 | 5 : 0 | Verlegt | ... mehr |
TTC Borussia Spandau | 1. Senioren | Do | 11.01.2018 | 19:30 | 7 : 5 | ... mehr | |
2. B-Schüler | Lichtenrader SC | Sa | 13.01.2018 | 15:30 | 8 : 2 | ... mehr | |
1. B-Schüler | Hertha BSC | Sa | 13.01.2018 | 15:30 | 2 : 8 | ... mehr | |
1. Jungen | SV Blau-Weiß Petershagen | Sa | 13.01.2018 | 18:00 | 7 : 7 | ... mehr | |
2. Freizeit | SF FEZ Berlin 2 | Di | 16.01.2018 | 19:00 | 8 : 5 | Verlegt | ... mehr |
TSC Berlin 1893 4 | 1. Senioren | Di | 16.01.2018 | 19:30 | 2 : 7 | ... mehr | |
Charlottenburger TSV | 1. A-Schülerinnen | Do | 18.01.2018 | 18:00 | 3 : 2 | ... mehr | |
1. Senioren | Köpenicker SV-Ajax 2 | Fr | 19.01.2018 | 19:00 | 3 : 7 | Verlegt | ... mehr |
2. Herren | TTC Südost | So | 21.01.2018 | 11:00 | 6 : 9 | Verlegt | ... mehr |
1. Damen | TTV Friedrichsfelde 2 | Di | 23.01.2018 | 19:00 | 8 : 0 | ... mehr | |
4. Herren | BSV 92 2 | Di | 23.01.2018 | 19:00 | 5 : 8 | ... mehr | |
Düppel Dentalsplace 5 | 3. Herren | Di | 23.01.2018 | 19:00 | 6 : 8 | ... mehr | |
TSV Marienfelde 3 | 6. Herren | Di | 23.01.2018 | 19:30 | 1 : 8 | ... mehr | |
TTC Lok Pankow | 1. Freizeit | Mi | 24.01.2018 | 19:30 | 3 : 8 | ... mehr | |
KSF Anadol-Umut 3 | 7. Herren | Do | 25.01.2018 | 19:30 | 8 : 4 | ... mehr | |
5. Herren | Lübarser TTC 2 | Fr | 26.01.2018 | 19:00 | 7 : 7 | ... mehr | |
CTTC 70 2 | 2. Jungen | Sa | 27.01.2018 | 15:30 | 8 : 4 | ... mehr | |
ttc berlin eastside | 1. Jungen | Sa | 27.01.2018 | 18:00 | 6 : 8 | ... mehr | |
2. Freizeit | SG Bergmann Borsig | Di | 30.01.2018 | 19:00 | 6 : 8 | ... mehr | |
Polizei SV 2 | 2. Herren | Mi | 31.01.2018 | 19:00 | 2 : 9 | ... mehr | |
6. Herren | Pro Sport Berlin 24 3 | Do | 01.02.2018 | 19:15 | 8 : 4 | Verlegt | ... mehr |
1. Freizeit | TTV Springpfuhl | Do | 01.02.2018 | 19:15 | 8 : 6 | ... mehr | |
1. Herren | VfL Tegel | Fr | 02.02.2018 | 19:00 | 9 : 6 | ... mehr | |
7. Herren | TTC Südost 6 | Fr | 02.02.2018 | 19:00 | 8 : 0 | ... mehr | |
3. Herren | Steglitzer TTK 6 | So | 04.02.2018 | 11:00 | 8 : 0 | ... mehr | |
Düppel Dentalsplace 6 | 4. Herren | So | 04.02.2018 | 11:00 | 4 : 8 | ... mehr | |
TSV Temp.-Mariendorf 2 | 4. Herren | Mo | 12.02.2018 | 19:30 | 2 : 8 | ... mehr | |
TSC Berlin 1893 5 | 2. Herren | Mo | 12.02.2018 | 19:30 | 1 : 9 | ... mehr | |
Lichtenrader SC 3 | 1. Damen | Mo | 12.02.2018 | 19:30 | 8 : 0 | ... mehr | |
TSV Wittenau 3 | 5. Herren | Mo | 12.02.2018 | 19:30 | 1 : 8 | ... mehr | |
3. Herren | TTC Borussia Spandau 3 | Di | 13.02.2018 | 19:00 | 3 : 8 | Verlegt | ... mehr |
SG Blau-Weiß Buch 2 | 2. Freizeit | Mi | 14.02.2018 | 19:00 | 5 : 8 | ... mehr | |
Omega TT Ostkreuz | 1. Freizeit | Mi | 14.02.2018 | 19:15 | 8 : 6 | ... mehr | |
1. Senioren | Steglitzer TTK 2 | Do | 15.02.2018 | 19:00 | 7 : 2 | ... mehr | |
2. B-Schüler | SC Siemensstadt | Fr | 16.02.2018 | 16:30 | 8 : 3 | Verlegt | ... mehr |
SF Kladow | 2. Jungen | Fr | 16.02.2018 | 17:30 | 8 : 0 kl | ... mehr | |
5. Herren | TTC Heiligensee 4 | Fr | 16.02.2018 | 19:00 | 8 : 2 | Verlegt | ... mehr |
1. Herren | SSV Friedrichshain | Fr | 16.02.2018 | 19:00 | 9 : 0 | ... mehr | |
Steglitzer TTK | 1. Jungen | Sa | 17.02.2018 | 15:30 | 4 : 8 | ... mehr | |
1. A-Schülerinnen | TTV Friedrichsfelde | Sa | 17.02.2018 | 15:30 | 1 : 4 | ... mehr | |
1. B-Schüler | ttc berlin eastside | Sa | 17.02.2018 | 15:30 | 6 : 8 | ... mehr | |
Köpenicker SV-Ajax | 2. B-Schüler | Sa | 17.02.2018 | 15:30 | 7 : 7 | ... mehr | |
4. Herren | TSV Rudow 1888 5 | Di | 20.02.2018 | 19:00 | 4 : 8 | ... mehr | |
1. Damen | TTC Neukölln 6 | Di | 20.02.2018 | 19:00 | 5 : 8 | ... mehr | |
TTV Treptow 90 4 | 7. Herren | Do | 22.02.2018 | 19:15 | 3 : 8 | ... mehr | |
5. Herren | SV Berliner Bären 2 | Fr | 23.02.2018 | 19:00 | 8 : 6 | ... mehr | |
TTC Neukölln 3 | 1. Herren | Fr | 23.02.2018 | 19:30 | 4 : 9 | ... mehr | |
1. Jungen | SC Eintracht Berlin | So | 25.02.2018 | 12:00 | 8 : 5 | Verlegt | ... mehr |
BSV 92 3 | 6. Herren | So | 25.02.2018 | 16:00 | 6 : 8 | Verlegt | ... mehr |
BSC Eintracht/Südring 5 | 3. Herren | Di | 27.02.2018 | 19:30 | 8 : 4 | Verlegt | ... mehr |
SC Eintracht Berlin | 2. B-Schüler | Mo | 05.03.2018 | 00:00 | 7 : 0 kl | ... mehr | |
Lichtenrader SC | 1. Jungen | Mo | 05.03.2018 | 00:00 | 7 : 0 kl | ... mehr | |
2. Freizeit | BSV Chemie Weißensee | Di | 06.03.2018 | 19:00 | 4 : 8 | ... mehr | |
6. Herren | Lichtenrader SC 6 | Di | 06.03.2018 | 19:00 | 8 : 2 | Verlegt | ... mehr |
SC Eintracht Berlin 2 | 1. Freizeit | Mi | 07.03.2018 | 19:00 | 6 : 8 | ... mehr | |
TUS Buckow 2 | 2. Herren | Mi | 07.03.2018 | 19:00 | 2 : 9 | ... mehr | |
7. Herren | BSC | Fr | 09.03.2018 | 19:00 | 8 : 0 kl | ... mehr | |
1. Herren | SC Siemensstadt 2 | Fr | 09.03.2018 | 19:00 | 9 : 1 | ... mehr | |
2. C-SchülerInnen | ttc berlin eastside | Sa | 10.03.2018 | 15:30 | 0 : 5 | ... mehr | |
2. Jungen | Düppel Dentalsplace 2 | Sa | 10.03.2018 | 15:30 | 0 : 8 UW | ... mehr | |
VfB Hermsdorf | 1. A-Schülerinnen | Sa | 10.03.2018 | 15:30 | 0 : 5 | ... mehr | |
Steglitzer TTK | 1. B-Schüler | Sa | 10.03.2018 | 15:30 | 8 : 1 | ... mehr | |
1. C-SchülerInnen | ttc berlin eastside 2 | Sa | 10.03.2018 | 15:30 | 5 : 0 | ... mehr | |
VfL Tegel | 2. B-Schüler | Sa | 10.03.2018 | 17:00 | 7 : 7 | Verlegt | ... mehr |
3. Herren | SC Siemensstadt 4 | So | 11.03.2018 | 11:00 | 8 : 5 | ... mehr | |
SV Blau-Weiß Petershagen 2 | 1. Damen | So | 11.03.2018 | 11:00 | 8 : 0 | ... mehr | |
TTC Südost 2 | 3. Herren | Mo | 12.03.2018 | 19:00 | 8 : 5 | ... mehr | |
1. Damen | TTC Südost 4 | Di | 13.03.2018 | 19:00 | 6 : 8 | ... mehr | |
4. Herren | TSV Marienfelde | Di | 13.03.2018 | 19:15 | 8 : 4 | ... mehr | |
TTV Preußen 90 | 1. Herren | Di | 13.03.2018 | 19:30 | 9 : 6 | ... mehr | |
SG Blau-Weiß Buch | 2. Freizeit | Mi | 14.03.2018 | 19:00 | 6 : 8 | ... mehr | |
TTC Südost 7 | 6. Herren | Do | 15.03.2018 | 19:00 | 0 : 8 | ... mehr | |
VfL Tegel 4 | 5. Herren | Do | 15.03.2018 | 19:00 | 8 : 5 | Verlegt | ... mehr |
2. Herren | SV Straßenwesen | Do | 15.03.2018 | 19:00 | 9 : 5 | Verlegt | ... mehr |
TSG Oberschöneweide 3 | 4. Herren | Do | 15.03.2018 | 19:15 | 0 : 8 | Verlegt | ... mehr |
5. Herren | SC Charlottenburg 6 | Fr | 16.03.2018 | 19:00 | 8 : 5 | ... mehr | |
2. Herren | Köpenicker SV-Ajax 5 | So | 18.03.2018 | 11:00 | 9 : 4 | ... mehr | |
ttc berlin eastside 7 | 7. Herren | So | 18.03.2018 | 12:00 | 1 : 8 | ... mehr | |
1. Senioren | SV Berliner Bären | Do | 22.03.2018 | 19:00 | 7 : 0 | ... mehr | |
1. Freizeit | SF FEZ Berlin | Do | 22.03.2018 | 19:15 | 8 : 1 | Verlegt | ... mehr |
Pro Sport Berlin 24 | 5. Herren | Di | 10.04.2018 | 19:00 | 7 : 7 | ... mehr | |
6. Herren | TTC Zehlendorf 4 | Di | 10.04.2018 | 19:00 | 8 : 6 | Verlegt | ... mehr |
TSV Rudow 1888 2 | 1. Senioren | Mi | 11.04.2018 | 19:15 | 7 : 4 | Verlegt | ... mehr |
1. B-Schüler | TSC Berlin 1893 | Do | 12.04.2018 | 17:00 | 5 : 2 | Verlegt | ... mehr |
TSV Rudow 1888 | 2. Jungen | Do | 12.04.2018 | 17:30 | 7 : 0 | Verlegt | ... mehr |
1. Freizeit | SC Eintracht Berlin | Do | 12.04.2018 | 19:00 | 8 : 1 | ... mehr | |
1. Herren | BTTC Meteor | Fr | 13.04.2018 | 19:00 | 9 : 1 | ... mehr | |
7. Herren | TTC Neukölln 9 | Fr | 13.04.2018 | 19:00 | 8 : 0 | ... mehr | |
SC Charlottenburg | 1. B-Schüler | Sa | 14.04.2018 | 11:00 | 1 : 8 | Verlegt | ... mehr |
SSV Rotation | 1. B-Schüler | Sa | 14.04.2018 | 15:30 | 8 : 6 | ... mehr | |
2. Jungen | TTC Zehlendorf | Sa | 14.04.2018 | 15:30 | 6 : 8 | ... mehr | |
Düppel Dentalsplace | 2. B-Schüler | Sa | 14.04.2018 | 15:30 | 2 : 8 | ... mehr | |
1. Jungen | SV Motor Wildau | Sa | 14.04.2018 | 18:00 | 7 : 7 | ... mehr | |
TTC Neukölln | 1. A-Schülerinnen | Sa | 14.04.2018 | 18:00 | 5 : 0 kl | ... mehr | |
3. Herren | TuS Lichterfelde 4 | So | 15.04.2018 | 11:00 | 8 : 4 | ... mehr | |
2. Herren | TTC Mariendorf | So | 15.04.2018 | 11:00 | 9 : 7 | ... mehr | |
TTV Preußen 90 3 | 1. Damen | So | 15.04.2018 | 15:00 | 7 : 7 | ... mehr | |
1. Herren | Steglitzer TTK 3 | So | 15.04.2018 | 15:00 | 6 : 9 | Verlegt | ... mehr |
TuS Lichterfelde 5 | 4. Herren | So | 15.04.2018 | 16:00 | 7 : 7 | ... mehr | |
Polizei SV | 1. Herren | Mo | 16.04.2018 | 19:00 | 4 : 9 | ... mehr | |
4. Herren | BTTC Grün-Weiß 2 | Di | 17.04.2018 | 19:00 | 8 : 2 | ... mehr | |
1. Damen | SV Lichtenberg 47 2 | Di | 17.04.2018 | 19:00 | 4 : 8 | ... mehr | |
CTTC 70 4 | 3. Herren | Di | 17.04.2018 | 19:25 | 7 : 7 | Verlegt | ... mehr |
TTC Mariendorf 3 | 6. Herren | Mi | 18.04.2018 | 19:00 | 5 : 8 | ... mehr | |
ASC Panketal | 2. Freizeit | Mi | 18.04.2018 | 19:30 | 5 : 8 | Verlegt | ... mehr |
SC Eintracht Berlin | 1. Senioren | Do | 19.04.2018 | 19:30 | 7 : 4 | ... mehr | |
2. Herren | TSV Temp.-Mariendorf | Fr | 20.04.2018 | 19:00 | 8 : 8 | Verlegt | ... mehr |
5. Herren | CTTC 70 5 | Fr | 20.04.2018 | 19:00 | 8 : 4 | ... mehr | |
SV Friedrichstadt 5 | 7. Herren | Fr | 20.04.2018 | 19:35 | 3 : 8 | ... mehr | |
ttc berlin eastside | 1. C-SchülerInnen | Sa | 21.04.2018 | 15:30 | 3 : 2 | ... mehr | |
ttc berlin eastside 2 | 2. C-SchülerInnen | Sa | 21.04.2018 | 15:30 | 3 : 2 | ... mehr | |
Steglitzer TTK 2 | 1. B-Schüler | Sa | 21.04.2018 | 15:30 | 6 : 8 | ... mehr | |
2. B-Schüler | VfB Hermsdorf | Sa | 21.04.2018 | 15:30 | 8 : 3 | ... mehr | |
2. Jungen | TSV Marienfelde | Sa | 21.04.2018 | 15:30 | 8 : 0 | ... mehr | |
1. Jungen | TTC Heiligensee | Sa | 21.04.2018 | 18:00 | 8 : 1 | ... mehr | |
BSC Rehberge | 5. Herren | Mo | 23.04.2018 | 19:00 | 1 : 8 | ... mehr | |
6. Herren | Düppel Dentalsplace 8 | Di | 24.04.2018 | 19:00 | 8 : 3 | Verlegt | ... mehr |
4. Herren | Polizei SV 4 | Di | 24.04.2018 | 19:00 | 8 : 1 | Verlegt | ... mehr |
TTC Neukölln 5 | 2. Herren | Di | 24.04.2018 | 19:30 | 0 : 9 | ... mehr | |
TSV Staaken 06 2 | 3. Herren | Do | 26.04.2018 | 19:15 | 8 : 5 | Heimrechttausch | ... mehr |
2. B-Schüler | TSV Rudow 1888 | Fr | 27.04.2018 | 17:15 | 7 : 7 | Verlegt | ... mehr |
7. Herren | BSC Eintracht/Südring 6 | Fr | 27.04.2018 | 19:00 | 8 : 1 | ... mehr | |
1. B-Schüler | Füchse Berlin | Sa | 28.04.2018 | 15:30 | 8 : 0 | ... mehr | |
1. A-Schülerinnen | TTV Friedrichsfelde 2 | Sa | 28.04.2018 | 15:30 | 4 : 1 | ... mehr | |
SC Charlottenburg 2 | 2. Jungen | Sa | 28.04.2018 | 15:30 | 8 : 5 | ... mehr | |
VfB Hermsdorf | 1. Jungen | Sa | 28.04.2018 | 18:00 | 8 : 0 kl | ... mehr | |
1. C-SchülerInnen | TSV Rudow 1888* | So | 13.05.2018 | 11:30 | 6 : 1 | Verlegt | ... mehr |
... mehr |
Heim | Gast | Tag | Datum | Zeit | Spiel | Bericht | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6. Herren | TSV Marienfelde 3 | Do | 14.09.2017 | 19:00 | 0 : 8 UW | ... mehr | |
1. Herren | Spandauer TTC 2 | Fr | 15.09.2017 | 19:00 | 9 : 1 | ... mehr | |
7. Herren | KSF Anadol-Umut 3 | Fr | 15.09.2017 | 19:00 | 3 : 8 | ... mehr | |
3. Herren | Düppel Dentalsplace 5 | So | 17.09.2017 | 11:00 | 7 : 7 | ... mehr | |
4. Herren | Düppel Dentalsplace 6 | Do | 21.09.2017 | 19:00 | 8 : 1 | ... mehr | |
5. Herren | TTC Heiligensee 4 | Fr | 22.09.2017 | 19:00 | 8 : 0 kl | ... mehr | |
2. Herren | Polizei SV 2 | So | 24.09.2017 | 11:00 | 9 : 5 | ... mehr | |
4. Herren | TSV Temp.-Mariendorf 2 | Do | 28.09.2017 | 19:00 | 7 : 7 | ... mehr | |
1. Damen | Lichtenrader SC 3 | Do | 28.09.2017 | 19:00 | 3 : 8 | ... mehr | |
5. Herren | TSV Wittenau 3 | Fr | 29.09.2017 | 19:00 | 8 : 1 | ... mehr | |
2. Herren | TSC Berlin 1893 5 | So | 01.10.2017 | 11:00 | 9 : 0 | ... mehr | |
6. Herren | BSV 92 3 | Do | 12.10.2017 | 19:00 | 0 : 8 | ... mehr | |
1. Herren | TTC Neukölln 3 | Fr | 13.10.2017 | 19:00 | 9 : 1 | ... mehr | |
7. Herren | TTV Treptow 90 4 | Fr | 13.10.2017 | 19:00 | 8 : 0 | ... mehr | |
3. Herren | BSC Eintracht/Südring 5 | So | 15.10.2017 | 11:00 | 8 : 2 | ... mehr | |
2. Herren | KSF Anadol-Umut 2 | So | 29.10.2017 | 11:00 | 1 : 4 | Verlegt | ... mehr |
1. Damen | SV Blau-Weiß Petershagen 2 | Do | 09.11.2017 | 19:00 | 0 : 8 | ... mehr | |
4. Herren | TSG Oberschöneweide 3 | Do | 09.11.2017 | 19:00 | 8 : 3 | ... mehr | |
5. Herren | VfL Tegel 4 | Fr | 10.11.2017 | 19:00 | 8 : 6 | ... mehr | |
2. Herren | TUS Buckow 2 | So | 12.11.2017 | 11:00 | 9 : 0 | ... mehr | |
6. Herren | TTC Südost 7 | Do | 16.11.2017 | 19:00 | 8 : 2 | ... mehr | |
1. Herren | TTV Preußen 90 | Fr | 17.11.2017 | 19:00 | 6 : 9 | ... mehr | |
7. Herren | ttc berlin eastside 7 | Fr | 17.11.2017 | 19:00 | 8 : 0 | ... mehr | |
2. Herren | Köpenicker SV-Ajax 5 | So | 19.11.2017 | 11:00 | 9 : 7 | Heimrechttausch | ... mehr |
3. Herren | TTC Südost 2 | So | 19.11.2017 | 11:00 | 8 : 5 | ... mehr | |
3. Herren | TSV Staaken 06 2 | Di | 21.11.2017 | 19:00 | 8 : 4 | Verlegt Heimrechttausch | ... mehr |
1. Damen | TTV Preußen 90 3 | Do | 23.11.2017 | 19:00 | 0 : 8 | ... mehr | |
4. Herren | TuS Lichterfelde 5 | Do | 23.11.2017 | 19:00 | 8 : 4 | ... mehr | |
5. Herren | Pro Sport Berlin 24 | Fr | 24.11.2017 | 19:00 | 5 : 8 | ... mehr | |
2. Herren | TTC Mariendorf | So | 26.11.2017 | 11:00 | 9 : 0 kl | ... mehr | |
6. Herren | TTC Mariendorf 3 | Do | 30.11.2017 | 19:30 | 6 : 8 | Verlegt | ... mehr |
1. Herren | Polizei SV | Fr | 01.12.2017 | 19:00 | 9 : 2 | ... mehr | |
7. Herren | SV Friedrichstadt 5 | Fr | 01.12.2017 | 19:00 | 8 : 2 | ... mehr | |
3. Herren | CTTC 70 4 | So | 03.12.2017 | 11:00 | 4 : 8 | ... mehr | |
4. Herren | Polizei SV 4 | Do | 07.12.2017 | 19:00 | 8 : 0 kl | ... mehr | |
5. Herren | BSC Rehberge | Fr | 08.12.2017 | 19:00 | 8 : 4 | ... mehr | |
2. Herren | TTC Neukölln 5 | So | 10.12.2017 | 11:00 | 9 : 1 | ... mehr | |
2. Herren | TTC Südost | So | 21.01.2018 | 11:00 | 6 : 9 | Verlegt | ... mehr |
1. Damen | TTV Friedrichsfelde 2 | Di | 23.01.2018 | 19:00 | 8 : 0 | ... mehr | |
4. Herren | BSV 92 2 | Di | 23.01.2018 | 19:00 | 5 : 8 | ... mehr | |
5. Herren | Lübarser TTC 2 | Fr | 26.01.2018 | 19:00 | 7 : 7 | ... mehr | |
6. Herren | Pro Sport Berlin 24 3 | Do | 01.02.2018 | 19:15 | 8 : 4 | Verlegt | ... mehr |
1. Herren | VfL Tegel | Fr | 02.02.2018 | 19:00 | 9 : 6 | ... mehr | |
7. Herren | TTC Südost 6 | Fr | 02.02.2018 | 19:00 | 8 : 0 | ... mehr | |
3. Herren | Steglitzer TTK 6 | So | 04.02.2018 | 11:00 | 8 : 0 | ... mehr | |
3. Herren | TTC Borussia Spandau 3 | Di | 13.02.2018 | 19:00 | 3 : 8 | Verlegt | ... mehr |
5. Herren | TTC Heiligensee 4 | Fr | 16.02.2018 | 19:00 | 8 : 2 | Verlegt | ... mehr |
1. Herren | SSV Friedrichshain | Fr | 16.02.2018 | 19:00 | 9 : 0 | ... mehr | |
4. Herren | TSV Rudow 1888 5 | Di | 20.02.2018 | 19:00 | 4 : 8 | ... mehr | |
1. Damen | TTC Neukölln 6 | Di | 20.02.2018 | 19:00 | 5 : 8 | ... mehr | |
5. Herren | SV Berliner Bären 2 | Fr | 23.02.2018 | 19:00 | 8 : 6 | ... mehr | |
6. Herren | Lichtenrader SC 6 | Di | 06.03.2018 | 19:00 | 8 : 2 | Verlegt | ... mehr |
7. Herren | BSC | Fr | 09.03.2018 | 19:00 | 8 : 0 kl | ... mehr | |
1. Herren | SC Siemensstadt 2 | Fr | 09.03.2018 | 19:00 | 9 : 1 | ... mehr | |
3. Herren | SC Siemensstadt 4 | So | 11.03.2018 | 11:00 | 8 : 5 | ... mehr | |
1. Damen | TTC Südost 4 | Di | 13.03.2018 | 19:00 | 6 : 8 | ... mehr | |
4. Herren | TSV Marienfelde | Di | 13.03.2018 | 19:15 | 8 : 4 | ... mehr | |
2. Herren | SV Straßenwesen | Do | 15.03.2018 | 19:00 | 9 : 5 | Verlegt | ... mehr |
5. Herren | SC Charlottenburg 6 | Fr | 16.03.2018 | 19:00 | 8 : 5 | ... mehr | |
2. Herren | Köpenicker SV-Ajax 5 | So | 18.03.2018 | 11:00 | 9 : 4 | ... mehr | |
6. Herren | TTC Zehlendorf 4 | Di | 10.04.2018 | 19:00 | 8 : 6 | Verlegt | ... mehr |
1. Herren | BTTC Meteor | Fr | 13.04.2018 | 19:00 | 9 : 1 | ... mehr | |
7. Herren | TTC Neukölln 9 | Fr | 13.04.2018 | 19:00 | 8 : 0 | ... mehr | |
3. Herren | TuS Lichterfelde 4 | So | 15.04.2018 | 11:00 | 8 : 4 | ... mehr | |
2. Herren | TTC Mariendorf | So | 15.04.2018 | 11:00 | 9 : 7 | ... mehr | |
1. Herren | Steglitzer TTK 3 | So | 15.04.2018 | 15:00 | 6 : 9 | Verlegt | ... mehr |
4. Herren | BTTC Grün-Weiß 2 | Di | 17.04.2018 | 19:00 | 8 : 2 | ... mehr | |
1. Damen | SV Lichtenberg 47 2 | Di | 17.04.2018 | 19:00 | 4 : 8 | ... mehr | |
2. Herren | TSV Temp.-Mariendorf | Fr | 20.04.2018 | 19:00 | 8 : 8 | Verlegt | ... mehr |
5. Herren | CTTC 70 5 | Fr | 20.04.2018 | 19:00 | 8 : 4 | ... mehr | |
6. Herren | Düppel Dentalsplace 8 | Di | 24.04.2018 | 19:00 | 8 : 3 | Verlegt | ... mehr |
4. Herren | Polizei SV 4 | Di | 24.04.2018 | 19:00 | 8 : 1 | Verlegt | ... mehr |
7. Herren | BSC Eintracht/Südring 6 | Fr | 27.04.2018 | 19:00 | 8 : 1 | ... mehr |
Heim | Gast | Tag | Datum | Zeit | Spiel | Bericht | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Senioren | Köpenicker SV-Ajax 2 | Fr | 19.01.2018 | 19:00 | 3 : 7 | Verlegt | ... mehr |
1. Freizeit | TTV Springpfuhl | Do | 01.02.2018 | 19:15 | 8 : 6 | ... mehr | |
1. Senioren | Steglitzer TTK 2 | Do | 15.02.2018 | 19:00 | 7 : 2 | ... mehr | |
1. Senioren | SV Berliner Bären | Do | 22.03.2018 | 19:00 | 7 : 0 | ... mehr | |
1. Freizeit | SF FEZ Berlin | Do | 22.03.2018 | 19:15 | 8 : 1 | Verlegt | ... mehr |
1. Freizeit | SC Eintracht Berlin | Do | 12.04.2018 | 19:00 | 8 : 1 | ... mehr |
Heim | Gast | Tag | Datum | Zeit | Spiel | Bericht | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Freizeit | TTC Lok Pankow | Do | 14.09.2017 | 19:15 | 8 : 4 | ... mehr | |
1. Senioren | TSC Berlin 1893 4 | Do | 21.09.2017 | 19:00 | 7 : 2 | ... mehr | |
1. Freizeit | Omega TT Ostkreuz | Do | 28.09.2017 | 19:00 | 8 : 5 | ... mehr | |
1. Freizeit | SC Eintracht Berlin 2 | Do | 19.10.2017 | 19:00 | 8 : 1 | ... mehr | |
1. Senioren | TTC Borussia Spandau | Do | 02.11.2017 | 19:00 | 7 : 2 | Verlegt | ... mehr |
1. Senioren | TSV Rudow 1888 2 | Do | 16.11.2017 | 19:00 | 3 : 7 | ... mehr | |
1. Senioren | SC Eintracht Berlin | Do | 07.12.2017 | 19:00 | 6 : 6 | ... mehr | |
1. Senioren | Köpenicker SV-Ajax 2 | Fr | 19.01.2018 | 19:00 | 3 : 7 | Verlegt | ... mehr |
1. Freizeit | TTV Springpfuhl | Do | 01.02.2018 | 19:15 | 8 : 6 | ... mehr | |
1. Senioren | Steglitzer TTK 2 | Do | 15.02.2018 | 19:00 | 7 : 2 | ... mehr | |
1. Senioren | SV Berliner Bären | Do | 22.03.2018 | 19:00 | 7 : 0 | ... mehr | |
1. Freizeit | SF FEZ Berlin | Do | 22.03.2018 | 19:15 | 8 : 1 | Verlegt | ... mehr |
1. Freizeit | SC Eintracht Berlin | Do | 12.04.2018 | 19:00 | 8 : 1 | ... mehr |
Nr. | Spieler | Geb.jahr | Geschlecht | LivePZ | Stichtag 1 | Stichtag 2 | Stichtag 3 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kasiske, Frank | Mann | 1839 | 1841 | 1863 | 1913 | |
2 | Nikolov, Marcel | Mann | 1811 | 1810 | 1809 | 1853 | |
3 | Bülow, Karsten | Mann | 1785 | 1777 | 1770 | 1767 | |
4 | Wang, Johann | Mann | 1767* | k.A. | k.A. | k.A. | |
5 | von Kap-herr, Jan | Mann | 1761 | 1741 | 1734 | 1709 | |
6 | Kilic, Ahmet | Mann | 1724 | 1738 | 1752 | 1670 | |
7 | Salmon, Philipp | Mann | 1679 | 1686 | 1656 | 1674 | |
8 | Putzke, Sascha | Mann | 1663 | 1685 | 1736 | 1771 | |
9 | Ritter, Reiner | Mann | 1641 | 1632 | 1615 | 1649 | |
10 | Maaß, Florian | Mann | 1591 | 1573 | 1556 | 1559 | |
11 | Ziese, Friedmar | Mann | 1582 | 1582 | 1583 | 1488 | |
12 | Kirilyuk, Nikolai | Mann | 1561 | 1561 | 1561 | 1561 | |
13 | Leu, Martin | Mann | 1560 | 1585 | 1573 | 1593 | |
14 | Mayer, Benjamin | Mann | [1556] | 1556 | 1556 | 1556 | |
15 | Katzenmeier, Markus | Mann | 1554 | 1554 | 1588 | 1588 | |
16 | Maninger, Vincent | Mann | 1539 | 1537 | 1519 | 1541 | |
17 | Özmen, Derman | Mann | 1520 | 1516 | 1544 | 1356 | |
18 | Bertram, Oliver | Mann | 1515 | 1543 | 1519 | 1531 | |
19 | Nautz, Dieter | Mann | 1513 | 1533 | 1506 | 1518 | |
20 | Gerkens, Klaus | Mann | 1508 | 1490 | 1490 | 1499 | |
21 | Jung, Alexander | Mann | 1506 | 1510 | 1482 | 1453 | |
22 | Robl, Peter | Mann | 1497 | 1497 | 1490 | 1484 | |
23 | Mau, Dennis | Mann | 1461 | 1472 | 1447 | 1463 | |
24 | Kuhlmann, Martin | Mann | 1451 | 1451 | 1451 | 1460 | |
25 | Stein, Frederick | Mann | 1438 | 1419 | 1419 | 1413 | |
26 | Weber, Clemens | Mann | 1433 | 1433 | 1433 | 1433 | |
27 | Adzic, Mihael | Mann | 1423 | 1403 | 1403 | 1394 | |
28 | Becker, Andreas | Mann | [1417] | 1417 | 1417 | 1417 | |
29 | Simon, Martin | Mann | 1411 | 1411 | 1411 | 1411 | |
30 | Ting, Han-Jie | Mann | 1410 | 1369 | 1238 | 1222 | |
31 | Dourougidenis, Konstantinos | Mann | 1400 | 1400 | 1400 | 1400 | |
32 | Budde, Béla | Mann | [1399] | 1399 | 1399 | 1399 | |
33 | Nullmeier, Jürgen | Mann | 1391 | 1386 | 1383 | 1409 | |
34 | Loell, Michael | Mann | 1377 | 1392 | 1417 | 1411 | |
35 | Yaldiz, Yunus | Mann | [1373] | 1453 | 1453 | 1453 | |
36 | Ziegler, Ralph | Mann | 1354 | 1354 | 1354 | 1354 | |
37 | Pennekamp, Wolf | Mann | 1333 | 1333 | 1333 | 1349 | |
38 | Konzendorf, Gottfried | Mann | 1329 | 1314 | 1300 | 1313 | |
39 | Tschäpe, Jens | Mann | 1310 | 1319 | 1317 | 1379 | |
40 | Wattenberg, Andreas | Mann | 1308 | 1314 | 1275 | 1255 | |
41 | Dörffer, Mattis | Mann | 1277 | 1206 | 1200 | 1096 | |
42 | Rajevic, Milorad | Mann | 1270 | 1296 | 1305 | 1317 | |
43 | Ritz, Isabel | Frau | 1268 | 1295 | 1312 | 1244 | |
44 | Yang, Mundo | Mann | 1264 | 1279 | 1299 | 1246 | |
45 | Rumprecht, Detlef | Mann | 1263 | 1249 | 1263 | 1293 | |
46 | Harnischmacher, Peter-Michael | Mann | 1256 | 1244 | 1244 | 1236 | |
47 | Risse, Uwe | Mann | 1254 | 1239 | 1271 | 1284 | |
48 | Grassl, Jakob | Mann | [1247] | 1247 | 1247 | 1247 | |
49 | Nguyen, Ngoc Tu | Mann | 1240 | 1205 | 1210 | 1198 | |
50 | Richter, Kay | Mann | 1240 | 1191 | 1180 | 1198 | |
51 | Kirilyuk, Leonid | Mann | [1232] | 1252 | 1252 | 1332 | |
52 | Engelbrecht, Emil | Mann | 1228 | 1147 | 1114 | 1038 | |
53 | Rosner, Martin | Mann | 1218 | 1221 | 1221 | 1236 | |
54 | Schneider, Dieter | Mann | 1216 | 1231 | 1260 | 1305 | |
55 | Hänsgen, Oliver | Mann | 1203 | 1243 | 1232 | 1256 | |
56 | Jurkschat, Rolf Gerhard | Mann | 1202 | 1232 | 1245 | 1246 | |
57 | Kreuzberg, Kevin | Mann | [1195] | 1195 | 1195 | 1195 | |
58 | Beth, Hannes | Mann | 1190 | 1184 | 1184 | 1212 | |
59 | Procházková, Petra | Frau | 1173 | 1167 | 1115 | 1143 | |
60 | Özmen, Devran | Mann | 1152 | 1147 | 1061 | 1034 | |
61 | Strahler, Thomas | Mann | 1145 | 1103 | 1055 | 1011 | |
62 | Kohrt, Torsten | Mann | 1132 | 1132 | 1132 | 1168 | |
63 | Nguyen, Van Thao | Mann | 1123 | 1114 | 1103 | 1101 | |
64 | Markworth, Alexander | Mann | 1119 | 1090 | 1090 | 959 | |
65 | Maydanik, David | Mann | 1116 | 1116 | 1116 | 1129 | |
66 | Zorlu, Melih | Mann | [1114] | 1114 | 1108 | 1102 | |
67 | Reuscher, Stephan | Mann | 1113 | 1105 | 1091 | 1061 | |
68 | Ghaly, Ayman | Mann | 1113 | 1113 | 1113 | 1113 | |
69 | Bartsch, Marvin | Mann | 1097 | 1098 | 1094 | 1095 | |
70 | Willoh, Ingo | Mann | [1094] | 1094 | 1094 | 1094 | |
71 | Wiesner, Olaf | Mann | 1087 | 1094 | 1123 | 1123 | |
72 | Schwecke, Jakob | Mann | 1072 | 1072 | 1072 | 1072 | |
73 | Okoe, Marley Collin | Mann | 1070 | 1041 | 1007 | 987 | |
74 | Hahn, Nicole | Frau | 1044 | 1031 | 1019 | 988 | |
75 | Elmiger, Jan | Mann | 1032 | 1027 | 1027 | 1027 | |
76 | Yilmaz, Sevim | Frau | 1031 | 1008 | 1005 | 945 | |
77 | Pritsch, Philipp | Mann | 1007 | 994 | 994 | 908 | |
78 | Gasteier, Klaus | Mann | 1003 | 1021 | 1021 | 1003 | |
79 | Dombrowski, Katrin | Frau | 1002 | 990 | 989 | 956 | |
80 | Larson, Jerry | Mann | 1002 | 985 | 991 | 1022 | |
81 | Neumann, Peter | Mann | [995] | 995 | 995 | 995 | |
82 | Eckert, Tom | Mann | 994* | 994 | 994 | 994 | |
83 | Hempel, Manuela | Frau | 992 | 992 | 992 | 992 | |
84 | Krause, Thorge | Mann | 979 | 881 | k.A. | k.A. | |
85 | Fei, Martin | Mann | 972 | 972 | 973 | 990 | |
86 | Battur, Avid | Mann | 965 | 965 | 959 | 953 | |
87 | Pacheco, Diego | Mann | 965 | 956 | 941 | 941 | |
88 | Jung, Carsten | Mann | 961 | 960 | 969 | k.A. | |
89 | Popiak, Detlef | Mann | 954 | 982 | 970 | 954 | |
90 | Radick, Eva | Frau | 949 | 951 | 938 | k.A. | |
91 | Salmon, Mathis | Mann | 947 | 933 | 876 | 894 | |
92 | Aly, Musa | Mann | 936* | 936 | 930 | 924 | |
93 | Janning, Laurenz | Mann | 935 | 941 | 951 | 843 | |
94 | Schweiger, Rares | Mann | 933* | 917 | 917 | k.A. | |
95 | Baumeister, Jakob | Mann | 931 | 891 | 904 | 799 | |
96 | Bäck, Jennifer | Frau | 920 | 906 | 920 | 906 | |
97 | Aly, Youssef | Mann | 916 | 939 | 915 | 837 | |
98 | Haaring, Henri | Mann | [914]* | 914 | 914 | 914 | |
99 | Vasiliev, Sergey | Mann | [914] | 914 | 914 | 994 | |
100 | Golz, Yi | Frau | 914 | 943 | 943 | k.A. | |
101 | Beck, Boris | Mann | [908] | 908 | 908 | 928 | |
102 | Krause, Jarne | Mann | 907 | 913 | k.A. | k.A. | |
103 | Glase, Hans-Christian | Mann | 902* | 889 | 911 | k.A. | |
104 | Brübach, Simon | Mann | [899]* | 899 | 893 | 887 | |
105 | Dridi, Samir | Mann | 894* | 894 | k.A. | k.A. | |
106 | Mazoschek, Stephan | Mann | [892] | 912 | 912 | 992 | |
107 | Kühl, Linus | Mann | [878]* | 878 | 878 | 878 | |
108 | Ziegenhorn, Julian | Mann | 869 | 831 | 818 | 731 | |
109 | Gottschalck, Tom-Hendrick | Mann | 868 | 868 | 868 | 862 | |
110 | Naundorf, Christian | Mann | 860 | 860 | 860 | 860 | |
111 | Kunert, Theo | Mann | 860* | 860 | 854 | 848 | |
112 | Kohlbrenner, David | Mann | [858]* | 938 | 938 | 938 | |
113 | Lund, Konstantin | Mann | [855]* | 855 | 849 | 843 | |
114 | Weiser, Norbert | Mann | 853 | 850 | 856 | 854 | |
115 | Engel, Noel | Mann | 851 | 851 | 845 | 814 | |
116 | Schrinner, Linus | Mann | [846] | 846 | 846 | 846 | |
117 | Ciesinger, Juri | Mann | 842* | 842 | 836 | 830 | |
118 | Graetsch, Susanne | Frau | 840 | 821 | 821 | 807 | |
119 | Viehweger, Jana | Frau | 835 | 817 | 806 | 781 | |
120 | Rehbock, Thomas | Mann | [826]* | 826 | 906 | 906 | |
121 | Koop, Jonas | Mann | 819 | 819 | 821 | 829 | |
122 | Teipen, Ansgar | Mann | 817 | 819 | 833 | 819 | |
123 | Mantwill, Klaus | Mann | 816* | 816 | 816 | 816 | |
124 | Dohmen, Simon | Mann | 798 | 813 | 824 | 826 | |
125 | Kirsten, Nina | Frau | 796* | 798 | 803 | k.A. | |
126 | Ullrich, Carina | Frau | 794 | 813 | k.A. | k.A. | |
127 | Geittner, Horst | Mann | 785 | 800 | 800 | 778 | |
128 | Heitmann, Carlo | Mann | 784* | 784 | 778 | 789 | |
129 | Quirin, Jan | Mann | 784 | 765 | 784 | k.A. | |
130 | Hadjeres, Nori | Mann | 782 | 762 | 778 | k.A. | |
131 | Busson, Julia | Frau | 782* | 757 | k.A. | k.A. | |
132 | Richter, Matthias | Mann | [781]* | 781 | 781 | 781 | |
133 | Reimann, Matteo | Mann | 779* | 779 | 773 | 767 | |
134 | Gerente, Ethan | Mann | 778* | 778 | 772 | 766 | |
135 | Ehret Campagna, Hugo | Mann | 768* | 768 | 762 | k.A. | |
136 | Greger, Tadeus | Mann | 768* | 768 | 762 | k.A. | |
137 | Sisowath, Chandeva | Frau | 764 | 764 | 764 | 764 | |
138 | Naumann, Joris | Mann | 738* | 738 | k.A. | k.A. | |
139 | Meier, Emilia | Frau | 697* | 772 | k.A. | k.A. | |
140 | Nohl, Christa | Frau | [660]* | 660 | 660 | 660 | |
141 | Zechlin, Karlheinz | Mann | [658] | 658 | 658 | 658 |